14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплектация машины мазда СХ-5

помогите не знаю как быть ! позвонили из салона машина приходит через два дня в салон а брызговики на машине не установлены с завода !? такое может быть ? установка спереди и сзади стоит 9 тыс что делать ? во первых ставить вообще или нет ? во вторых- у дилера или самостоятельно ? а вообще первый раз с таким столкнулась что на новой машине у официального дилера нет брызговиков !
Svetlana Avramenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Маруся
узнайте на официальном сайте производителя, посмотрите комплектации. Придите в салон - сравните комплектации там, а когда заказывали почему не посмотрели? или было написано что есть брызговики?
СсылкаПожаловаться
Шаман
потом сама поставишь это несложно и недорого!!!иль меня позови
СсылкаПожаловаться
Dimako
Коврики и брызговики в абсолютном большинстве случаев в комплектацию не входят.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Ставить - обязательно. Где - на Ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Алексей и Дмитрий совершенно правы. Оригинальные резиновые коврики - на мое мнение, уродливые. Сам себе склеил временные. Буду ждать оригиналы, да и брызговики аналогично. Надеюсь через месяц появятся.
Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
arman1979
если по конструкции на машине должны быть брызговики, то они на ней должны быть установлены при предпродажней подготовке, Вы же не купите автомобиль без колес или без тормозной системы? А если конструкцией не предусмотрены брызговики, то зачем вносить конструктивные изменения?
СсылкаПожаловаться
Странник.
захотели новое авто ,не разменивайтесь - берите оригинал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария