24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому что не нравится....

кому что не нравится и способы борьбы с этим?
1.цены на бензин
2.жкх
3.дороги
4.закон не для всех.
я русский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Марфа Васильна
А выбирать только из предложенных вариантов "не нравивишек"?))
СсылкаПожаловаться
я русскийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А выбирать только из предложенных вариантов "не нравивишек"?))
СсылкаПожаловаться
нет можно конечно и свои предлагать варианты.)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А выбирать только из предложенных вариантов "не нравивишек"?))
СсылкаПожаловаться
вариантов ответов может быть один: список продолжить
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Не нравиться ни чего из вышеперечисленного , власть под замену .
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В первую очередь преступная власть во главе гос-ва..
СсылкаПожаловаться
я русский
забот нет других как журавлей на юг сопровождать....
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на я русский
я русский
забот нет других как журавлей на юг сопровождать....
СсылкаПожаловаться
Считаешь,что даже сидя на горшке, президент обязан думать только о государстве? ..А вот параллельно вопрос появился... Вообще-то, он на горшок имеет право время тратить? Он -же президент. (Я уж не говорю,про отдыхать от работы)
СсылкаПожаловаться
я русскийВ ответ на Taurus
Taurus
Считаешь,что даже сидя на горшке, президент обязан думать только о государстве? ..А вот параллельно вопрос появился... Вообще-то, он на горшок имеет право время тратить? Он -же президент. (Я уж не говорю,про отдыхать от работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сам та как думаешь
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на я русский
я русский
а сам та как думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сам та как думаешь

Я нормально думаю. Думаю , что у президента должны волновать и журавли в том числе. Особенно если это в личное, во время отдыха , время. И себя (свой отдых) не нужно сравнивать с отдыхом президента. Каждый летает на своём уровне.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Taurus
Taurus
а сам та как думаешь

Я нормально думаю. Думаю , что у президента должны волновать и журавли в том числе. Особенно если это в личное, во время отдыха , время. И себя (свой отдых) не нужно сравнивать с отдыхом президента. Каждый летает на своём уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видно през не очень-то и устаёт от трудов праведных:12 лет рулил и ещё на столько же подписался.Два варианта:либо силёнок не меряно либо не сильно напрягается.Склоняюсь ко второму варианту.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Видно през не очень-то и устаёт от трудов праведных:12 лет рулил и ещё на столько же подписался.Два варианта:либо силёнок не меряно либо не сильно напрягается.Склоняюсь ко второму варианту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталий, он просто отдыхать умеет и водку не пьёт )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Taurus
Taurus
Виталий, он просто отдыхать умеет и водку не пьёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты тоже не пьёшь и ваще на пенсии,работать не обязан,но если есть у твоих родных-друзей проблема,ты кладёшь на них на всех и едешь на отдых причём за их же счёт?
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ты тоже не пьёшь и ваще на пенсии,работать не обязан,но если есть у твоих родных-друзей проблема,ты кладёшь на них на всех и едешь на отдых причём за их же счёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты тоже не пьёшь и ваще на пенсии,работать не обязан,но если есть у твоих родных-друзей проблема,ты кладёшь на них на всех и едешь на отдых причём за их же счёт?

Виталий,если у моих близких проблемы,то я конечно помогаю им ровно на столько,на сколько могу себе позволить. И ровно на столько,чтобы не плодить нахлебников. (Иногда твою помощь люди начинают воспринимать как твою обязанность.) А вообще.каждый проживает свою жизнь и как в ней потрудился,так и будешь жить. Помнится здесь один гражданин жаловался, что гастербайтеры кругом,а он устроиться не может. выяснилось потом, что оказывается его трудовая у кого-то числится, место занято официально,а работает там приезжий из Азии. Вот и помогай такому "неимущему". В то время,как он раздолбай и ни где не держится,только книжку трудовую смог пристроить. А отдыхать езжу не зависимо от проблем друзей и близких. Что касается "журавлей" то я не думаю,что президент специально туда заявился. Просто совместил это с основным делом,а если появилось время отдохнуть от саммета, то почему нет? Да и отвечу на ещё один твой вопрос. Он купил дельтаплан раньше,не именно перед поездкой. ..Я вижу недовольство людей в том,что просто они не удовлетворены своей жизнью. И чтобы президент не сделал.всегда найдутся те,кто это перевернёт в обратную сторону и начнёт выявлять недовольство. Есть поговорка- "начальству в ...не заглядывают." Откуда нам знать,какие значимые решения он принял на самите? Сколько Россия с этого поимеет. Нужно заниматься каждому своим делом, и меньше судачить, поливая президента. Иными словами нужно начать уважать себя. Буш на рождество помиловал индюшку. И американцы над этим не угорают,не смеются над своим президентом.Не обвиняют в том,что на то,чтоб снять этот момент и показать это по ТВ ушло уйма денег.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Видно през не очень-то и устаёт от трудов праведных:12 лет рулил и ещё на столько же подписался.Два варианта:либо силёнок не меряно либо не сильно напрягается.Склоняюсь ко второму варианту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто 12 лет в гараже ковыряется, машинки ремонтирует - тот еще 12 лет ковыряться будет...Или бросать ему это дело, продать гараж и заняться чем-нибудь другим для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Видно през не очень-то и устаёт от трудов праведных:12 лет рулил и ещё на столько же подписался.Два варианта:либо силёнок не меряно либо не сильно напрягается.Склоняюсь ко второму варианту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все захапал ещё...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Taurus
Taurus
Считаешь,что даже сидя на горшке, президент обязан думать только о государстве? ..А вот параллельно вопрос появился... Вообще-то, он на горшок имеет право время тратить? Он -же президент. (Я уж не говорю,про отдыхать от работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Президент - Гарант Конституции и Верховный Главнокомандующий... интересно а что, когда през на горшке, конституция не нарушается и напасть никто не посмеет???
Пословицу помним? - "Взялся за гуж..." . Народ поумнел, все понимают, что проблемы в России - СИСТЕМНЫЕ. И не важно в сортире през или в кабинете министров.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Президент - Гарант Конституции и Верховный Главнокомандующий... интересно а что, когда през на горшке, конституция не нарушается и напасть никто не посмеет???
Пословицу помним? - "Взялся за гуж..." . Народ поумнел, все понимают, что проблемы в России - СИСТЕМНЫЕ. И не важно в сортире през или в кабинете министров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что крамольного,что президент полетал на собственном дельтаплане, который подарил к стати этой группе учёных для работы? Если кто-то едет по деревне на велосипеде и за ним бегут гуси,то что, этот гражданин поступает аморально ?))) Кто мешает купить ворчунам дельтаплан и летать с журавлями во время отдыха после трудных мероприятий ? )))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Taurus
Taurus
А что крамольного,что президент полетал на собственном дельтаплане, который подарил к стати этой группе учёных для работы? Если кто-то едет по деревне на велосипеде и за ним бегут гуси,то что, этот гражданин поступает аморально ?))) Кто мешает купить ворчунам дельтаплан и летать с журавлями во время отдыха после трудных мероприятий ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саш,логически:чтобы купить собственный дельтоплан нужно знать где,когда и кто торгует.Потом заказать,оплатить,привезти,собрать (или он дал кому-то поручение заниматься его личными делами,а не выполнять свои прямые обязанности?),окончить курсы,ломануться к журавлям (на собственном транспорте?).Не считая всех приготовлений к "мероприятию":оцеплению,перекрытиям и т.д.Чувак просто тешится в своё удовольствие за наши деньги и при этом плюёт на всё и всех.
Мы всё на америку ровняемся:где и когда Обама последний раз "оттягивался"?
Барские это замашки-не находишь?Даже в армии отцы-командиры в свои выходные иногда посещают казармы.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Taurus
Taurus
А что крамольного,что президент полетал на собственном дельтаплане, который подарил к стати этой группе учёных для работы? Если кто-то едет по деревне на велосипеде и за ним бегут гуси,то что, этот гражданин поступает аморально ?))) Кто мешает купить ворчунам дельтаплан и летать с журавлями во время отдыха после трудных мероприятий ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Президент вообще то, В ПЕРВУЮ очередь обязан заботится о ГРАЖДАНАХ, а уже потом о гусях-утках. В стране из которой толпами бегут ученые, да и просто талантливые и образованные люди, през подарил ученым дельтаплан... чудо епт! В стране преследуют людей по политическим мотивам, коррупция половину бюджета растаскивают, людей бутылками насилуют в ПОЛИЦИИ... а презу на дельтаплане не зазорно... как же... Только очень все это попахивает ПОПУЛИЗМОМ, глаза народу залить "позитивчиком"... не выйдет!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из перечисленного больше всего не нравится жкх и дороги. Ещё не нравится "почта России". Не знаю как-где, а у нас в Питере больше половины окон не работают, т.к. работа сволочная, а зарплата 7 тыщ.руб. Можно простоять 5-6 часов чтобы з/письмо отослать. А как срок отчетности у бухгалтеров подходит можно сутками стоять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария