24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конкуренты сдулись!

Я думаю что это были происки конкурентов ,потому что не зря появилась инфа что гдето есть такой же сайт и там народу никого нет. да и в( ремонт и эксплуатация) тоже несколько раз проскакивли приглашения на другой форум .Я конечно нескажу ,за других но уверен колхоз дело добровольное, а мне здесь нравится...
ПеТроф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Анатолий Валерьевич
хорошо там где нас нет.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
не несогласен , это чтож получается , что бы везде было хорошо нам нужно сдуться или испариться я против пусть лучше везде будет хреново но я остаюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Колхоз дело добровольное - хочешь делаешь, не хочешь не делаешь, но работать всё равно идти надо. - Вот так это полностью выглядит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Только крысы бегут во время шторма.
В буре лишь крепче руки и парус поможет и киль ...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

это драконы приходили пытались скушать нас но не тут то было мы железные оказались.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Всем ПРЕМИЯ!
Эвфемизмы не будут караться! :-)
Но только на одни сутки!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

за премию спасибочки,хороший повод лишний раз в холодильник заглянуть
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Адресок... Пжалста!!! Холодильника...
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
мож вам и ключи от квартири впридачу
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
мож вам и ключи от квартири впридачу
СсылкаПожаловаться
Не пачечки слева хватит!!!!
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Ромашка
Ромашка
Не пачечки слева хватит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о какие все завидущие . не я жадный никому не дам денюшку ,ониж глаз радуют и душу согревают а вам бы только отнять у человека . нескажу я вам где я живу,
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
о какие все завидущие . не я жадный никому не дам денюшку ,ониж глаз радуют и душу согревают а вам бы только отнять у человека . нескажу я вам где я живу,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы пока просим.. по-хорошему. А потом раскулачивать начнем...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
о какие все завидущие . не я жадный никому не дам денюшку ,ониж глаз радуют и душу согревают а вам бы только отнять у человека . нескажу я вам где я живу,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем курс доллара заморозил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария