23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты...

Не в первый раз слышу в разговорах женщин жалобы на то, что муж(друг) скуп на комплиментыи похвалы.. Вот и опять, прибежала подружка, рассказывает: купила новое платье, летнее, воздушное, яркое..Своего спрашивает: "Ну как тебе, дорогой, нравится?" Дорогой: " Нормально".. и опять уткнулся в телевизор...
Мужчины, что ж вы такие скупые на слова для своих любимых.. А на работе, небось, сослуживицам комплименты раздариваете...

ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
Липа
Одобрение купленной тряпке, это вовсе не комплимент женщине.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Липа
Липа
Одобрение купленной тряпке, это вовсе не комплимент женщине.
СсылкаПожаловаться
Да, если тряпка половая.)
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на Анна
Анна
Да, если тряпка половая.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не имеет значения, когда делятся покупкой, но при этом рассчитывают получить комплимент для себя. Хотя - ни ко времени, ни к месту.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Липа
Липа
Не имеет значения, когда делятся покупкой, но при этом рассчитывают получить комплимент для себя. Хотя - ни ко времени, ни к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, лучше много трудиться и получить звание Героя..)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Липа
Липа
Одобрение купленной тряпке, это вовсе не комплимент женщине.
СсылкаПожаловаться
Липа, не тряпке одобрение нужно.. неужели Вам это нужно объяснять? Я думала только мужчины этого не понимают....
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Липа, не тряпке одобрение нужно.. неужели Вам это нужно объяснять? Я думала только мужчины этого не понимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так платье было надето по случаю и засранец муж не сделал жене комплимент? Значит я неверно истолковала топик. А если платье оказалось лишь покупкой, то это всё равно, что покупая кусок говядины на суп, муж станет расхваливать неприготовленную из него солянку.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Липа, не тряпке одобрение нужно.. неужели Вам это нужно объяснять? Я думала только мужчины этого не понимают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я, честно сказать, согласна с Липой) и, вообще, не понимаю, зачем тряпкам одобрения, главное хозяйке должно нравится)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а я, честно сказать, согласна с Липой) и, вообще, не понимаю, зачем тряпкам одобрения, главное хозяйке должно нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько раз обращал внимание, как продавщица напяливает на покупательницу откровенное фуфло или просто вещь, которая ей совершенно не идет приговаривая: Не слушайте ни кого. Главное, что бы Вам самой нравилось.))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сколько раз обращал внимание, как продавщица напяливает на покупательницу откровенное фуфло или просто вещь, которая ей совершенно не идет приговаривая: Не слушайте ни кого. Главное, что бы Вам самой нравилось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у покупательницы, что плохое зрение?) и, вообще, где Вы таких продавщиц видите, они остались по-моему в прошлом веке на рынках)) а, сейчас, девушки консультанты только размеры подносят и вещи которые ты хочешь примерить)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
а у покупательницы, что плохое зрение?) и, вообще, где Вы таких продавщиц видите, они остались по-моему в прошлом веке на рынках)) а, сейчас, девушки консультанты только размеры подносят и вещи которые ты хочешь примерить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продавцы и консультанты разные бывают. А если например Ваша подруга надела вещь, которая ей совершенно не идет, Вы ей скажете об этом или похвалите ее, а про себя подумаете:" Сама виновата. У нее зрение что ли плохое"?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Продавцы и консультанты разные бывают. А если например Ваша подруга надела вещь, которая ей совершенно не идет, Вы ей скажете об этом или похвалите ее, а про себя подумаете:" Сама виновата. У нее зрение что ли плохое"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если спросит - скажу...) мне в этом смысле в жизни повезло...у меня подружки незакомплексованные и к критике относяцца гуд)) к чему и я стремлюсь, хотя иногда шиза находит...) критиковать то всегда легче, чем воспринимать)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
если спросит - скажу...) мне в этом смысле в жизни повезло...у меня подружки незакомплексованные и к критике относяцца гуд)) к чему и я стремлюсь, хотя иногда шиза находит...) критиковать то всегда легче, чем воспринимать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово "критиковать" мне кажется здесь не подходит. Попытаться помочь. Другой вопрос прислушается или нет. Но я так понял, что если не спросит, Вам все равно. Пусть ходит как чучело. Сама дура. Я правильно Вас понял?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Слово "критиковать" мне кажется здесь не подходит. Попытаться помочь. Другой вопрос прислушается или нет. Но я так понял, что если не спросит, Вам все равно. Пусть ходит как чучело. Сама дура. Я правильно Вас понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, это Вы уж сударь сильно утрируете)) Столь кардинально вопрос не стоит...у меня подруга, априори, не может выбрать вещь, чтобы быть в ней чучелом)) просто не всегда это может ей идти...или размер не совпасть...тогда могу и подсказать...) Но если Вас интересует ответ могу ли я в жёсткой форме сказать человеку, что это не её и ты будешь в ней, как чучело...то да могу, хотя и не очень люблю обижать людей))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну, это Вы уж сударь сильно утрируете)) Столь кардинально вопрос не стоит...у меня подруга, априори, не может выбрать вещь, чтобы быть в ней чучелом)) просто не всегда это может ей идти...или размер не совпасть...тогда могу и подсказать...) Но если Вас интересует ответ могу ли я в жёсткой форме сказать человеку, что это не её и ты будешь в ней, как чучело...то да могу, хотя и не очень люблю обижать людей))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Разговор о жесткой форме вообще не шел. Тема о комплиментах, а мне кажется женщина просто ждала помощи. Хотя кто Вас женщин разберет. Сама придумала. Сама обиделась.))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Разговор о жесткой форме вообще не шел. Тема о комплиментах, а мне кажется женщина просто ждала помощи. Хотя кто Вас женщин разберет. Сама придумала. Сама обиделась.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сама поругалась, сама помирилась)) это самосоятельность называецца!!)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
сама поругалась, сама помирилась)) это самосоятельность называецца!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага... А мы тут при чем?))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ага... А мы тут при чем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы, кстати, тоже любите сам спросил, сам ответил, сам разозлился))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Вы, кстати, тоже любите сам спросил, сам ответил, сам разозлился))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да...?Не замечал за собой... Ну со стороны наверное виднее. Вот видите, как полезен иногда взгляд со стороны.))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да...?Не замечал за собой... Ну со стороны наверное виднее. Вот видите, как полезен иногда взгляд со стороны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
обращайтесь)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
обращайтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария