24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому на Руси жить хорошо ?

Sto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Деревня - звучит гордо! Большинство натуральных продуктов и воздух кристально-чистый!!!
Кстати, и снег пока белый! Только таять нАчал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сначала в апреле поплаваем! Картоха у нас вкусная родИтся, ровненькая! Пасха нынче 1мая будет, значит картоху немного попозже посадим и выкопаем тоже попозже! Думаю, нас природа не обидит!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....вопрос какой-то......из разряда, "ты меня уважаешь?"
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....вопрос какой-то......из разряда, "ты меня уважаешь?"
СсылкаПожаловаться
Не отвлекайся...Ты меня уважаешь ?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс-(
Новое прочтение "Курочка Ряба", однако...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
пришел из гаража. мужики жизнью довольны. да и у них всего довольно. предлагали - отказался.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на николай деулин
николай деулин
пришел из гаража. мужики жизнью довольны. да и у них всего довольно. предлагали - отказался.)))
СсылкаПожаловаться
Вот она,правда жизни!))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
если тему не политизировать- я бы сказала хорошо живется людям, которые умеют на все чихать))) Не обдумывают сказанное, сделанное, или не обдумывают, что сделать и что сказать и как сделать и сказать, а просто делают свое (любимое) дело и живут сегодняшним днем. Я так не могу, поэтому мне не очень хорошо живется, Русь ни при чем))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Хорошо живёт на свете Винипух ! Чем то курилка напоминает шоу Соловьёва ((( Хорошо живётся тому кто умеет жить . Я человек не богатый , но мне на всё что мне надо хватает .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хорошо живёт на свете Винипух ! Чем то курилка напоминает шоу Соловьёва ((( Хорошо живётся тому кто умеет жить . Я человек не богатый , но мне на всё что мне надо хватает .
СсылкаПожаловаться
...и если есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...(с))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...и если есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь , курить бросил .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не поверишь , курить бросил .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты разрушил образ-тельник и беламор,наше фсё!)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты разрушил образ-тельник и беламор,наше фсё!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да понимаю я всё , но что поделать . От водочки не отказываюсь !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Не поверишь , курить бросил .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Паришь?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на viktor
viktor
Паришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во всю ! Прошли хрипы в груди . На днях пробежал примерно километр и ине запыхался . Думаю ваще завязать ! Если получится !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Во всю ! Прошли хрипы в груди . На днях пробежал примерно километр и ине запыхался . Думаю ваще завязать ! Если получится !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не совсем просто, но индивидуально. У меня не столько от сигарет зависимость, сколько от привычки, поэтому я решил постепенно. Постепенно и привычки начинают меняться, могу уже после еды забыть попарить, но другая зараза прицепилась, интересно же блин, я на сетку полностью перешел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария