Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Концепция «Золотого Миллиарда», Слышали о таком?

Суть концепции в том что развитые страны, сохраняя для своего населения высокий уровень потребления, будут военными и экономическими мерами держать остальной миp в промышленно неразвитом состоянии в качестве сырьевого придатка и зоны сброса вредных отходов. Население этих "замороженных" в своем развитии стран в условиях бедности деградирует и никакой функциональной ценности для "первого мира" не представляет, создавая, в то же время глобальные социальные проблемы.

Западные специалисты справедливо считают, что удержать в узде 7 млpд. населения до 2015 года практически невозможно: "голодные" съедят "сытых" вместе с ядерным оружием....

Вот почему в 90-х годах XX века появилась и укрепляется новая теория так называемой "интернационализации и взаимозависимости" государств, суть которой в создании мирового центра с единым централизованным pаспpеделением капиталов, товаpов и pабочей силы.

Короче суть в том что до 2015 года на земле должно остается всего 1 млрд. Населения. Остальные жители должны работать на благо развитых стран, став их рабочими колониями …

Никому не кажется что жители нашей страны в этот золотой миллиард точно не войдут?

Кто что думает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
червонец
Все жители возможно не войдут...но у нас миллиардеров хватает, пусть хоть они хорошо поживут,
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это ж сколько вертухаев набрать нужно? НЕРЕАЛЬНО!!! Умоются еще...
СсылкаПожаловаться
Не войдём, ну и хрен с ними, сами прокормимся!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
входит и выходит, замечально выходить))) может нам особо с входами и выходами не торопится, а сначала симим определится куда нам надо, а уж потом входить,известное ведь дело вход рупь выход пять)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Мой покойный отец говорил: Война была есть и будет. Так их учили в армии. Планета не сможет прокормить 6 млрд. человек. Но на то время, было всего четыре. Но он же имел ввиду обычную войну. С пушками, да танками. Сейчас это не работает. Сейчас ведется другая война. И мы пока в ней проигрываем, народ наш проигрывает. А проигрывает лишь потому, что у власти стоят уроды, предатели русского народа.
Опять же. Начинать надо с самого себя. Я думаю, что русские очухаются. Лишь бы поздно не было. Сейчас пока, еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Мой покойный отец говорил: Война была есть и будет. Так их учили в армии. Планета не сможет прокормить 6 млрд. человек. Но на то время, было всего четыре. Но он же имел ввиду обычную войну. С пушками, да танками. Сейчас это не работает. Сейчас ведется другая война. И мы пока в ней проигрываем, народ наш проигрывает. А проигрывает лишь потому, что у власти стоят уроды, предатели русского народа.
Опять же. Начинать надо с самого себя. Я думаю, что русские очухаются. Лишь бы поздно не было. Сейчас пока, еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
довольно легко показывать водителю фуры как и куда рулить надо, чтоб у узком дворе развернутся, ну или еше какой маневр выполнить, но вот если за руль сесть то ситуация несколько с другой стороны будет выглядеть)))
так и с рулевыми нашими, да были трезвые и разумные действия особенно по первой, но к концу как мне кажется несколько ребята переоценили силы)) ну или уровень своего образования))) а главное и это правильно не должны рулевые сидеть за рулем по долгу, так же как водители))) даже меняя друг друга рейсу конец должен быть)))
письмо читал, не о чем письмо, что презик за весь народ говорит, что автор, разница одна, один избран, а другого несет просто))) а критиковать не предлогая ничего, так ничего легче не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
Мой покойный отец говорил: Война была есть и будет. Так их учили в армии. Планета не сможет прокормить 6 млрд. человек. Но на то время, было всего четыре. Но он же имел ввиду обычную войну. С пушками, да танками. Сейчас это не работает. Сейчас ведется другая война. И мы пока в ней проигрываем, народ наш проигрывает. А проигрывает лишь потому, что у власти стоят уроды, предатели русского народа. Опять же. Начинать надо с самого себя. Я думаю, что русские очухаются. Лишь бы поздно не было. Сейчас пока, еще не поздно.

Поддерживаю Игорь!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Готов подписаться под каждым словом этого письма. И я бы руки не подал...
СсылкаПожаловаться
червонец
За детей действительно страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Чего тут гадать-то, войдут - не войдут.
Список стран давно известен, секрета из этого не делали.
СсылкаПожаловаться
Есть ещё и Бельдербергский клуб.
СсылкаПожаловаться
"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России". Збигнев Бжезинский
В августе 1991 года главный американский "специалист по России" Збигнев Бжезинский заявил, что после крушения коммунизма у "демократии" остался один враг – православная церковь. Почему же Бжезинский так не любит православие и русский народ?
Русские захватчики и американские борцы за свободу В 1998 году в интервью французскому журналу "Нувель Обсерватер" Бжезинский признал, что вооружение антисоветских войск Бен Ладена предшествовало вторжению русских и имело целью спровоцировать их реакцию.
Збигнев Бжезинский: Согласно официальной версии истории, помощь ЦРУ моджахедам началась в течение 1980 года, то есть после того как Советская армия вторглась в Афганистан 24 декабря 1979 года. Но реальность, державшаяся в секрете до сегодняшнего дня, является иной: на самом деле президент Картер подписал первую директиву о тайной помощи противникам просоветского режима в Кабуле 3 июля 1979 года… Эта секретная операция была отличной идеей. Её целью было заманить русских в афганскую ловушку, и вы хотите, чтобы я жалел об этом?
"Нувель Обсерватер": Вы не жалеете о том, что вы содействовали исламскому фундаментализму, что вы снабжали оружием и консультировали будущих террористов?..
http://pickalov.narod.ru/zbig.htm
СсылкаПожаловаться
Там будут те страны, у которых есть ядерное оружие. А так как оно у нас есть, то Россия должна там быть. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru