Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кому мы обязаны

Ровно 116 лет назад император Николай II издал закон, запрещающий труд на фабриках, заводах и других предприятиях в воскресенье и праздничные дни.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
А К
блин, а я работал недавно, да еще и денег выкосил. пойду напьюсь с горя
СсылкаПожаловаться
То то мне в выходные работать не хочется!))))))))) Правда и в субботу тоже!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А насмотревшись "Рабыни Изауры", дачи стали называть "фазенда", что по сути, наверное, правильно, поскольку вкалываешь там как раб на этом "отыхе"
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А насмотревшись "Рабыни Изауры", дачи стали называть "фазенда", что по сути, наверное, правильно, поскольку вкалываешь там как раб на этом "отыхе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метко сказано, кратко и ...+1000000000
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000 умножить на мульон мульонов
СсылкаПожаловаться
червонец
С пятницы по воскресенье работать неохото, а в понедельник --трудно!
СсылкаПожаловаться
Даааа, много нового можно узнать "зайдя" в Курилку-)))
А, как было с производствами постоянного цикла? Их, тоже закрывали?
На своем участке-огороде работать надо постоянно. Как говориться:"Как потопаешь, так и полопаешь!"===обязательно какая-то работа найдется.
Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((
Вот такой купил в пятницу:::(всё равно беда-(((

Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почта подвисает-((( Письмо только щаЗ пришло-)))
Если был какой-то праздник то ессстесственно не работали, а так обедня прошла и "вперед"...
А, в городах 5 дневная рабочая неделя===в суб-воскр.день=== новые рубаха + штаны, сапоги начищены так, что пролетающие воробьи-голуби отражались и вдоль по улице...
СсылкаПожаловаться
На своем участке-огороде работать надо постоянно. Как говориться:"Как потопаешь, так и полопаешь!"===обязательно какая-то работа найдется.
Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((

Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
Даааа, много нового можно узнать "зайдя" в Курилку-)))А, как было с производствами постоянного цикла? Их, тоже закрывали?
Не-е, постоянный цикл И тогда и сейчас без выходных, в сменном режиме
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Даааа, много нового можно узнать "зайдя" в Курилку-)))А, как было с производствами постоянного цикла? Их, тоже закрывали?
Не-е, постоянный цикл И тогда и сейчас без выходных, в сменном режиме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа, я в курсе-)))
Просто, когда хотят осчастливить всех- никогда не получается-(((
На НГ-14 отдыхать 8 дней опять, ведь, будут не все...
СсылкаПожаловаться

Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
*.Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((Вот такой купил в пятницу:::(всё равно беда-(((

Павел, попробуйте против неё ванилин. Ванилин развести в ...на выбор - водка, спирт, одеколон, я пользуюсь первачем. на 50гр. пару пакетиков ванилина , .У нас в Волгоградской обл. и у соседей в астраханской действует, при этом против мошки даже лучше чем репеленты.
СсылкаПожаловаться
*.Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((Вот такой купил в пятницу:::(всё равно беда-(((

Павел, попробуйте против неё ванилин. Ванилин развести в ...на выбор - водка, спирт, одеколон, я пользуюсь первачем. на 50гр. пару пакетиков ванилина , .У нас в Волгоградской обл. и у соседей в астраханской действует, при этом против мошки даже лучше чем репеленты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет своему шурину сей рецептик закинуть
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Надо будет своему шурину сей рецептик закинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в воде не надо разводить эффект быстро пропадает, а разведённое на спиртосодержаших действует .Если намазать еще и одежду ( воротник манжеты рукавов то действует дольше. Товарищь вообще развёл 0,5 первача (голову), вкрутил ручной опрыскиватель и вся семья радорает в огороде в шортах и майках.
СсылкаПожаловаться
Только в воде не надо разводить эффект быстро пропадает, а разведённое на спиртосодержаших действует .Если намазать еще и одежду ( воротник манжеты рукавов то действует дольше. Товарищь вообще развёл 0,5 первача (голову), вкрутил ручной опрыскиватель и вся семья радорает в огороде в шортах и майках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, то есть пропорции 2пакета ванилина на 50гр(я правильно понял)==получается он 20пакетов развел?
СсылкаПожаловаться
Алексей, то есть пропорции 2пакета ванилина на 50гр(я правильно понял)==получается он 20пакетов развел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я не спрашивал сколько он развёл, думаю пакетика 3 - 4 хватит. Это я себе развожу в баночке от детского питания. Просто у него этого гуталина (с) , вот он и поставил распылитель ручной для удобства.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо-)))
Спиртосодержащей жидкости-)) много, а вот ванилина нет, так что надо будет купить-!
такого количества мошки не было(на моей памяти) ни разу-(((
СсылкаПожаловаться
Спасибо-)))
Спиртосодержащей жидкости-)) много, а вот ванилина нет, так что надо будет купить-!
такого количества мошки не было(на моей памяти) ни разу-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжай к нам, по тебе мошка так будет ползать ...что не разберешь цвет своей одежды.
СсылкаПожаловаться
Приезжай к нам, по тебе мошка так будет ползать ...что не разберешь цвет своей одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как далеко ехать ?
Бензина полный бак, сейчас только термос чая налью ...и вперед.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Астраханской обл. так рыбаки спасаются
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ванилин в дэту и там всякие крема добавляю, сразу и от комаров и мошки с гнусом, если просто в одеколон тогда только от мошки а комарам ванилин за здрасте. Беру одеколон гвоздику разбавляю как ты и писал и эту смесь в дэту или там москитол и т.д (крем). Мне лично больше нравится не надо таскать разные флаконы и мазаться одновременно но из разной тары.
СсылкаПожаловаться

Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
Как житель западной сибири - в средство от мошки " Дета" добавить немного аптечного дегтя и ванилина - на пару часов поможет.
СсылкаПожаловаться
Как житель западной сибири - в средство от мошки " Дета" добавить немного аптечного дегтя и ванилина - на пару часов поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, приветствую-)))
Щаз "по-гуглил"===не знает инет такого средство "Дета"-(((
НО, всё равно спасибо-)))
Такого количества мошки раньше не было-((( Просто... "тучи"
СсылкаПожаловаться
Владимир, приветствую-)))
Щаз "по-гуглил"===не знает инет такого средство "Дета"-(((
НО, всё равно спасибо-)))
Такого количества мошки раньше не было-((( Просто... "тучи"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://dacha-market.ru/inernet/26655/266... нужно писать ДЭТА!))) У нас на каждом углу продают и в аптеках. Только не аэрозоль, а в баночксх с распылителем или что бы мазаться.
Привет
СсылкаПожаловаться
http://dacha-market.ru/inernet/26655/266... нужно писать ДЭТА!))) У нас на каждом углу продают и в аптеках. Только не аэрозоль, а в баночксх с распылителем или что бы мазаться.
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видел я такой в реале, но покупать не стал, так как не думал 2недели назад, что наступит "конец света"-))) вернее вот так=-(((
СсылкаПожаловаться
Дык... получается, что Император российский, вовсе не сволочью был... как его коммунистическая пропаганда рисовала нескольким поколениям.
СсылкаПожаловаться
Дык... получается, что Император российский, вовсе не сволочью был... как его коммунистическая пропаганда рисовала нескольким поколениям.
СсылкаПожаловаться
При императоре было много хороших вещей, которые большевики старательно очерняли и скрывали
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
При императоре было много хороших вещей, которые большевики старательно очерняли и скрывали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... потомки швондеров рулят! :-(
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даю бесплатные уроки ликбеза. Со времён Французской революции Европа реализовывала 2 проекта: 1. Свергнуть монарха и установить республику. Самого монарха - на гильотину или более гуманный вариант: пусть драпает, сверкая пятками. Вдогонку - народные плевки и улюлюканье.
Вот так драпанул чуть позже Николая II ещё один Второй - кайзер Вильгельм II - обнаружил у себя спринтерские качества при бегстве в Голландию. Николашка не был спринтером, а мнил себя охотником - отстреливал в т.ч. и кошек (биографы насчитали более тысячи таких "охотничьих" трофеев. А поскольку наш славянский народ очень любит Мурку, охраняющую хлеб с салом от мышей, то такое котофобство Николашке большевики простить не могли.
2-й вариант европроекта "Как поступить с монархами ?" - это уже более мягкий вариант - оставить опереточных королей, князей, баронов в роли свадебных генералов.Это забавляет британцев: а в багажнике какого авто Диана возила любовников ещё до Доди? А какой длины пенис у принца Чарли, когда он голый с девицами играл в карты(бабушка Queen за это отправила в Афган)?
СсылкаПожаловаться
Нууууу, а это наше Правительство РФ заботится о своих гражданах===
http://variant52.ru/kalendar/proizvodstv... - === -Производственный календарь на 2014год
СсылкаПожаловаться
Нууууу, а это наше Правительство РФ заботится о своих гражданах===
http://variant52.ru/kalendar/proizvodstv... - === -Производственный календарь на 2014год
СсылкаПожаловаться
А мне уже несколько лет ПО-ФИГУ это календурь, на НГ работаем с 3-го дале выходные: рождество, 8марта, 23февраля, Пасха и 9-е мая
СсылкаПожаловаться
Жесть ..Получается ,что до самого конца девятнадцаго века работяги в России вообще без выходных ишачили?
А потом революциям удивляются ...
Благодетели хреновы ...
СсылкаПожаловаться
nyukta
в воскресенье вообще работать грех....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru