21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому что в Новом году

а мне нужен шуроповерт. Срочно!
Мечусь (метаюсь) между бошем и хитачи.
Хитачи дешевле, но у него аккумуляторы слабенькие.
Бош дороже, но аккумуляторы литиевые.
Что скажете, дорогие мужчины (если еще не наклюкались)?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
DAD MOROZВ ответ на Нина
Нина
И чо такого? У меня старый шурик сдох (вернее - аккумуляторы).
А еще я пользуюсь электрорубанком, электролобзиком, циркуляркой, шлифовалкой и этой, как ее... болгаркой. Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё под марками Бош - Хитачи?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Нина
Нина
И чо такого? У меня старый шурик сдох (вернее - аккумуляторы).
А еще я пользуюсь электрорубанком, электролобзиком, циркуляркой, шлифовалкой и этой, как ее... болгаркой. Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ниЧО.Вопрос просто не в том месте.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Нина
Нина
И чо такого? У меня старый шурик сдох (вернее - аккумуляторы).
А еще я пользуюсь электрорубанком, электролобзиком, циркуляркой, шлифовалкой и этой, как ее... болгаркой. Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К этому комплекту нужен бензогенератор кВт на 3... и тогда шурик на шнурке подойдёт.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на али-баба
али-баба
Только я один заметил,что женщина выбирает шур?
СсылкаПожаловаться
хи... мне тут на днях Кленов рассказал, что он шить-вышивать умеет...правда, голосом Матроскина…)))
И вообще я считаю, что мужчины сами виноваты, что Розочку Люксембург "прохлопали"... вот тогда еще тревогу бить надо было, а сейчас? чего уж там, поздно пить боржоми...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
хи... мне тут на днях Кленов рассказал, что он шить-вышивать умеет...правда, голосом Матроскина…)))
И вообще я считаю, что мужчины сами виноваты, что Розочку Люксембург "прохлопали"... вот тогда еще тревогу бить надо было, а сейчас? чего уж там, поздно пить боржоми...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее сами эту Розу и "породили"....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
скорее сами эту Розу и "породили"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто бы сомневался))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
кто бы сомневался))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а готова отказаться от равноправия?!
СсылкаПожаловаться
E-So
Я предпочитаю Метабо. У меня 12 лет. АКБ нормально до сих пор работают. Ремонт дома, две квартиры и в доме повседневна. Использую для зачистки от старой краски также и как дрель. Вольтаж лучше побольше брать.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Я предпочитаю Метабо. У меня 12 лет. АКБ нормально до сих пор работают. Ремонт дома, две квартиры и в доме повседневна. Использую для зачистки от старой краски также и как дрель. Вольтаж лучше побольше брать.
СсылкаПожаловаться
« Метабо 2018 год
Введение новых аккумуляторных блоков LiHD емкостью 4,0 A·ч и 8,0 A·ч. LiHD: Самая мощная аккумуляторная технология в мире: от 400 до 3 200 Вт. Сочетание высокопроизводительных ячеек нового типа и инновационных компонентов аккумуляторных блоков LiHD обеспечивает максимальную мощность в течение очень длительного времени
«
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Я предпочитаю Метабо. У меня 12 лет. АКБ нормально до сих пор работают. Ремонт дома, две квартиры и в доме повседневна. Использую для зачистки от старой краски также и как дрель. Вольтаж лучше побольше брать.
СсылкаПожаловаться
Литиевые АКБ Метабо применяет с 2005 года.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Литиевые АКБ Метабо применяет с 2005 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте на досуге расковырять аккумуляторный блок( лет 8 назад когда кончилась метаба я так сделал) и о чудо там оказались аккумуляторы( типа пальчиковой батарейки) с названием самсунг-один в один как на боше( даже размером одинаковы).-(надобно макиту для интересу расковырять).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
попробуйте на досуге расковырять аккумуляторный блок( лет 8 назад когда кончилась метаба я так сделал) и о чудо там оказались аккумуляторы( типа пальчиковой батарейки) с названием самсунг-один в один как на боше( даже размером одинаковы).-(надобно макиту для интересу расковырять).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня блоки работают . Метабо 2006 года. Поэтому не могу ничего расковырять. Да и как то не интересно. Метабо известная фирма и первую электродрель выпустила в 30 годы прошлого века. Немецкое качество (моя ещё немецкая). Меня все встраивает. 12 лет никаких проблем не знал с ней. Хотя техника у меня вся разная (разных фирм). Есть Макика тоже шуруповёрт, но она сдохла быстро, да и слабенькая она была. Электропила у меня Макита. Есть и российский электрорубанок. В принципе работает нормально, но щепа попадает под щётки периодически - приходится вскрывать. Щётки менять там. Т е в принципе работает, но возиться с ним приходится. А вот перфоратор Кресс немецкий вроде бы все время в бетонной крошке, т к им и ошробил и подразетники в квартирах долбил, а хоть бы хны ему...просто работаешь. Я лично считаю, что если часто работать, так лучше вложиться в инструменти
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
У меня блоки работают . Метабо 2006 года. Поэтому не могу ничего расковырять. Да и как то не интересно. Метабо известная фирма и первую электродрель выпустила в 30 годы прошлого века. Немецкое качество (моя ещё немецкая). Меня все встраивает. 12 лет никаких проблем не знал с ней. Хотя техника у меня вся разная (разных фирм). Есть Макика тоже шуруповёрт, но она сдохла быстро, да и слабенькая она была. Электропила у меня Макита. Есть и российский электрорубанок. В принципе работает нормально, но щепа попадает под щётки периодически - приходится вскрывать. Щётки менять там. Т е в принципе работает, но возиться с ним приходится. А вот перфоратор Кресс немецкий вроде бы все время в бетонной крошке, т к им и ошробил и подразетники в квартирах долбил, а хоть бы хны ему...просто работаешь. Я лично считаю, что если часто работать, так лучше вложиться в инструменти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так о том и речь -есть инструмент для переодического пользования, есть для так сказать гаражного(чуть по чаще), а есть для работы .(вообще пользовал около десятка разных контор шуруповёрты именно для работы и могу сказать что приемлемо цена и качество -бош и макита( хилти в работе не был) всё остальное любительское, да к томуже и проблемное в покупке доп оборудования и доп батареек(хотя последнее время становится попроще).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так о том и речь -есть инструмент для переодического пользования, есть для так сказать гаражного(чуть по чаще), а есть для работы .(вообще пользовал около десятка разных контор шуруповёрты именно для работы и могу сказать что приемлемо цена и качество -бош и макита( хилти в работе не был) всё остальное любительское, да к томуже и проблемное в покупке доп оборудования и доп батареек(хотя последнее время становится попроще).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конторы, , которые типа профессионально делают там ремонты, они вообще чаще работает на какой то фигне типа Калибр. И инструмент они не берегут. Как у соседа работали перфоратором...и под сверло никакую смазку они не закладывают периодически (как это надо делать обязательно). Т е гробят они технику. Все это отбивается стоимостью работ. Поэтому у них там справилась что лучше - это давольно сомнительно. Коронки или свёрла они и не охлаждают водой периодически...из за чего те выходят из строя постоянно:) акб они все время при хранении не подзаряжают (т е после окончания работ лучше сразу зарядить АКБ и хранить заряженным ). Поэтому их разговоры «это работает мало, это долго» при такой эксплуатации - это болтовня.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Конторы, , которые типа профессионально делают там ремонты, они вообще чаще работает на какой то фигне типа Калибр. И инструмент они не берегут. Как у соседа работали перфоратором...и под сверло никакую смазку они не закладывают периодически (как это надо делать обязательно). Т е гробят они технику. Все это отбивается стоимостью работ. Поэтому у них там справилась что лучше - это давольно сомнительно. Коронки или свёрла они и не охлаждают водой периодически...из за чего те выходят из строя постоянно:) акб они все время при хранении не подзаряжают (т е после окончания работ лучше сразу зарядить АКБ и хранить заряженным ). Поэтому их разговоры «это работает мало, это долго» при такой эксплуатации - это болтовня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конторы, , которые типа профессионально делают там ремонты, они вообще чаще работает на какой то фигне типа Калибр. - это не канторы, это типа бригады нанятые конторами(которым фиолетово чем там кто работает).
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на E-So
E-So
Литиевые АКБ Метабо применяет с 2005 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверено,литий при -14 не живой,а от никиля 14 в и автомобиль заводил.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
"Фиолент"! Надо поддержать свово Производителя!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"Фиолент"! Надо поддержать свово Производителя!
СсылкаПожаловаться
Украинской ССР?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Украинской ССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так? Утром был ещё Севастополь!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как так? Утром был ещё Севастополь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария