20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кондиционер ремней



Кто нибудь пользовался такой штукой?
Константин Михеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
владимир надыбин
это равносильно жидкой канифолью полить на ремень
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
это равносильно жидкой канифолью полить на ремень
СсылкаПожаловаться
вот, вот. сам пользуюсь изредка. канифоль на спирту развожу, как ремешок засвистел, пару капель и норма. до гаража добраться без свиста получается.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на aleksis
aleksis
вот, вот. сам пользуюсь изредка. канифоль на спирту развожу, как ремешок засвистел, пару капель и норма. до гаража добраться без свиста получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поллитра ? поллитра . Вдребезги ? В дребезги . Да я тебя!!!Спирт надо по другому применять ! А канифоль в ацетоне еще лучше растворяется .
СсылкаПожаловаться
aleksis
ацик хреново с резиной себя ведёт, а так-как я не киряю спирт мне в этих целях использовать не жалко.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на aleksis
aleksis
ацик хреново с резиной себя ведёт, а так-как я не киряю спирт мне в этих целях использовать не жалко.
СсылкаПожаловаться
Я тоже .А ацетоном растворял канифоль для пайки , когда еще не продавали готовый флюс .Он кстати и быстрее высыхает .
СсылкаПожаловаться
Азамат Хасанов
я думаю ремень вытянулся не вариант его лить наливать и проливать не знаю что на обратной стороне написанно. Просто замени ремень
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нормальная штука. Правда в идеале с нового ремня начинать.Хотя бы 2 раза в год( после зимы и перед) Ремень не так быстро дубеет и растрескивается. А визжит только до тех пор, пока состав не впитается.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
интересно, а скока эта хрень стоит? Ремни почти все по 200-500 рублей, менять даже не каждый год, какая экономия с этой банки, дизайн которой кричит: НЕ ИСПОЛЬЗУЙ МЕНЯ НИКОГДА?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
м-дааа,,, а что леня голубков до сих пор в деле?иль может ваучеры выдадим всем желающим?чего-пару болтов открутить-проблемм?видать вообще в стране с болтами туго.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария