24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

конденсат в бензонасосе

замерзает конденсат в бензонасосе ваз-21102. подскажите как с этой проблемой бороться...
Юрий Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Александр Мазрухо
В бак 200 грамм изопропилового спирта.
СсылкаПожаловаться
Dusha
сжигай почти весь бензин в баке, заливай 200 грамм спирта, и полный бак сверху доливай. И старайся держать бак полным - полный бак - меньше конденсата внутри.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Dusha
Dusha
сжигай почти весь бензин в баке, заливай 200 грамм спирта, и полный бак сверху доливай. И старайся держать бак полным - полный бак - меньше конденсата внутри.
СсылкаПожаловаться
Конденсат само собой, только влага и в самом топливе может быть, а тут без спирта не обойдешься.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И что? Вода, не смешиваясь с бензином, выпрыгивает сама из цистерны или бака?
Андрей, я тебе уже говорил, по техническим вопросам не пытайся меня подловить на ошибках, я пишу только то, что знаю сам. Неумные шутки можешь писать - я всё равно на них внимания не обращаю.
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ни бензин ни диз топливо с водой не смешиватся.
Под давлением, даже маленьком - элементарно смешиваются. Почитай про "аквазин" - в середине-конце 70х считалось очень перспективным направлением в топливном комплексе, в СССР многие на этом "аквазине" получили и кандидатов, и докторов, и госпремии.
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да уж, тогда откуда она в баке берётся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
макар макарВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сходите в аэропорт к заправщикам и технарям они расскажут вам больше меня , откуда берётся вода в топливе и почему падают самолётики и какие требования по категориям
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
макар макарВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
учится надо было в школе , хотя бы на государственную "3" и этого было бы достаточно , керосин или бензин дело не в этом , да злоупотребление крепкими напитками приводит к массовому отмиранию нейронов слабоумию и последующей деградации личности и даже эпилептическим приступам ,есть такой пример в виде подчинённого , да уверенность у него в своей правоте как у вас
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
макар макарВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
по вашему упорству и ваше ослоумие ,"медищина иногда поьогает "вам уже ничего не поможет" медищина"таких как вы не лечит, пейте и радуйтесь выпитому и не забывайте при регулярном употреблении спиртного происходит хроническая интоксикация мозга(или то что от него осталось) и в результате слабоумие и алкогольная эпилепсия, цероз печини ,инсульт и инфаркт , они ходят возле таких как вы , а у меня с психическим здоровьем порядок и нарколог и психиатр говорят здоров могу сертификаты показать ,а вы пейте за своё здоровье
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
макар макарВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Полностью согласен с вами насчет идиотов и общения с ними , но вы даже не понимаете значение этого слова, идиот Достоевского отнюдь не дурак или дебил какой то, как думаете вы .А про работу не беспокойтесь это вас работа видно напрягает и у вас опять конфликт с руководством , я не работаю я рантье поэтому завтра я дома и после завтра и....это вам ещё пахать и пахать и конфликтовать и конфликтовать с руководством , и вас видать очень" уважают" и вы его, Не пейте это вам не поможет,алкоголь даёт иллюзию радости веселья и благополучия . Поверьте есть много других более приятных и полезных занятий чем фотографироваться с бутылками возле ёлки,вы ведь взрослый человек наверное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
макар макарВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
судя по вашей одежке кроме как радости в бутылочке других у вас нет и быть не может ну и про девочек погорячились ,60 лет пенсионный возраст для мужчин а в 70 какие девочки какое здоровье да у вас батенька маразм старческий и хронический алкоголизм это похлеще обезьяны с гранатой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
макар макарВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
падают то у вас или те что от вас, а я далеко от вас к счастью
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а чё спорить ,вода была .есть и будет в баках,а вот знание , как она туда попадает проблемму не решит.и если уж задуматься , то что мешает кристаллам льда проскочить при перекачке , заправке . и других манипуляциях связанных с транспортировкой топлива по трубам и шлангам
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария