11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нужно образование?..

У вас есть дети? Школьного возраста? Если да, скажите, только в нашей школе такой развал творится: детям дают знания уровня "удовлетворительно". На такую жиииииденькую троечку. О чем речь: за последнее десятилетие уровень преподавания в школе стремительно скатился до уровня "dniwe ebanoe". Детям стало банально неинтересно то, что рассказывают в школе. Да и как может быть интересно заучивание принципов правильного написания тестов, КИМов и прочих гадостей...
Я понимаю, проблема не только в форме преподавания, но и в воспитании детей...но должна же школа пытаться привить ребенку любовь к знаниям!


С другой стороны - средняя зарплата учителя (судя по инфографике "Умной школы" Тины Канделаки) в России - 21,5 тыс. руб. Кому за такие деньги захочется творить, преодолевать рутину и преподносить тестовую систему как нечто интересное? Наверное, только законченным оптимистам, влюбленным в свою профессию и осознающим свой долг..

Скажите, горожане, в больших городах та же ситуация?
Сергей Кораблев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Светлана Евгеньевна
Тина Канделаки далека от народа так же , как озвученная ею зарплата от реальной))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Тина Канделаки далека от народа так же , как озвученная ею зарплата от реальной))
СсылкаПожаловаться
А скока ща зп у учителей?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на for-george
for-george
А скока ща зп у учителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спроси у Люды ...
СсылкаПожаловаться
Сергей КораблевВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Спроси у Люды ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не Люда, но могу сказать, что в Москве - действительно за 50. На селе - 10.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Сергей Кораблев
Сергей Кораблев
я не Люда, но могу сказать, что в Москве - действительно за 50. На селе - 10.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно не миллионы, но все не так плохо. Еще и репетирство у хороших учителей.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Ну конечно не миллионы, но все не так плохо. Еще и репетирство у хороших учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, ты, блин, всё всегда знаешь. Откуда информация? Особенно, про село?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на for-george
for-george
Ну конечно не миллионы, но все не так плохо. Еще и репетирство у хороших учителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то ! Отработал в школе до 17 -00 и - айда репетировать ))
А свои дети пусть как трава растут))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А то ! Отработал в школе до 17 -00 и - айда репетировать ))
А свои дети пусть как трава растут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Евгеньевна! Не трать время на доказательство очевидного! Некоторым просто не понять очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Евгеньевна! Не трать время на доказательство очевидного! Некоторым просто не понять очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дамы. Вы не с той ноги встали? Или месячные начались? Я просто спросил, т.к. Не знаю. Могу тока по приятельнице судить. Она преподает французский в школе. Имеет двух детей. И ниче так живет.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Дамы. Вы не с той ноги встали? Или месячные начались? Я просто спросил, т.к. Не знаю. Могу тока по приятельнице судить. Она преподает французский в школе. Имеет двух детей. И ниче так живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ключевой вопрос - где живёт? Ты хрен с пальцем не путай!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Ключевой вопрос - где живёт? Ты хрен с пальцем не путай!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Питере живет
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
В Питере живет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и ответ на твой вопрос. Не сравнивай провинцию со "столицами". Не был, не жил - не суди. Не всем в жизни "прёт". Уйми спесь.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Вот и ответ на твой вопрос. Не сравнивай провинцию со "столицами". Не был, не жил - не суди. Не всем в жизни "прёт". Уйми спесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ответ чуть ниже. Я не судил, я спрашивал.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Дамы. Вы не с той ноги встали? Или месячные начались? Я просто спросил, т.к. Не знаю. Могу тока по приятельнице судить. Она преподает французский в школе. Имеет двух детей. И ниче так живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Месячные у тебя начались, если такой пример приводишь. Держи и ты себя в рамках, милый))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
Месячные у тебя начались, если такой пример приводишь. Держи и ты себя в рамках, милый))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не собираюсь ни спорить, ни ругаться. Я просто спросил. Если что-то не нравится--до свиданья. Поговорим когда ты будешь менее истерично настроена, милая
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
Я не собираюсь ни спорить, ни ругаться. Я просто спросил. Если что-то не нравится--до свиданья. Поговорим когда ты будешь менее истерично настроена, милая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я просто ответила. Истерики не было и никогда не будет - не мой принцип. Про месячные ты упомянул, а не я. Так что следи за своей речью, а не за моей.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ехидна
Ехидна
А я просто ответила. Истерики не было и никогда не будет - не мой принцип. Про месячные ты упомянул, а не я. Так что следи за своей речью, а не за моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
До свиданья
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на for-george
for-george
До свиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
А то ! Отработал в школе до 17 -00 и - айда репетировать ))
А свои дети пусть как трава растут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И, да! Привет!
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Ехидна
Ехидна
И, да! Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет ,узница ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария