Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Конструктор с Владивостока .

Хочу пригнать себе манипулятор с Владивостока но он без ПТС ( конструктор) . Как вообще все эти вопросы решаются , мне самому нужно искать ПТС под этот авто или можно на месте все это купить ? Какова цена вопроса ? Кто с такой темой сталкивался , Хотелось бы получить внятный ответ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Купите оформленный, голые конструктора на ГТД-шках берут как правило те, у кого есть доки.
Сейчас может что и изменилось, несколько лет не интересовался, но раньше было примерно так: идеальный случай номер в номер , мотор 6HH1 и 6НН1 и рама NRR33- и там и там к примеру, меняються только номера агрегатов в РЭО. Если номера , вернее марки моторов и рам разные, то надо еще заключение НАМИ на возможность перестановки, где-то 350 уе на номерной агрегат и потом в РЭО но уже по знакомству.
На сайте газеты Дальпресс или из рук в руки, есть куча обьявлений по продаже и покупке документов, а также оформлений, а также привоза необходимого автомобиля под заказ с оформлением или без. С разницей раньше 3-х тонник с краном категории Чугатта можно было взять 600 т-700т.рубле вкруг, теперь лимон двести- триста уставший, тысяч 5 моточасов наработки. После Фукусимы говорят всю спецтехнику почти до ноля дорабатывали, но не факт...
СсылкаПожаловаться
Купите оформленный, голые конструктора на ГТД-шках берут как правило те, у кого есть доки.
Сейчас может что и изменилось, несколько лет не интересовался, но раньше было примерно так: идеальный случай номер в номер , мотор 6HH1 и 6НН1 и рама NRR33- и там и там к примеру, меняються только номера агрегатов в РЭО. Если номера , вернее марки моторов и рам разные, то надо еще заключение НАМИ на возможность перестановки, где-то 350 уе на номерной агрегат и потом в РЭО но уже по знакомству.
На сайте газеты Дальпресс или из рук в руки, есть куча обьявлений по продаже и покупке документов, а также оформлений, а также привоза необходимого автомобиля под заказ с оформлением или без. С разницей раньше 3-х тонник с краном категории Чугатта можно было взять 600 т-700т.рубле вкруг, теперь лимон двести- триста уставший, тысяч 5 моточасов наработки. После Фукусимы говорят всю спецтехнику почти до ноля дорабатывали, но не факт...
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru