21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контроллер системы управленния отопителем ВАЗ-21102 1.5i,8кл.

Привет уважаемые форумчане!Есть вопрос.Взаимозаменяем ли контроллер2110-8128020(1303.3854)на2111-8128020-01(1323.3854) и если нет, то на какой.Спасибо.
Вадим Мишков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
и не лень же было цифры переписывать! Восхищён!
Спроси проще: " С двумя" и с "тремя" - взаимозаменяемы?" - -нет!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Привет Джин!С двумя ручками.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Оба контроллера с двумя ручками.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
привет, Вадим! не о ручках речь! я так понял, у тебя один из контроллеров - на 3 положения вентилятора, а другой - на 2 (кроме, естественно, "А"втомата) Только это, обычно, вызывает вопросы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Понятно.Спасибо большое Джин.Там помоему всё одиноково кроме расцветки на ручке регулятора температуры, не сине красная,как у меня,а сине белая,а положений оборотов три кроме автомата на обоих.Мой стал ерундить при включении на единичку,пока не пошевелишь ручку не всегда сразу работает,значит стёрся контакт и скоро кирдык вообще.Вчера кто не помню,выложил тему про блок и что не может его ни где приобрести,зашёл сегодня в магазин есть,и пока проблема не стала ребром решил купить,но сначала проконсультироваться.Различаются они расцветкой панели и цифрами на верхней крышке.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Понятно.Спасибо большое Джин.Там помоему всё одиноково кроме расцветки на ручке регулятора температуры, не сине красная,как у меня,а сине белая,а положений оборотов три кроме автомата на обоих.Мой стал ерундить при включении на единичку,пока не пошевелишь ручку не всегда сразу работает,значит стёрся контакт и скоро кирдык вообще.Вчера кто не помню,выложил тему про блок и что не может его ни где приобрести,зашёл сегодня в магазин есть,и пока проблема не стала ребром решил купить,но сначала проконсультироваться.Различаются они расцветкой панели и цифрами на верхней крышке.
СсылкаПожаловаться
незачем его покупать! пустая трата денег - очень надёжные. Да, бывает у них проблема при переключении скоростей вентилятора, но можешь просто поверить - легко поддаётся ремонту при помоши паяльника. Самый распостранённый дефект - непропай, его там видно сразу.
Ручка там на переключателе такого же самого, как на девятках. Заменить - плёвое дело.
Можешь найти тему, которая тебя напугала, и всё ему повторить!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Спасибо большущее всё понял,ты прав.Я просто туда ещё не разу не лазил,не доводилось.Надо восполнить пробел.
СсылкаПожаловаться
Николаева Мария
Здравствуйте! У меня ваз 21102 - 99г.в. стоял контроллер 1313.3854 Он не реагировал на регулировку температуры никак!Отключали температурный датчик в салоне результат тот же.Когда он подключен то при запуске двигателя моторчик чуть покрутится и встает.Что конкретно неисправно контроллер или моторчик заслонки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария