3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Концепция «Золотого Миллиарда», Слышали о таком?

Суть концепции в том что развитые страны, сохраняя для своего населения высокий уровень потребления, будут военными и экономическими мерами держать остальной миp в промышленно неразвитом состоянии в качестве сырьевого придатка и зоны сброса вредных отходов. Население этих "замороженных" в своем развитии стран в условиях бедности деградирует и никакой функциональной ценности для "первого мира" не представляет, создавая, в то же время глобальные социальные проблемы.

Западные специалисты справедливо считают, что удержать в узде 7 млpд. населения до 2015 года практически невозможно: "голодные" съедят "сытых" вместе с ядерным оружием....

Вот почему в 90-х годах XX века появилась и укрепляется новая теория так называемой "интернационализации и взаимозависимости" государств, суть которой в создании мирового центра с единым централизованным pаспpеделением капиталов, товаpов и pабочей силы.

Короче суть в том что до 2015 года на земле должно остается всего 1 млрд. Населения. Остальные жители должны работать на благо развитых стран, став их рабочими колониями …

Никому не кажется что жители нашей страны в этот золотой миллиард точно не войдут?

Кто что думает?
Лаврентий Коссов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
червонец
Все жители возможно не войдут...но у нас миллиардеров хватает, пусть хоть они хорошо поживут,
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это ж сколько вертухаев набрать нужно? НЕРЕАЛЬНО!!! Умоются еще...
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Не войдём, ну и хрен с ними, сами прокормимся!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
входит и выходит, замечально выходить))) может нам особо с входами и выходами не торопится, а сначала симим определится куда нам надо, а уж потом входить,известное ведь дело вход рупь выход пять)))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Мой покойный отец говорил: Война была есть и будет. Так их учили в армии. Планета не сможет прокормить 6 млрд. человек. Но на то время, было всего четыре. Но он же имел ввиду обычную войну. С пушками, да танками. Сейчас это не работает. Сейчас ведется другая война. И мы пока в ней проигрываем, народ наш проигрывает. А проигрывает лишь потому, что у власти стоят уроды, предатели русского народа.
Опять же. Начинать надо с самого себя. Я думаю, что русские очухаются. Лишь бы поздно не было. Сейчас пока, еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Игорь С.
Игорь С.
Мой покойный отец говорил: Война была есть и будет. Так их учили в армии. Планета не сможет прокормить 6 млрд. человек. Но на то время, было всего четыре. Но он же имел ввиду обычную войну. С пушками, да танками. Сейчас это не работает. Сейчас ведется другая война. И мы пока в ней проигрываем, народ наш проигрывает. А проигрывает лишь потому, что у власти стоят уроды, предатели русского народа.
Опять же. Начинать надо с самого себя. Я думаю, что русские очухаются. Лишь бы поздно не было. Сейчас пока, еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Мой покойный отец говорил: Война была есть и будет. Так их учили в армии. Планета не сможет прокормить 6 млрд. человек. Но на то время, было всего четыре. Но он же имел ввиду обычную войну. С пушками, да танками. Сейчас это не работает. Сейчас ведется другая война. И мы пока в ней проигрываем, народ наш проигрывает. А проигрывает лишь потому, что у власти стоят уроды, предатели русского народа.
Опять же. Начинать надо с самого себя. Я думаю, что русские очухаются. Лишь бы поздно не было. Сейчас пока, еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
довольно легко показывать водителю фуры как и куда рулить надо, чтоб у узком дворе развернутся, ну или еше какой маневр выполнить, но вот если за руль сесть то ситуация несколько с другой стороны будет выглядеть)))
так и с рулевыми нашими, да были трезвые и разумные действия особенно по первой, но к концу как мне кажется несколько ребята переоценили силы)) ну или уровень своего образования))) а главное и это правильно не должны рулевые сидеть за рулем по долгу, так же как водители))) даже меняя друг друга рейсу конец должен быть)))
письмо читал, не о чем письмо, что презик за весь народ говорит, что автор, разница одна, один избран, а другого несет просто))) а критиковать не предлогая ничего, так ничего легче не бывает)))
СсылкаПожаловаться
Владимир АлхимовВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Мой покойный отец говорил: Война была есть и будет. Так их учили в армии. Планета не сможет прокормить 6 млрд. человек. Но на то время, было всего четыре. Но он же имел ввиду обычную войну. С пушками, да танками. Сейчас это не работает. Сейчас ведется другая война. И мы пока в ней проигрываем, народ наш проигрывает. А проигрывает лишь потому, что у власти стоят уроды, предатели русского народа.
Опять же. Начинать надо с самого себя. Я думаю, что русские очухаются. Лишь бы поздно не было. Сейчас пока, еще не поздно.
СсылкаПожаловаться
Мой покойный отец говорил: Война была есть и будет. Так их учили в армии. Планета не сможет прокормить 6 млрд. человек. Но на то время, было всего четыре. Но он же имел ввиду обычную войну. С пушками, да танками. Сейчас это не работает. Сейчас ведется другая война. И мы пока в ней проигрываем, народ наш проигрывает. А проигрывает лишь потому, что у власти стоят уроды, предатели русского народа. Опять же. Начинать надо с самого себя. Я думаю, что русские очухаются. Лишь бы поздно не было. Сейчас пока, еще не поздно.

Поддерживаю Игорь!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Готов подписаться под каждым словом этого письма. И я бы руки не подал...
СсылкаПожаловаться
червонец
За детей действительно страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Чего тут гадать-то, войдут - не войдут.
Список стран давно известен, секрета из этого не делали.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Есть ещё и Бельдербергский клуб.
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России". Збигнев Бжезинский
В августе 1991 года главный американский "специалист по России" Збигнев Бжезинский заявил, что после крушения коммунизма у "демократии" остался один враг – православная церковь. Почему же Бжезинский так не любит православие и русский народ?
Русские захватчики и американские борцы за свободу В 1998 году в интервью французскому журналу "Нувель Обсерватер" Бжезинский признал, что вооружение антисоветских войск Бен Ладена предшествовало вторжению русских и имело целью спровоцировать их реакцию.
Збигнев Бжезинский: Согласно официальной версии истории, помощь ЦРУ моджахедам началась в течение 1980 года, то есть после того как Советская армия вторглась в Афганистан 24 декабря 1979 года. Но реальность, державшаяся в секрете до сегодняшнего дня, является иной: на самом деле президент Картер подписал первую директиву о тайной помощи противникам просоветского режима в Кабуле 3 июля 1979 года… Эта секретная операция была отличной идеей. Её целью было заманить русских в афганскую ловушку, и вы хотите, чтобы я жалел об этом?
"Нувель Обсерватер": Вы не жалеете о том, что вы содействовали исламскому фундаментализму, что вы снабжали оружием и консультировали будущих террористов?..
http://pickalov.narod.ru/zbig.htm
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
СсылкаПожаловаться
Алексей Степанов
Там будут те страны, у которых есть ядерное оружие. А так как оно у нас есть, то Россия должна там быть. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария