20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт сигнализации FlashPoint S2 на Приоре 2 с штатными сигнализациями других машин!

На видео ключи от Хендай IX35, так же срабатывание на Приоры, Калины, и ШевиНивы!!


Nokla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Wlad4021 Автомобилист
Если ролик правда, и действительно сработала - то это не конфликт: скорее всего, сигналка "встала в защиту" от подбора кода.
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Если ролик правда, и действительно сработала - то это не конфликт: скорее всего, сигналка "встала в защиту" от подбора кода.
СсылкаПожаловаться
Если ролик правда, и действительно сработала - то это не конфликт: скорее всего, сигналка "встала в защиту" от подбора кода.
Я могу снять еще как минимум 3-4 ролика с разными машинами, и эфект будет один и тот же!!
Видео 100%, просто эта проблема уже у меня в печенках сидит!!
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Если ролик правда, и действительно сработала - то это не конфликт: скорее всего, сигналка "встала в защиту" от подбора кода.
СсылкаПожаловаться
да это понятно что она встала на защиту, почему именно от других штатных сигналок!!
СсылкаПожаловаться
Феликс ВезунчикВ ответ на Nokla
Nokla
да это понятно что она встала на защиту, почему именно от других штатных сигналок!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ...может было неудачное считывание и попытка вскрытия?...(имхо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария