Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

комплектация машины мазда СХ-5

помогите не знаю как быть ! позвонили из салона машина приходит через два дня в салон а брызговики на машине не установлены с завода !? такое может быть ? установка спереди и сзади стоит 9 тыс что делать ? во первых ставить вообще или нет ? во вторых- у дилера или самостоятельно ? а вообще первый раз с таким столкнулась что на новой машине у официального дилера нет брызговиков !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Маруся
узнайте на официальном сайте производителя, посмотрите комплектации. Придите в салон - сравните комплектации там, а когда заказывали почему не посмотрели? или было написано что есть брызговики?
СсылкаПожаловаться
Шаман
потом сама поставишь это несложно и недорого!!!иль меня позови
СсылкаПожаловаться
Dimako
Коврики и брызговики в абсолютном большинстве случаев в комплектацию не входят.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Ставить - обязательно. Где - на Ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Алексей и Дмитрий совершенно правы. Оригинальные резиновые коврики - на мое мнение, уродливые. Сам себе склеил временные. Буду ждать оригиналы, да и брызговики аналогично. Надеюсь через месяц появятся.
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
если по конструкции на машине должны быть брызговики, то они на ней должны быть установлены при предпродажней подготовке, Вы же не купите автомобиль без колес или без тормозной системы? А если конструкцией не предусмотрены брызговики, то зачем вносить конструктивные изменения?
СсылкаПожаловаться
Странник.
захотели новое авто ,не разменивайтесь - берите оригинал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru