23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому бояться? Беспокоюсь за Тоню...

Ниже была тема: в 09:05

Перехват трафика россиян признан законным.Чистите свои компы товарищиоткрамолы


Теперь по закону, что правильно, у Тони конфискуют все её халупки, и присудят срок, годков так на 40...
Ибо нефиг
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тем более, что ни я его так назвала и мы с соседями зовем его Путик, Путичка - а это не криминал. Чай не газетка со Сталиным в нужнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путишечка ...Тишечка! Как элегантно ! А что ? У нас кот был ..Черномырдин ....и морда такая же .ни на кого больше не откликася ! Что поделать .? Звать как то надо,а то не придёт ...мышей ловил классно !
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Путишечка ...Тишечка! Как элегантно ! А что ? У нас кот был ..Черномырдин ....и морда такая же .ни на кого больше не откликася ! Что поделать .? Звать как то надо,а то не придёт ...мышей ловил классно !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой Морис Инессович (в честь Мориса Дрюона)....очень любит слушать исторические романы из серии "Проклятые короли"
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А мой Морис Инессович (в честь Мориса Дрюона)....очень любит слушать исторические романы из серии "Проклятые короли"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он эстет !!! У него прекрасный вкус ))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так он эстет !!! У него прекрасный вкус ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знай наших
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Мищенков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хороший артист и историю эту знаю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Руки прочь от А.К.!
СсылкаПожаловаться
Исаев
Фёдор тут на половину форумчан можно смело наручники одевать, одно слова медика чего стоит (я могу прожить, на средство благодарных клиентов ( во как)).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария