29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кондей и печка работают на максимальной скорости

Приветик всем! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - печка и кондей работают на максимальной скорости - что это может быть и сколько обойдется ремонт?
И еще вопросик - сколько будет стоить установить сигналку с автозапуском на машинку мою?

Спасибочки заранее.
***Mariyangel***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Дмитрий ГилёвВ ответ на Кирилл
Кирилл
я на АВЕС -ПЕЖО другу звонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на АВЕС -ПЕЖО другу звонил...

Может конечно на Пежо 207 уже и что то другое Но еще раз повторюсь и почитайте внимательно ссылки
И еще А что же я тогда по Вашему делал и делаю???:)))))))))))
Вы звонили , а я паяю:))))))))))
Да и потом Киррил, а Вы верите что девушка будет сама сие делать???
Наша задача какая Разьяснить девушке какая проблема. , что бы её не разводили( особо диллеры) на очень дорогой ремонт.
Потом Ремонт сего блока То есть стоимость запчасти ( Транзистор я обычно беру военого назначения ) стоит копейки по сравнению с СТОИМОСТЬЮ самого блока о котором идет речь.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
я на АВЕС -ПЕЖО другу звонил...

Может конечно на Пежо 207 уже и что то другое Но еще раз повторюсь и почитайте внимательно ссылки
И еще А что же я тогда по Вашему делал и делаю???:)))))))))))
Вы звонили , а я паяю:))))))))))
Да и потом Киррил, а Вы верите что девушка будет сама сие делать???
Наша задача какая Разьяснить девушке какая проблема. , что бы её не разводили( особо диллеры) на очень дорогой ремонт.
Потом Ремонт сего блока То есть стоимость запчасти ( Транзистор я обычно беру военого назначения ) стоит копейки по сравнению с СТОИМОСТЬЮ самого блока о котором идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пыжик 206!!! спасибо, Дмитрий. посмотрел и почитал ссылки... собственно я и задавал вопрос про сопротивления и транзисторную систему управления... оказались сопротивления..
согласен, что дилеры дерут три шкуры...
и, кстати, Вашу информацию, себе на подкорку тоже "записал"... Спасибо!
СсылкаПожаловаться
***Mariyangel***В ответ на Кирилл
Кирилл
я на АВЕС -ПЕЖО другу звонил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на АВЕС -ПЕЖО другу звонил...

Кирилл, а на всякий случай в личку не напишите номер своего друга? Если конечно такой вариант возможен. Все таки хотелось бы у оф.дилеров ремонтировать машинку) Машина правда до этого у Арманд обслуживалась, но слышала, что Авес лучше.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ***Mariyangel***
***Mariyangel***
я на АВЕС -ПЕЖО другу звонил...

Кирилл, а на всякий случай в личку не напишите номер своего друга? Если конечно такой вариант возможен. Все таки хотелось бы у оф.дилеров ремонтировать машинку) Машина правда до этого у Арманд обслуживалась, но слышала, что Авес лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вопрос! звоните завтра! мой телефон 89104705575
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ***Mariyangel***
***Mariyangel***
я на АВЕС -ПЕЖО другу звонил...

Кирилл, а на всякий случай в личку не напишите номер своего друга? Если конечно такой вариант возможен. Все таки хотелось бы у оф.дилеров ремонтировать машинку) Машина правда до этого у Арманд обслуживалась, но слышала, что Авес лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Авес лучше, который на юго-западе!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Дмитрий Гилёв
Комментарий удален.Почему?
нормальная ссылка. Там и схема, и аналоги транзисторные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Гилёв
ну Вы не только на подкорку берите И со мной чем нибудь интересным делитесь:))))))))
Вы работаете по профилю Диагностика -автоэлектрика.? Или просто любите сами своими руками делать свою машинку?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Дмитрий Гилёв
Дмитрий Гилёв
ну Вы не только на подкорку берите И со мной чем нибудь интересным делитесь:))))))))
Вы работаете по профилю Диагностика -автоэлектрика.? Или просто любите сами своими руками делать свою машинку?
СсылкаПожаловаться
стараюсь всегда делиться...
работал по профилю... даже свой маленький сервис был....так как надеюсь продолжить работу в этой сфере, всю информацию продолжаю копить..)))
конечно, иногда и ошибаюсь...
Если что-то интересует или чем помочь могу-не вопрос! обращайтесь!
З.Ы. еще друзья стеклами занимаются
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
стараюсь всегда делиться...
работал по профилю... даже свой маленький сервис был....так как надеюсь продолжить работу в этой сфере, всю информацию продолжаю копить..)))
конечно, иногда и ошибаюсь...
Если что-то интересует или чем помочь могу-не вопрос! обращайтесь!
З.Ы. еще друзья стеклами занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бьют что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Бьют что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
склеивают...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Кирилл
Кирилл
склеивают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это скучно...))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это скучно...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато деньги имеют...)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
Зато деньги имеют...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
склеить одно стекло-минимум 2000...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Бьют что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бьют что ли? ))))
У них разделение труда. Один бьёт и визитки оставляет, другой клеит. Деньги - пополам. ))
СсылкаПожаловаться
Нонна Аракелян
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, проблема такая же, Пежо-308,автомобилю 2,5 года (гарантийный срок истек), не работает печка, дует холодный воздух, с одного отверстия еле теплый воздух. Обратилась к дилерам, определили, что необходимо заменить радиатор отопителя,ремонт обходится мне в 10 тыс. рублей. Может причина не в этом? Нужен совет, дабы избежать развода.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария