14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конец света.

Здравствуйте.
А вас не удивляет,почему нам до сих пор ни кто не называет очередную дату конца света?
Допустим,меня это тревожит,потому что я не знаю наверняка - к какому числу мне потратить все свои сбережения,что бы после,на небесах ,уже не о чём на жалеть))
 И когда же он наступит?
Ваши версии?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Пи®аньяВ ответ на Анна
Анна
Я про вкус и почему именно она хороша для засолки капусты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она не йодированная..капуста да и любая засолка будет хрустящей..это я по своим наблюдениям пишу..от другой у меня капуста * сопливая* получается..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Она не йодированная..капуста да и любая засолка будет хрустящей..это я по своим наблюдениям пишу..от другой у меня капуста * сопливая* получается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тю!!..)) Короче,и Атраханская,и Белорусская,и Казахстанская сойдут!)) Думала.что волшебная кака..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Она не йодированная..капуста да и любая засолка будет хрустящей..это я по своим наблюдениям пишу..от другой у меня капуста * сопливая* получается..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои уже ведро и кастрюлю о 5-ти литров капусты схомячили..))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна
Анна
Мои уже ведро и кастрюлю о 5-ти литров капусты схомячили..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я седня ночью прилетела, а утром мне свекруха кастрюльку капустки принесла..отвела уж я душу..завтра щей наварю..соскучилась..;)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я седня ночью прилетела, а утром мне свекруха кастрюльку капустки принесла..отвела уж я душу..завтра щей наварю..соскучилась..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приятного аппетита!))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Анна
Анна
Приятного аппетита!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пасиб..угощаю..;)

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Пасиб..угощаю..;)

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо))..Ну, и нашей не побрезгуйте..))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я седня ночью прилетела, а утром мне свекруха кастрюльку капустки принесла..отвела уж я душу..завтра щей наварю..соскучилась..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну все, к новому году будет пятого размеру.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну все, к новому году будет пятого размеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Фсё..не буду больше хрустеть..;)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Вот не могу понять,чем эта соль лучше любой другой?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сам не знаю... в прошлом годе сгубил я капусточку...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот сам не знаю... в прошлом годе сгубил я капусточку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собственно,дело может быть в капусте..) Если нитраты в ней может и "засопливится"..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Собственно,дело может быть в капусте..) Если нитраты в ней может и "засопливится"..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не... всё дело в соли, та из г. Артём, в отличии от соли "от Артёма", наиболее богата всякими минералами и пр. полезными элементами. Я 25 кг. её припас... не известно когда она теперь станет безвредной для россиян...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... всё дело в соли, та из г. Артём, в отличии от соли "от Артёма", наиболее богата всякими минералами и пр. полезными элементами. Я 25 кг. её припас... не известно когда она теперь станет безвредной для россиян...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит "не известно когда она теперь станет безвредной для россиян..."..??
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Анна
Анна
Что значит "не известно когда она теперь станет безвредной для россиян..."..??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да запретили ввозить соль из Украины))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да запретили ввозить соль из Украины))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт понятно,а почему "безвредная"?)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Эт понятно,а почему "безвредная"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Запретили её ввоз с 01.11.16., вредна она для нас и для нашей соляной промышленности, объём продаж подрывал экономическую целесообразность создания холдинга "Русссоль".
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Запретили её ввоз с 01.11.16., вредна она для нас и для нашей соляной промышленности, объём продаж подрывал экономическую целесообразность создания холдинга "Русссоль".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плин,а я уж про диверсии подумала...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Плин,а я уж про диверсии подумала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В прошлом годе она была объявлена вредной для здоровья. Потом признали, что не вредна она, и разрешили ввоз. Но теперь новая экономическая составляющая...
Если будет попадаться в магазах на глаза... догоню объём запаса до 50 кг. ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В прошлом годе она была объявлена вредной для здоровья. Потом признали, что не вредна она, и разрешили ввоз. Но теперь новая экономическая составляющая...
Если будет попадаться в магазах на глаза... догоню объём запаса до 50 кг. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хорошо,поняла,будем наращивать потенциал вражеской соли на своей территории)) Но,если честно.то она вся одинаковая,на мой взгляд..) А вот гималайская соль в виде разделочных досок.тарелочек,чашечек,это сила!..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Хорошо,поняла,будем наращивать потенциал вражеской соли на своей территории)) Но,если честно.то она вся одинаковая,на мой взгляд..) А вот гималайская соль в виде разделочных досок.тарелочек,чашечек,это сила!..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не был я в Гималаях...
Считаю соль та лучшая для заготовок!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария