20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрактный двигатель?

Доброго времени суток! Тойота камри 1993г , двигатель 5SFE.  Пришел моему двигателю кирдык- 
 масло кушает по 1 литр на 1000-1500 км. Пробег 380000 и мастера говорят нужна капиталка, а подумавши признают, что проще поставить контрактный двигатель, мол ремонт обойдется дороже. Изучая недра нета столкнулся с разной информацией: кто-то купил голый двигатель, кому-то достался с навесным( стартер, генератор и т.д.), мастера настаивают что блок управления должен быть родной(иначе может случиться конфуз).  В разных фирмах где занимаются этой темой таинственным образом примерно одинаковые пробеги 45-50 тыс. км, возникает резонный вопрос- а есть ли возможность получить инфу о реальном пробеге по номеру двигателя? Кто сталкивался с контрактными двигателями подскажите - в какую фирму обратиться, навесное?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
lavr lavrov
для началасмени маслосьемные колпачки бывает помгогает.
СсылкаПожаловаться
Сергей
компрессия меньше 10, так что колпачки уже не помогут:(
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Когда несколько моторов на выбор, надо выбрать лучший, навесное желательно, в хозяйстве пригодится, комп не нужен, если ваш рабочий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария