24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплектация: меня разводят, или так и есть?

Уважаемые коллеги, имеющие опыт, прошу помочь в решении одного пока теоретического вопроса. Я купил авто Hyundai Getz в автосалоне в Барнауле. Перед покупкой тщательно изучил представленные комплектации, выбрал, то без чего как мне казалось можно жить, купил машину. Все устраивает, кроме одного: отсутствует прерывистый режим дворников. В плохую погоду раздражает прилично. Для новой импортной машины как мне показалось это недостойно, я обратился в салон с вопросом об установке этого самого прерывистого режима (отдаю себе отчет что это рычаг переключения, реле, проводка ну еще чего-нибудь..) так вот, меня пинают с телефона на телефон и говорят, раз в комплектации не было, то и ставить отказываются. А когда доходит таки до ориентировочной цены, то говорят, как я думаю чтоб последнюю охоту отбить ,что это стоит порядка 50.000 рублей. Я не верю. Неужели, на самом деле так? Посоветуйте, ка разомкнуть круг. Не покупать же новую машину тоько по этой причине? А то ка в анекдоте: "Пепельница переполнилась, хочу новую!"
Подолюк Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Макарова Галина
сейчас уже на вшивых грузовиках есть этот режим. так что это развод в полный рост!
СсылкаПожаловаться
Владимир Абакумов
Что автосалоны, что автосервисы,- структуры комерческие в первую очередь! Узнайте цену этих
запчастей и к частнику (естли знаете порядочного). Только гарантия ...гавкнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария