3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому мы обязаны

Ровно 116 лет назад император Николай II издал закон, запрещающий труд на фабриках, заводах и других предприятиях в воскресенье и праздничные дни.
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
А К
блин, а я работал недавно, да еще и денег выкосил. пойду напьюсь с горя
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
То то мне в выходные работать не хочется!))))))))) Правда и в субботу тоже!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СумеречникЪВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А насмотревшись "Рабыни Изауры", дачи стали называть "фазенда", что по сути, наверное, правильно, поскольку вкалываешь там как раб на этом "отыхе"
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А насмотревшись "Рабыни Изауры", дачи стали называть "фазенда", что по сути, наверное, правильно, поскольку вкалываешь там как раб на этом "отыхе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метко сказано, кратко и ...+1000000000
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+1000000000000000000000000 умножить на мульон мульонов
СсылкаПожаловаться
червонец
С пятницы по воскресенье работать неохото, а в понедельник --трудно!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Даааа, много нового можно узнать "зайдя" в Курилку-)))
А, как было с производствами постоянного цикла? Их, тоже закрывали?
****
На своем участке-огороде работать надо постоянно. Как говориться:"Как потопаешь, так и полопаешь!"===обязательно какая-то работа найдется.
Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((
Вот такой купил в пятницу:::(всё равно беда-(((



************
Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почта подвисает-((( Письмо только щаЗ пришло-)))
********
Если был какой-то праздник то ессстесственно не работали, а так обедня прошла и "вперед"...
А, в городах 5 дневная рабочая неделя===в суб-воскр.день=== новые рубаха + штаны, сапоги начищены так, что пролетающие воробьи-голуби отражались и вдоль по улице...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даааа, много нового можно узнать "зайдя" в Курилку-)))
А, как было с производствами постоянного цикла? Их, тоже закрывали?
****
На своем участке-огороде работать надо постоянно. Как говориться:"Как потопаешь, так и полопаешь!"===обязательно какая-то работа найдется.
Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((
Вот такой купил в пятницу:::(всё равно беда-(((



************
Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
Даааа, много нового можно узнать "зайдя" в Курилку-)))А, как было с производствами постоянного цикла? Их, тоже закрывали?
Не-е, постоянный цикл И тогда и сейчас без выходных, в сменном режиме
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Даааа, много нового можно узнать "зайдя" в Курилку-)))А, как было с производствами постоянного цикла? Их, тоже закрывали?
Не-е, постоянный цикл И тогда и сейчас без выходных, в сменном режиме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааааа, я в курсе-)))
Просто, когда хотят осчастливить всех- никогда не получается-(((
На НГ-14 отдыхать 8 дней опять, ведь, будут не все...
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даааа, много нового можно узнать "зайдя" в Курилку-)))
А, как было с производствами постоянного цикла? Их, тоже закрывали?
****
На своем участке-огороде работать надо постоянно. Как говориться:"Как потопаешь, так и полопаешь!"===обязательно какая-то работа найдется.
Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((
Вот такой купил в пятницу:::(всё равно беда-(((



************
Приветствую-)))
СсылкаПожаловаться
*.Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((Вот такой купил в пятницу:::(всё равно беда-(((

Павел, попробуйте против неё ванилин. Ванилин развести в ...на выбор - водка, спирт, одеколон, я пользуюсь первачем. на 50гр. пару пакетиков ванилина , .У нас в Волгоградской обл. и у соседей в астраханской действует, при этом против мошки даже лучше чем репеленты.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
*.Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((Вот такой купил в пятницу:::(всё равно беда-(((

Павел, попробуйте против неё ванилин. Ванилин развести в ...на выбор - водка, спирт, одеколон, я пользуюсь первачем. на 50гр. пару пакетиков ванилина , .У нас в Волгоградской обл. и у соседей в астраханской действует, при этом против мошки даже лучше чем репеленты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будет своему шурину сей рецептик закинуть
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Надо будет своему шурину сей рецептик закинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в воде не надо разводить эффект быстро пропадает, а разведённое на спиртосодержаших действует .Если намазать еще и одежду ( воротник манжеты рукавов то действует дольше. Товарищь вообще развёл 0,5 первача (голову), вкрутил ручной опрыскиватель и вся семья радорает в огороде в шортах и майках.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
Только в воде не надо разводить эффект быстро пропадает, а разведённое на спиртосодержаших действует .Если намазать еще и одежду ( воротник манжеты рукавов то действует дольше. Товарищь вообще развёл 0,5 первача (голову), вкрутил ручной опрыскиватель и вся семья радорает в огороде в шортах и майках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, то есть пропорции 2пакета ванилина на 50гр(я правильно понял)==получается он 20пакетов развел?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДавыдовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Алексей, то есть пропорции 2пакета ванилина на 50гр(я правильно понял)==получается он 20пакетов развел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, то есть пропорции 2пакета ванилина на 50гр(я правильно понял)==получается он 20пакетов развел?

Я не спрашивал сколько он развёл, думаю пакетика 3 - 4 хватит. Это я себе развожу в баночке от детского питания. Просто у него этого гуталина (с) , вот он и поставил распылитель ручной для удобства.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Алексей Давыдов
Алексей Давыдов
*.Вот только мошка(гнус) мешает трудиться-((===это просто кОшмааар какой-то===столько мошки, что не спасает даже накомарник-(((Вот такой купил в пятницу:::(всё равно беда-(((

Павел, попробуйте против неё ванилин. Ванилин развести в ...на выбор - водка, спирт, одеколон, я пользуюсь первачем. на 50гр. пару пакетиков ванилина , .У нас в Волгоградской обл. и у соседей в астраханской действует, при этом против мошки даже лучше чем репеленты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо-)))
Спиртосодержащей жидкости-)) много, а вот ванилина нет, так что надо будет купить-!
***
такого количества мошки не было(на моей памяти) ни разу-(((
СсылкаПожаловаться
Юрий НиканенкоВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Спасибо-)))
Спиртосодержащей жидкости-)) много, а вот ванилина нет, так что надо будет купить-!
***
такого количества мошки не было(на моей памяти) ни разу-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжай к нам, по тебе мошка так будет ползать ...что не разберешь цвет своей одежды.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Юрий Никаненко
Юрий Никаненко
Приезжай к нам, по тебе мошка так будет ползать ...что не разберешь цвет своей одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как далеко ехать ?
Бензина полный бак, сейчас только термос чая налью ...и вперед.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария