Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

конденсат

Всем доброго времени. У меня такой вопрос, из глушителя очень сильно льется конденсат, при газе до отсечки вылетает струя метра на 4, нормально ли это когда за бортом +10-15 градусов? Еще раз повторюсь это точно конденсат, никакого запаха и привкуса не имеет, да и тех. жидкости все на уровне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дренажные отверстия есть? Они не забиты? Похоже в глушаке прсто аквариум
СсылкаПожаловаться
у япов нет такого понятия как дренаж, в глушителе только 2 отверстия вход и выход. Я вот тоже подумываю снять глушак слить все и сделать отверстие, только где лучше его просверлить?
СсылкаПожаловаться
В самой нижней части. У меня хоть и волга, но зодолбало менять резонатор.Год и сгнил. Случайно увидел в продаже с двумя дырками на 3 мм. Пять минут делов. Дольше в яму залезал))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а стесняюсь спросить машинка какая а движок не ветерок 12 или стрела-5
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а стесняюсь спросить машинка какая а движок не ветерок 12 или стрела-5
СсылкаПожаловаться
мазда 626 двигатель 2,0а стесняюсь спросить машинка какая а движок не ветерок 12 или стрела-5
СсылкаПожаловаться
мазда 626 двигатель 2,0а стесняюсь спросить машинка какая а движок не ветерок 12 или стрела-5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конденсат образуется от разности температур , а вот вода образуется в выхлопной системе от сгорания топлива вместе с углекислым газом (школьная химия) .
СсылкаПожаловаться
конденсат образуется от разности температур , а вот вода образуется в выхлопной системе от сгорания топлива вместе с углекислым газом (школьная химия) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поправлю самого себя :вода образуется вместе с углекислым газом от сгорания топливной смеси ...А Michael прав в своём комментарии .
СсылкаПожаловаться
Michael
нормальная ситация. прогрелся и все испарилось. И зачем газовать на холодную до отсечки? Может короткие пробеги и не успевает глушак прогреться?
СсылкаПожаловаться
Michael
нормальная ситация. прогрелся и все испарилось. И зачем газовать на холодную до отсечки? Может короткие пробеги и не успевает глушак прогреться?
СсылкаПожаловаться
да смысл в том что не только на холодную, даже после прогрева он почти всегда идет
СсылкаПожаловаться
да смысл в том что не только на холодную, даже после прогрева он почти всегда идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не представляю... После прогрева через сколько? Утром завели прогрев и конденсат бывает течет пока отъезжаешь некоторе время... Мжет какой глушитель самодельный или не оригинальный. Намудрили слишком...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru