Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Контроллер системы управленния отопителем ВАЗ-21102 1.5i,8кл.

Привет уважаемые форумчане!Есть вопрос.Взаимозаменяем ли контроллер2110-8128020(1303.3854)на2111-8128020-01(1323.3854) и если нет, то на какой.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
и не лень же было цифры переписывать! Восхищён!
Спроси проще: " С двумя" и с "тремя" - взаимозаменяемы?" - -нет!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Привет Джин!С двумя ручками.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Оба контроллера с двумя ручками.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
привет, Вадим! не о ручках речь! я так понял, у тебя один из контроллеров - на 3 положения вентилятора, а другой - на 2 (кроме, естественно, "А"втомата) Только это, обычно, вызывает вопросы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Понятно.Спасибо большое Джин.Там помоему всё одиноково кроме расцветки на ручке регулятора температуры, не сине красная,как у меня,а сине белая,а положений оборотов три кроме автомата на обоих.Мой стал ерундить при включении на единичку,пока не пошевелишь ручку не всегда сразу работает,значит стёрся контакт и скоро кирдык вообще.Вчера кто не помню,выложил тему про блок и что не может его ни где приобрести,зашёл сегодня в магазин есть,и пока проблема не стала ребром решил купить,но сначала проконсультироваться.Различаются они расцветкой панели и цифрами на верхней крышке.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Понятно.Спасибо большое Джин.Там помоему всё одиноково кроме расцветки на ручке регулятора температуры, не сине красная,как у меня,а сине белая,а положений оборотов три кроме автомата на обоих.Мой стал ерундить при включении на единичку,пока не пошевелишь ручку не всегда сразу работает,значит стёрся контакт и скоро кирдык вообще.Вчера кто не помню,выложил тему про блок и что не может его ни где приобрести,зашёл сегодня в магазин есть,и пока проблема не стала ребром решил купить,но сначала проконсультироваться.Различаются они расцветкой панели и цифрами на верхней крышке.
СсылкаПожаловаться
незачем его покупать! пустая трата денег - очень надёжные. Да, бывает у них проблема при переключении скоростей вентилятора, но можешь просто поверить - легко поддаётся ремонту при помоши паяльника. Самый распостранённый дефект - непропай, его там видно сразу.
Ручка там на переключателе такого же самого, как на девятках. Заменить - плёвое дело.
Можешь найти тему, которая тебя напугала, и всё ему повторить!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Спасибо большущее всё понял,ты прав.Я просто туда ещё не разу не лазил,не доводилось.Надо восполнить пробел.
СсылкаПожаловаться
Николаева Мария
Здравствуйте! У меня ваз 21102 - 99г.в. стоял контроллер 1313.3854 Он не реагировал на регулировку температуры никак!Отключали температурный датчик в салоне результат тот же.Когда он подключен то при запуске двигателя моторчик чуть покрутится и встает.Что конкретно неисправно контроллер или моторчик заслонки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru