3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конец света

будет конец света или нет?
никто кроме нас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Антонина Котельникова
Нет, конца не будет
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, конца не будет
СсылкаПожаловаться
Нет, конца не будет

Ну конца не будет -это ладно,а про свет-то что ? )))
СсылкаПожаловаться
никто кроме нас
откель такие данные
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на никто кроме нас
никто кроме нас
откель такие данные
СсылкаПожаловаться
жизненный опыт подсказывает.
на моей памяти уже 5-й конец, а по кнжкам так уже 1005-й.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
жизненный опыт подсказывает.
на моей памяти уже 5-й конец, а по кнжкам так уже 1005-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет. Земле иногда нужно очистится, пошевелить континентами, "позевать" вулканами, очистить шерсть лесов от всяких вредных насекомых. А потом новая жизнь для насекомых...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
жизненный опыт подсказывает.
на моей памяти уже 5-й конец, а по кнжкам так уже 1005-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"период существования человечества - 72 000 лет. В течение этого периода человек приходит снова и снова в разные миры, в разные тела. 72 тысячи лет, таким образом - продолжительность нашего "учебного года"".
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
"период существования человечества - 72 000 лет. В течение этого периода человек приходит снова и снова в разные миры, в разные тела. 72 тысячи лет, таким образом - продолжительность нашего "учебного года"".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это слова Лобсанга Рампы из книги "Ты вечен". ))) а теперь читаем кто такой Лабсанг Рампа...Ссылка
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
Это слова Лобсанга Рампы из книги "Ты вечен". ))) а теперь читаем кто такой Лабсанг Рампа...Ссылка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может оно и так, но я решила ни во что не верить, что наукой не подтверждено статистически.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может оно и так, но я решила ни во что не верить, что наукой не подтверждено статистически.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да наука то тоже все предполагает. .."Предположим что..." А если это все не так?
СсылкаПожаловаться
никто кроме нас
тогда живем!!!!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Будет, будет, вот только у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
Трофим ТокаревВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Будет, будет, вот только у каждого свой.
СсылкаПожаловаться
Будет, будет, вот только у каждого свой.

точно!!! и у каждого в своё время!!!!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Трофим Токарев
Трофим Токарев
Будет, будет, вот только у каждого свой.

точно!!! и у каждого в своё время!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адназначно!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
женщины не допустят.
СсылкаПожаловаться
aleks
ой шо вы там волнуетесь,заплатили налоги и живите себе спокойно-за вами прийдут...
СсылкаПожаловаться
Taurus
Скажу, что не будет, а ты пойдёшь, свет выключишь и скажешь, что я не угадал ))) Об этом только Чубайс может сказать,будет конец света,или нет)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Скажу, что не будет, а ты пойдёшь, свет выключишь и скажешь, что я не угадал ))) Об этом только Чубайс может сказать,будет конец света,или нет)))
СсылкаПожаловаться
Будет, будет- сказал монтер (Чубайс) и перерезал провода.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Будет, будет- сказал монтер (Чубайс) и перерезал провода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет, будет- сказал монтер (Чубайс) и перерезал провода.

Привет, Владиленыч! ВОТ именно, не от нас зависит этот конец. Так, что мы значит и не можем предсказать. А по этой причине нужно меньше об этом думать.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Привет! Ну почему от нас ничего не зависит- можно просто сунуть два пальца в розетку- и никакой монтер не нужен. А гадать на кофейной гуще и правда смысла нет: моей матери все нагадали еще до меня, но про меня- живу спокойно. Главный итог гадания: что захочу- то у меня и будет. Обидно только: хочу мало.
СсылкаПожаловаться
червонец
Ванга вроде говорила, что конец света будет поэтапно...помаленьку начинается-пожары, наводнения и т.п и тд....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария