3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс 1

Народ всешда требовал хлеба и зрелищ, одни заставили сеамских близницов бить друг друга за деньги, другие пошли дальше и придумали паралимпийские игры. Я конечно не Дуров, но кое какая мелочишка завалялась. С сегодняшнего дня каждую неделю я буду устраивать конкурс, конкурс где кто либо сможет заработать деньги по легкому.
1 конкурс, 1 приз, 1 тысяча рублей.
Итоге завтра в 21:00 по мск, выбор победителя исключительно мной.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
(RED)В ответ на Анна
Анна
Если мне нечего делать,то мужу это ооочень дорого обходится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бедолага он у тебя , я это уже понял...но похоже любит, раз еще не сбежал.....или не может сбежать...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
бедолага он у тебя , я это уже понял...но похоже любит, раз еще не сбежал.....или не может сбежать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да!!...Так жалко,что не может...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Да!!...Так жалко,что не может...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не ерничай....лучше все равно не будет...так что берегите друг друга....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Вопрос "почему" задают до 5 лет, дальше отвечают на него сами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Потому что гладиолус ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
))) Потому что гладиолус ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему старая ава?!..))Хде корона?..)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
А почему старая ава?!..))Хде корона?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю! У мню всё на месте ) Перегрузись ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Не знаю! У мню всё на месте ) Перегрузись ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щаз!!...Вчера перезагрузилась- до утра инет не работал..)А у меня здесь изба-читальня кроме форума..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
Щаз!!...Вчера перезагрузилась- до утра инет не работал..)А у меня здесь изба-читальня кроме форума..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ёшки-матрёшки...Браузер перегрузи или страницу ))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Заноза
Заноза
Ёшки-матрёшки...Браузер перегрузи или страницу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))..Не скоро сказка сказывается..)) В почте новая ава,а в Курилке пока старая..))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
А почему старая ава?!..))Хде корона?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ломбард(((
СсылкаПожаловаться
aleks
всё хреново,выхи будут как у трезвенника и язвенника-в сухую(((
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
всё хреново,выхи будут как у трезвенника и язвенника-в сухую(((
СсылкаПожаловаться
Тогдась выспись как следует ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
Тогдась выспись как следует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в берлогу ввалился в 2 часа ночи,на час заснул в ванной-котяра разбудил когтями. затем часов в 8 меня свежайшим куринным булбончиком покормили-снова спал,час назад снова подьём-телячья печонка,тончайшие рисовые макорнчики с обжаренным луком, дынька...чувствую что опять свалюсь ..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
в берлогу ввалился в 2 часа ночи,на час заснул в ванной-котяра разбудил когтями. затем часов в 8 меня свежайшим куринным булбончиком покормили-снова спал,час назад снова подьём-телячья печонка,тончайшие рисовые макорнчики с обжаренным луком, дынька...чувствую что опять свалюсь ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в выходные первый день вообще только сплю и ем )) А уж во второй начинаю по дому шуршать )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
Я в выходные первый день вообще только сплю и ем )) А уж во второй начинаю по дому шуршать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неделя неудачная-все перегоны ночью. а днём не умею дрыхнуть. и только на северных штатах арбайтен-сейчас тут самые дорогие грузы.
немного поваляюсь и надо с пылесосом пошкурить пол по берлоге.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
неделя неудачная-все перегоны ночью. а днём не умею дрыхнуть. и только на северных штатах арбайтен-сейчас тут самые дорогие грузы.
немного поваляюсь и надо с пылесосом пошкурить пол по берлоге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разомнись )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
разомнись )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
котяра нагло валяется в углу дивана- что то я уже сомневаюсь в своей активности-не любит он когда шумит пыльсос))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
котяра нагло валяется в углу дивана- что то я уже сомневаюсь в своей активности-не любит он когда шумит пыльсос))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дак все кошки не любят пылесос ) Мой дерется с ним ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
Дак все кошки не любят пылесос ) Мой дерется с ним ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
несколько лет назад впаривали действительно сильный пылсос за $5 000,назначали встречу и приходили в берлогу с демонстрацией. я тогда ремонт закончил. одним словом парнишка за пару часов действительно идеально всю строительную пыль и паркетные опилки выгреб. довольный да и я тем более-но говорю -к сожалению очень шумный,травмирует психику моего бармалея. будет работать тише-приходите снова))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на aleks
aleks
несколько лет назад впаривали действительно сильный пылсос за $5 000,назначали встречу и приходили в берлогу с демонстрацией. я тогда ремонт закончил. одним словом парнишка за пару часов действительно идеально всю строительную пыль и паркетные опилки выгреб. довольный да и я тем более-но говорю -к сожалению очень шумный,травмирует психику моего бармалея. будет работать тише-приходите снова))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Баян. И кстати ты посмеялся, а он пошел и твоим старым родителям впарил этот пылесос. Бери пример с меня, пришли двое со столовыми приборами, были оба отрхитованы, приборы поломаны, вот это общественная позиция!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария