Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кондиционер

Климат контроль ауди а6 1996г. выпуска. дует то холодным то горячим воздухом? Фреон добавлял в субботу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Dark
для начала диагностику бы сделать, чтобы не гадать, где собака порылась, в механике или электронике...
СсылкаПожаловаться
Час назад был все ОК. А обратно ехал такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
Час назад был все ОК. А обратно ехал такая же ерунда.
СсылкаПожаловаться
сделай самодиагностику климата
СсылкаПожаловаться
договаривай?
СсылкаПожаловаться
договаривай?
СсылкаПожаловаться
ты если МНЕ пишешь - то МНЕ и пиши, я мысли на расстоянии не читаю)))
"договаривать" придётся долго, потому что вылезут кодá ошибок, каждую надо будет исключить - проще к СПЕЦАМ))
..но попробовать можешь - зажигание включаешь, жмёшь кнопку циркуляции в салоне, держишь нажатой и кнопку "стрелка вверх" жмёшь, отпускаешь одновременно, появляется "01с", чтобы просмотреть другие каналы, жмёшь "+" или "-", подтверждаешь кнопкой циркуляции и т.д., видишь ошибки и их расшифровываешь ...
СсылкаПожаловаться
Dark
ты если МНЕ пишешь - то МНЕ и пиши, я мысли на расстоянии не читаю)))
"договаривать" придётся долго, потому что вылезут кодá ошибок, каждую надо будет исключить - проще к СПЕЦАМ))
..но попробовать можешь - зажигание включаешь, жмёшь кнопку циркуляции в салоне, держишь нажатой и кнопку "стрелка вверх" жмёшь, отпускаешь одновременно, появляется "01с", чтобы просмотреть другие каналы, жмёшь "+" или "-", подтверждаешь кнопкой циркуляции и т.д., видишь ошибки и их расшифровываешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо попробую.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
лучше бы конечно в пятницу.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
тринадцатого?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь ввиду под стаканчик?
СсылкаПожаловаться
Если вы там будете двигать рычажок то на холодную подачу то на подачу горячей воды в печку то будет наблюдаться такой эфект.
А если с этим всё в порядке то у вас может быть клапан ТРВ то пропускает много хладагента то нормально, как должно, распыляет его. К ТРВ подходит горячий хладагент и когда Клапан его распыляет то получается как дезодорант когда на руку брызгаешь то чуствуешь холодок, так и тут когда нормально он впрыскивается в испаритель то там в испарителе а просто говоря радиаторе кондера получается холод, через него прогоняет вентилятор воздух и в салон идёт холодный воздух. можно попробовать заменить ТРВ. Скорей всего так. Но могут быть и другие причины, надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Если вы там будете двигать рычажок то на холодную подачу то на подачу горячей воды в печку то будет наблюдаться такой эфект.
А если с этим всё в порядке то у вас может быть клапан ТРВ то пропускает много хладагента то нормально, как должно, распыляет его. К ТРВ подходит горячий хладагент и когда Клапан его распыляет то получается как дезодорант когда на руку брызгаешь то чуствуешь холодок, так и тут когда нормально он впрыскивается в испаритель то там в испарителе а просто говоря радиаторе кондера получается холод, через него прогоняет вентилятор воздух и в салон идёт холодный воздух. можно попробовать заменить ТРВ. Скорей всего так. Но могут быть и другие причины, надо смотреть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо учту и это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru