23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты...

Не в первый раз слышу в разговорах женщин жалобы на то, что муж(друг) скуп на комплиментыи похвалы.. Вот и опять, прибежала подружка, рассказывает: купила новое платье, летнее, воздушное, яркое..Своего спрашивает: "Ну как тебе, дорогой, нравится?" Дорогой: " Нормально".. и опять уткнулся в телевизор...
Мужчины, что ж вы такие скупые на слова для своих любимых.. А на работе, небось, сослуживицам комплименты раздариваете...

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну почему же?)) Напротив, пусть говорят, стараются, ошибаются, учатся, но только не молчат..Некоторые из присутствующих, очень даже неплохо умеют говорить комплименты, я точно знаю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеют, только, почему-то, стесняются((((
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Умеют, только, почему-то, стесняются((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто стесняется, Пигулёвский?))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Кто стесняется, Пигулёвский?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а тут кроме Алексея еще мужчины есть, между прочим....
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
))) а тут кроме Алексея еще мужчины есть, между прочим....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть Вы Петрова имеете ввиду?))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Короче, лучше, мужики, молчите)) Все равно все против вас, особенно психология...
СсылкаПожаловаться
В перерыве между женитьбой , была девушка , она меня достала своими высокими требованиями (не материальными) , если я вдруг пришёл без цветов , не так руку подал и т.п. Надоела она мне и я её бросил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
) На перину. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятно что, комплиман забыл отвесить и у нее неожиданно разболелась голова.)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
В перерыве между женитьбой , была девушка , она меня достала своими высокими требованиями (не материальными) , если я вдруг пришёл без цветов , не так руку подал и т.п. Надоела она мне и я её бросил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже другая тема))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Он никогда не говорит мне о том, как я ему нужна. Заключает в свои крепкие и теплые объятия, прижимается своей колючей щекой к моей щеке, вдыхает запах моих волос, умиротворенно закрывает глаза… и молчит. Однажды, во время ссоры, в порыве злости и отчаяния я закричала, что не нужна ему, а он, стоя напротив и крепко сжимая мои пальцы в своей руке, спокойно сказал, что мужчина не должен говорить, как сильно нуждается в женщине, он должен сделать так, чтобы она сама это почувствовала.(с)
пыс.пыс. лучше так)) приветище
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это из серии мужчина без внимания творит глупости. Женщина без внимания творит пакости... Внимания нам всем, внимания!)))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Он никогда не говорит мне о том, как я ему нужна. Заключает в свои крепкие и теплые объятия, прижимается своей колючей щекой к моей щеке, вдыхает запах моих волос, умиротворенно закрывает глаза… и молчит. Однажды, во время ссоры, в порыве злости и отчаяния я закричала, что не нужна ему, а он, стоя напротив и крепко сжимая мои пальцы в своей руке, спокойно сказал, что мужчина не должен говорить, как сильно нуждается в женщине, он должен сделать так, чтобы она сама это почувствовала.(с)
пыс.пыс. лучше так)) приветище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя бы сказала: "опять ты небритый ,как павиан")))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на 008
008
моя бы сказала: "опять ты небритый ,как павиан")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) тоже неплохо))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
а если ей не понравится Ваш подарок ввиде обуви? она может быть с Вами также откровенна и сказать Вам об этом?)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
женщины любят ушами. ненавидят - скалками. (с) )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария