Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

компрессор кондиционера

При включении кондиционера появляется посторонний гул.
Говорят, что нужно менять компрессор.
Может его можно отремонтировать?
подскажите пожалуйста
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Юра очень жаль неуказал марку авто ,но скажу тебе ,что скорей всего накрылись подшипники их можно заменить
СсылкаПожаловаться
Юра очень жаль неуказал марку авто ,но скажу тебе ,что скорей всего накрылись подшипники их можно заменить
СсылкаПожаловаться
нисан микра
СсылкаПожаловаться
Павел
это вам в сервисе "говорят" )))
на самом деле гул из-за подшипника, снимается ремень, снимается шкив, выпрессовывается подшипник и ставится новый, для этого даже не надо чаще всего снимать компрессор и спускать фреон
мне такая процедура обошлась в 3500 с работой и подшипником, удачи!
СсылкаПожаловаться
Павел
это вам в сервисе "говорят" )))
на самом деле гул из-за подшипника, снимается ремень, снимается шкив, выпрессовывается подшипник и ставится новый, для этого даже не надо чаще всего снимать компрессор и спускать фреон
мне такая процедура обошлась в 3500 с работой и подшипником, удачи!
СсылкаПожаловаться
Гул идёт только при включении муфты,
на обычном режме тишина.
Это и смущает
СсылкаПожаловаться
Шкив компрессора вращается и при не включенном кондиционере, возможно дело и не в подшипнике.
СсылкаПожаловаться
Шкив компрессора вращается и при не включенном кондиционере, возможно дело и не в подшипнике.
СсылкаПожаловаться
авчём?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Подшыбник 100 пудов. У меня было то же. Ремень крутит валик постоянно,но гул начинается только когда воткнёш климат. Это подшыбник. Как поменять тебе уже написали. Ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
спасибо
иду заказывать подшибник
и начну
СсылкаПожаловаться
спасибо
иду заказывать подшибник
и начну
СсылкаПожаловаться
хорошая, кстати, машинка, эта самая "Микра". Попадались в ремонт, понравилась. Правда, чтобы добраться до приборной доски, приходится начинать с накладок на дверные стойки!
СсылкаПожаловаться
спасибо
иду заказывать подшибник
и начну
СсылкаПожаловаться
по логике, если там 2 вращающиеся части, то и 2 подшипника должно быть ;)
один жив, другой мертв
да чего гадать - снимите, покрутите - сразу будет понятно
СсылкаПожаловаться
Конструктивно компрессоры бывают различные, да необходимо взглянуть, плюс к тому же не забывайте, что существуют еще и запчасти б/у
СсылкаПожаловаться
Конструктивно компрессоры бывают различные, да необходимо взглянуть, плюс к тому же не забывайте, что существуют еще и запчасти б/у
СсылкаПожаловаться
спасибо, буду рассматривать различные варианты
СсылкаПожаловаться
юра все ясно подшипник начинает шуметь при нагрузке что у тебя и происходит меняй его
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru