11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кончается срок действия вод.уд.

скажите пожалуйста.у меня кончается срок действия в.у.29 августа,а трёх годичка у меня годна ещё до 13 октября.могу ли я по ней заменить в.у.или нужно заново мед комиссию пройти? так как сейчас нет же уже 3годичек.и что мне будет если меня остановят с просроченными правами? спасибо!
андрей шейкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
синус
Медсправка действительна,иди да меняй удостоверение.Зачем искать себе приключения?
Как ты думаешь,что тебе будет если ты без прав будешь ехать?
СсылкаПожаловаться
андрей шейкинВ ответ на синус
синус
Медсправка действительна,иди да меняй удостоверение.Зачем искать себе приключения?
Как ты думаешь,что тебе будет если ты без прав будешь ехать?
СсылкаПожаловаться
я не думаю я спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на андрей шейкин
андрей шейкин
я не думаю я спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда надо думать.а не спрашивать!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на синус
синус
Иногда надо думать.а не спрашивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За спрос не ударят в нос.
СсылкаПожаловаться
Олег ПехтевВ ответ на андрей шейкин
андрей шейкин
я не думаю я спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Управление с водительским удостоверением, срок действия которого истёк, - 2500 руб + задержание ТС (посчитают за перемещение на эвакуаторе и хранение на специализированной стоянке, а вообще в каждом субъекте правила насчёт эвакуатора и штрафстоянки разные, нужно читать закон конкретного субъекта РФ на данную тему - возможно где-то эвакуация и какое-то время на штрафстоянке бесплатное)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пошел и через два часа с новыми правами,и про мед.справку еще на 10лет забыл.
СсылкаПожаловаться
nyukta
почему нет...неделю назад проходил написали годен до 2016г...иди меняй скорей...а то штраф...ну наверно как за езду без в\у...предупреждение или 500р...возможно штрафстоянка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
синусВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ты то,с какого перепоя, ловить собралась?В ГАИ работаешь разве!
И где инспектора надо болтать?В луже?
СсылкаПожаловаться
Dima
такие вопросы в школе отдельным занятием проходят....ну если ты конечно учился...то такие вопросы наводят на "смутные" сомнения происхождения прав
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария