23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс красоты в Курилке!

Кому не слабо? Не обязательно в неглиже- просто удачные фото.P.S. Троллей не касается.
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1286
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Работа такая ...))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень уж мелко для слеподыра вроде меня )) даже породу собаки не определю ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
очень уж мелко для слеподыра вроде меня )) даже породу собаки не определю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нем.овчарка, очень старая .работяга.))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нем.овчарка, очень старая .работяга.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты кинолог???
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ты кинолог???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это одна из моих последних профессий,но по долгу службы приходилось совмещать и другие навыки,подкрепленные мед и технич.образованием.таперича ...свобода -пензия!!!!))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это одна из моих последних профессий,но по долгу службы приходилось совмещать и другие навыки,подкрепленные мед и технич.образованием.таперича ...свобода -пензия!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
везёт же, а мне ещё пять лет пахать до пенсии ))) мне собак доверять нельзя ,разбаловала , погибли... один ризен под машину попал , второй сожрал отраву для крыс ((((( только коты у меня процветают
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
везёт же, а мне ещё пять лет пахать до пенсии ))) мне собак доверять нельзя ,разбаловала , погибли... один ризен под машину попал , второй сожрал отраву для крыс ((((( только коты у меня процветают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня было наоборот...коты не приживались ,собаки старели и доживали свой срок,а сейчас собака служит и кошка процветает ...наааааглая !!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня было наоборот...коты не приживались ,собаки старели и доживали свой срок,а сейчас собака служит и кошка процветает ...наааааглая !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня кошак тоже обнаглел, вчера его мама забыла на балконе минут на десять, так он потом её так укусил, гад....принесла домой заморыша 600 грамм, щас ему три года , 6 кило весит и как конь скачет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня кошак тоже обнаглел, вчера его мама забыла на балконе минут на десять, так он потом её так укусил, гад....принесла домой заморыша 600 грамм, щас ему три года , 6 кило весит и как конь скачет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они такие ...вреднючие!и замечательные!))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они такие ...вреднючие!и замечательные!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у меня кошак тоже обнаглел, вчера его мама забыла на балконе минут на десять, так он потом её так укусил, гад....принесла домой заморыша 600 грамм, щас ему три года , 6 кило весит и как конь скачет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скока скока????
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
скока скока????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
6 )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
6 )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
млин.не уйдёшь от вас и фиг найдёшь уже,куда отвечать)))

моя 4,и я её зову жиртреска! да она у меня худыша!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
млин.не уйдёшь от вас и фиг найдёшь уже,куда отвечать)))

моя 4,и я её зову жиртреска! да она у меня худыша!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну у меня первый кот был килограмм девять... очень стройный и поджарый.. второй махонький, тоже около 5-6, но мы его слепым нашли и кормить нечем было, сами голодали (( молоко тогда было сухое в банках, гуманитарка...вот и делила сыну и ему )) так что не вырос , как первый, тот мамку сосал до трех месяцев, а этого нашли на улице ,когда ему месяца 2-3 было, кастрировать было жаль, но порвал нас с мамой (( вот в 2,5 года пришлось...теперь вроде и ест мало, а прибавляет в весе
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну у меня первый кот был килограмм девять... очень стройный и поджарый.. второй махонький, тоже около 5-6, но мы его слепым нашли и кормить нечем было, сами голодали (( молоко тогда было сухое в банках, гуманитарка...вот и делила сыну и ему )) так что не вырос , как первый, тот мамку сосал до трех месяцев, а этого нашли на улице ,когда ему месяца 2-3 было, кастрировать было жаль, но порвал нас с мамой (( вот в 2,5 года пришлось...теперь вроде и ест мало, а прибавляет в весе
СсылкаПожаловаться
История переписки14
понятно.
ты лежишь? пойду ка я тоже горизонтальное положение приму)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
понятно.
ты лежишь? пойду ка я тоже горизонтальное положение приму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
лежу, сын чаем горячим отпаивает , неохота даже вылезать на кухню, ноги парила в тазике )) прям, как зимой погода
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух ты!!!!здорово!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Одни блондинки ,ух ,аж душа радовается ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Одни блондинки ,ух ,аж душа радовается ))
СсылкаПожаловаться
((((((((....шютка)))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
КУРИЛКА ...это форум красивейших людей!Все как на подбор!!!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария