Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Комплектация: меня разводят, или так и есть?

Уважаемые коллеги, имеющие опыт, прошу помочь в решении одного пока теоретического вопроса. Я купил авто Hyundai Getz в автосалоне в Барнауле. Перед покупкой тщательно изучил представленные комплектации, выбрал, то без чего как мне казалось можно жить, купил машину. Все устраивает, кроме одного: отсутствует прерывистый режим дворников. В плохую погоду раздражает прилично. Для новой импортной машины как мне показалось это недостойно, я обратился в салон с вопросом об установке этого самого прерывистого режима (отдаю себе отчет что это рычаг переключения, реле, проводка ну еще чего-нибудь..) так вот, меня пинают с телефона на телефон и говорят, раз в комплектации не было, то и ставить отказываются. А когда доходит таки до ориентировочной цены, то говорят, как я думаю чтоб последнюю охоту отбить ,что это стоит порядка 50.000 рублей. Я не верю. Неужели, на самом деле так? Посоветуйте, ка разомкнуть круг. Не покупать же новую машину тоько по этой причине? А то ка в анекдоте: "Пепельница переполнилась, хочу новую!"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Макарова Галина
сейчас уже на вшивых грузовиках есть этот режим. так что это развод в полный рост!
СсылкаПожаловаться
Что автосалоны, что автосервисы,- структуры комерческие в первую очередь! Узнайте цену этих
запчастей и к частнику (естли знаете порядочного). Только гарантия ...гавкнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru