20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс!!!

Пришла мне тут идея в голову. Нам надо срочно женить Злого, тогда он точно станет Добрым) Учитывая его шкодливую личность и наличие малолетних котов , то и жена должна быть ему под стать). Так как миссис Смит уже занята, нам надо поймать обнаружить не менее забавный экземпляр представительницы лучшей половины человечества)))

Нашедшему награда-раритетный удачливый гвоздь, которым он поцарапал не одну машину, и ему за это ничего не было)))


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
110111213
dronВ ответ на Галактика
Галактика
Талия слабовата.

Просто попа маленькая, поэтому так кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я в принципе так же думал. Просто не стал уточнять. пропорции нет.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Валенька
Валенька
А сначала они все такие, Злой!:-))))


СсылкаПожаловаться
Нууу..тёть Валенька))) я не поверю что все Тёти которые тут тусуются..в своё время именна ТАКИМИ были...)))) Эти длинючие руки ниже колен..этот ни закрывающийся рот с торчащими вампирскими клыками..эти наколки на брюшке и спине...а движения та как у бульварной девицы лёгкого поведения..ни говоря уже о телосложении-как будкто из Асвенцума выпустили месяц назад да титьки силиконом надули и приодели чуток....Кашмар какойта...а эти седые лохмы на голову ваааще....Ниии.. не верю)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу..тёть Валенька))) я не поверю что все Тёти которые тут тусуются..в своё время именна ТАКИМИ были...)))) Эти длинючие руки ниже колен..этот ни закрывающийся рот с торчащими вампирскими клыками..эти наколки на брюшке и спине...а движения та как у бульварной девицы лёгкого поведения..ни говоря уже о телосложении-как будкто из Асвенцума выпустили месяц назад да титьки силиконом надули и приодели чуток....Кашмар какойта...а эти седые лохмы на голову ваааще....Ниии.. не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё ты в пластике не понимаешь!!!)))))))))))) Это ж виртуально...а в натуре - может и ничего!!!)))))А первая - как тебе? На руках носить будет!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Нууу..тёть Валенька))) я не поверю что все Тёти которые тут тусуются..в своё время именна ТАКИМИ были...)))) Эти длинючие руки ниже колен..этот ни закрывающийся рот с торчащими вампирскими клыками..эти наколки на брюшке и спине...а движения та как у бульварной девицы лёгкого поведения..ни говоря уже о телосложении-как будкто из Асвенцума выпустили месяц назад да титьки силиконом надули и приодели чуток....Кашмар какойта...а эти седые лохмы на голову ваааще....Ниии.. не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу..тёть Валенька))) я не поверю что все Тёти которые тут тусуются..в своё время именна ТАКИМИ были...)))) Эти длинючие руки ниже колен..этот ни закрывающийся рот с торчащими вампирскими клыками..эти наколки на брюшке и спине...а движения та как у бульварной девицы лёгкого поведения..ни говоря уже о телосложении-как будкто из Асвенцума выпустили месяц назад да титьки силиконом надули и приодели чуток....Кашмар какойта...а эти седые лохмы на голову ваааще....Ниии.. не верю)))
Ириш, запиши еще, что до 25 лет и чтобы и попа и грудь были, совсем худенькие не по душе))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Галактика
Галактика
Нууу..тёть Валенька))) я не поверю что все Тёти которые тут тусуются..в своё время именна ТАКИМИ были...)))) Эти длинючие руки ниже колен..этот ни закрывающийся рот с торчащими вампирскими клыками..эти наколки на брюшке и спине...а движения та как у бульварной девицы лёгкого поведения..ни говоря уже о телосложении-как будкто из Асвенцума выпустили месяц назад да титьки силиконом надули и приодели чуток....Кашмар какойта...а эти седые лохмы на голову ваааще....Ниии.. не верю)))
Ириш, запиши еще, что до 25 лет и чтобы и попа и грудь были, совсем худенькие не по душе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха!!! Значит, полненьких любит:-)))) И натуральных, без силикона! И зубки, чтобы жемчугом, и рот что б закрыт был, и без тату..?:-)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин


Чё-то не впечатлило.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин


Чё-то не впечатлило.)))
СсылкаПожаловаться
чё? Не понравилась? А мы Злого не видели! Может он красавец!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Валенька
Валенька
чё? Не понравилась? А мы Злого не видели! Может он красавец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на авке-то все минимум суперзвёзды и царевичи.)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ну на авке-то все минимум суперзвёзды и царевичи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не...не все! Мы натуральные:-))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Злому нужно сиденье на велосипед, а не женщина. Вон почтальон Печкин тоже был злым, всё потому, говорят, что велик у Печкина был без сиденья. Одна трубка торчала. А Злой именно на велике гоняет с приводом от бензопилы. Он сам на днях рассказывал. )))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария