11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОНГРЕССМЕН США: "Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны."

Из выступления конгрессмена Рона Пола.
- Я думаю русские проснулись.
Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории.
Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново.
Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму - я должен признаться, это нечто.
Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности.
Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это?
Яуверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят
стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них изпод носа.
Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны.
Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше.
Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи.
Государстве, которого в мире боялись и били только толпой.
Вот такая Россия возвращается.

Фокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
444
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Да я ваще мастер афоризмов... )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
А не от самого народа зависит- позволит он себя ввергнуть или не позволит? )))
Или есть такие волшебные дудочки у кое-кого,
как у Крысолова, за которыми идут гуськом, теряя разум и волю? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению эти дудочки есть и вовсе не волшебные, а реальные.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
К сожалению эти дудочки есть и вовсе не волшебные, а реальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так дело ведь не в самой дудочке, а в том, с какой целью на ней играют... Крысолов ведь тоже сначала сделал благое дело- вывел из города всех крыс...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
Так дело ведь не в самой дудочке, а в том, с какой целью на ней играют... Крысолов ведь тоже сначала сделал благое дело- вывел из города всех крыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В той сказке да, а в реальности крысоловы, наверное, разные и цели со сказкой не совпадают. Плохо когда крысолов безальтернативно решает куда надо двигаться, он ведь может и ошибаться даже имея благие намерения.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
В той сказке да, а в реальности крысоловы, наверное, разные и цели со сказкой не совпадают. Плохо когда крысолов безальтернативно решает куда надо двигаться, он ведь может и ошибаться даже имея благие намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Благие намерения могут оправдать ошибку при их осуществлении лично для меня... Направление движения именно крысолов и должен определять сам, единолично, ибо именно он несет ответственность за принятые решения... Другое дело, что он должен осознавать, что в случае неудач, ухудшения, а не улучшения жизни из-за принятых им решений, обязан будет покинуть пост крысолова в связи с несоответствием занимаемой должности...
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
Благие намерения могут оправдать ошибку при их осуществлении лично для меня... Направление движения именно крысолов и должен определять сам, единолично, ибо именно он несет ответственность за принятые решения... Другое дело, что он должен осознавать, что в случае неудач, ухудшения, а не улучшения жизни из-за принятых им решений, обязан будет покинуть пост крысолова в связи с несоответствием занимаемой должности...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как это он должен определять сам. А если он народ до утопления доведёт, а сам в последний момент сбежит, как бывало уже не раз. Крысоловы не очень то спешат покидать свой пост по собственному желанию, приходится на них сильно давить. Думаю, что народ должен иметь возможность влиять на путь. Это и называется демократия.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Как это он должен определять сам. А если он народ до утопления доведёт, а сам в последний момент сбежит, как бывало уже не раз. Крысоловы не очень то спешат покидать свой пост по собственному желанию, приходится на них сильно давить. Думаю, что народ должен иметь возможность влиять на путь. Это и называется демократия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А если народ и сам не знает куда идти? )))

Помните?
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.(с) )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на жДуня
жДуня
А если народ и сам не знает куда идти? )))

Помните?
Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.(с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я ещё знаю притчу про двух лягушек, которые попали в крынки с молоком. Одна смирилась, а другая трепыхалась, трепыхалась и тем самым взбила из молока кусок масла, оттолкнулась от него и спаслась.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Эх, не успела... не думай о секундах свысока... )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Фокс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Он доволен, он всем доволен, тока что мне в этом во всем признался... (оттесняя Фокса, широко раскинув руки, закрывая грудью парашютиста...) )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Фокс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В отличие от нас с Вами, он не прячется за аватаркой... посмотрите на него сами и решите- маленький или не очень... )))
А вот то, что ЧЮ у него отличное, не чета Вашему, это могу сказать наверняка... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Фокс
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы доказываете собой, что может... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Фокс
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Вы пишите исчезающими чернилами на форуме? )))
Без Вас ветки осиротели...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария