29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому на Руси жить хорошо!

Тема не про олигархов и чиновников, а про алкоголиков. 
Живет около меня семейка профессиональных алкоголиков. Матерые такие. Каждый день нажираются до эйфории и дерутся до розовых соплей. И какие бы времена на дворе не были (кризис, обвал, мороз...) им пофигу. Есть костяк "стаи". Он неизменен. Есть "приходящие"- эти периодически меняются. Не работают, не халтурят. Все тупо бухают. И всегда есть на что. И одеты вроде не плохо.
Вот я и думаю: если эти кренделя нашли схему "жизни без забот" и активно её практикуют, то может надо к ним "засланца" отправить и внедрить схему в государственном масштабе?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Так тебе не далеко.)) Приходи я покажу землю обетованную.))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Воронья слободка";)...Воруют,дети на шухере стоят, работают ровно столько,что бы на весело жить хватало, иногда клинит в мозгах, приходят с детями с просьбой позаниматься с ними английским...) Дитя стоит и смотрит не на шкаф с книгами, а сканирует,что стырить можно при удобном случае..10-е поколение подрастает- здоровые,наглые,веселые...))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Жена одного алкаша попросила пристроить мужа на работу, чтобы под присмотром был. Пристроил. Несколько дней он вытерпел, и даже увлекся делом. А затем загремел в больницу с сердцем. Оно трезвости, видимо, не выдержало. Подлечили, но на работу больше не вышел.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Те, которые начали пить в 80-е года, почти все "на траву смотрят с той стороны" из 100 остался 1-2человек====именно пить, а не выпивать.
Я уже рассказывал про семью, которая почти вся умерла в 2004году: 2 сына, мать, отец, а через 1.5года младший----у них смысл жизни был "Где найти опохмелиться, а потом добавить...добавить..."догнаться" и еще добавить"
Грустно, когда подросла смена и, не те, которые родились в 80-85-89, а в 95-97-00===без пива-вечер не вечер-(
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Те, которые начали пить в 80-е года, почти все "на траву смотрят с той стороны" из 100 остался 1-2человек====именно пить, а не выпивать.
Я уже рассказывал про семью, которая почти вся умерла в 2004году: 2 сына, мать, отец, а через 1.5года младший----у них смысл жизни был "Где найти опохмелиться, а потом добавить...добавить..."догнаться" и еще добавить"
Грустно, когда подросла смена и, не те, которые родились в 80-85-89, а в 95-97-00===без пива-вечер не вечер-(
СсылкаПожаловаться
Привет Паша.
Хрен с ним вечер. Я как то еще 4 года назад поехал на работу на общественном транспорте и с ужасом для себя обнаружил, что утром (7-8 часов) молодежь идет в учебные заведения с бутылкой пива руках. Прямо у метро стоят и пьют.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария