11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому нравится внешний вид лады весты ?

Сегодня жена увидела ладу весту и  подвергла ее  резкой критике ))) , а мне внешне она нравиться . что будет внутри время покажет , я не верю что ваз сразу сделает нормальную машину , но я считаю что это первая!!! внешне нормальная машина отечественного производства .
GERONIMO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
GERONIMOВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
особенно старого))))
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А ты себя представляешь в этой машине. Веста очень убого смотрится, страшней китайцев. Даже Поло седан который на рынке 5 лет намного гармоничнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зато я видел Гранту и Калину-2.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Зато я видел Гранту и Калину-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да калину 2 я до сих пор пугаюсь когда соседская под домом стоит))) , но веста это реальный шаг
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
А ты себя представляешь в этой машине. Веста очень убого смотрится, страшней китайцев. Даже Поло седан который на рынке 5 лет намного гармоничнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты вообще о чем?? ты ее видел ??
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ты вообще о чем?? ты ее видел ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это что ?? это типа сходство??? я не вижу , лучше посмотри на опель астру , рено меган и киа сиид вот это да трое из ларца одинаковых с лица)))
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
это что ?? это типа сходство??? я не вижу , лучше посмотри на опель астру , рено меган и киа сиид вот это да трое из ларца одинаковых с лица)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сходство, а убогость Весты. А по цене будут одинаковы.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Не сходство, а убогость Весты. А по цене будут одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему сразу убогость ?? вы ее видели ?? не на картинке !!! вы на ней ездили?? внешне она не хуже ни того же поло , ни сопляриса , ни рио и..... а про ходовые качества скоро узнаем)) , но конечно я более чем уверен года 2 уйдут на доработку .
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
а почему сразу убогость ?? вы ее видели ?? не на картинке !!! вы на ней ездили?? внешне она не хуже ни того же поло , ни сопляриса , ни рио и..... а про ходовые качества скоро узнаем)) , но конечно я более чем уверен года 2 уйдут на доработку .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Театр начинается с вешалки. Так и машина начинается с образа, а вид у Весты очень паршивый. По мне даже китайцы красивее, хотя и китайцев не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Театр начинается с вешалки. Так и машина начинается с образа, а вид у Весты очень паршивый. По мне даже китайцы красивее, хотя и китайцев не воспринимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
китайцы красивее )))) , назовите хоть 1 китайскую машину которую они не украли ??? раз вы так хорошо разбираетесь в театре , то не надо лезть в авто , тем более писать такую чушь , я понимаю у кого премм для тех все это мелко))), но тем не менее для отечественных авто вид у весты норм как и у х- рея не зря косоглазые уже образ х-рея воплотили в своем кроссе (при чем не китайцы)
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
китайцы красивее )))) , назовите хоть 1 китайскую машину которую они не украли ??? раз вы так хорошо разбираетесь в театре , то не надо лезть в авто , тем более писать такую чушь , я понимаю у кого премм для тех все это мелко))), но тем не менее для отечественных авто вид у весты норм как и у х- рея не зря косоглазые уже образ х-рея воплотили в своем кроссе (при чем не китайцы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я лет десять как не езжу на роспроме, забыл что такое перегрев двигателя, ремонт ходовой каждые 10 000 км, гниль на годовой машине и многое другое. А китайцы тоже уродцы, но выбрать можно из 20-30 моделей одного-двух красавцев. Занавес.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Я лет десять как не езжу на роспроме, забыл что такое перегрев двигателя, ремонт ходовой каждые 10 000 км, гниль на годовой машине и многое другое. А китайцы тоже уродцы, но выбрать можно из 20-30 моделей одного-двух красавцев. Занавес.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1-2 красавцев ))))) копий европейских или японских авто можно выбрать))) да и гниют китайцы похлеще наших и сыпятся , при чем зап . частей хрен найдешь , а иногда японские стоят дешевле !! так что лучше в театр там все просто сначала вешалка , потом занавес)))) , p.s. вы знаете современные отечественные авто это уже не те которые были 10 лет тому назад сужу по соседям на калинах
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на GERONIMO
GERONIMO
ты вообще о чем?? ты ее видел ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фотки весты лень было приклеить к теме? А то задали волпрос по внешнему виду.а самого вида нету...
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А фотки весты лень было приклеить к теме? А то задали волпрос по внешнему виду.а самого вида нету...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу как все запущено ))))
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ну для ВАЗа со времен зубил очень приличный внешне авто. Не то чтобы идеал, но не дурно. Вполне сопоставимо по цене Логанам/Солярисам/Рио 500-600 для весты считаю дорого очень (надо продавать не выше цены приор)
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Ну для ВАЗа со времен зубил очень приличный внешне авто. Не то чтобы идеал, но не дурно. Вполне сопоставимо по цене Логанам/Солярисам/Рио 500-600 для весты считаю дорого очень (надо продавать не выше цены приор)
СсылкаПожаловаться
Ей красная цена 300-400 т. р.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария