11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплектации Golf 6

Не знаю куда написать, написал сюда.
Киньте плз ссылку на официальный буклетик комплектаций Golf 6, который продавался в России.

П.С. Не думал что это может оказаться такой проблемой. 30 минут поиска в инете не дали результата!!! Это что секретная информация, почему она отовсюду удалена?
spooki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Саня Саня
может искать надо лучше?http://www.volkswagen.ru/ru/models/golf/...
СсылкаПожаловаться
spooki
Это новый гольф 7! Идет с 2013 г.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Википедия - что молчит или инфы маловато?
СсылкаПожаловаться
spookiВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Википедия - что молчит или инфы маловато?
СсылкаПожаловаться
Практически молчит. Только двигатели.
Нужен нормальный буклет
Кондиционер - галочка
Климат - галочка
ESP - галочка.
и т д.

Я не пойму миллионы буклетов с комплектациями старой модели уничтожили агенты WV?
И зачем ее удалять с офф сайтов?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на spooki
spooki
Практически молчит. Только двигатели.
Нужен нормальный буклет
Кондиционер - галочка
Климат - галочка
ESP - галочка.
и т д.

Я не пойму миллионы буклетов с комплектациями старой модели уничтожили агенты WV?
И зачем ее удалять с офф сайтов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если их продали,зачем держать?
СсылкаПожаловаться
Константин Ачкасов
СсылкаПожаловаться
Константин Ачкасов
СсылкаПожаловаться
Там только 2 комплектации. На самом деле их было больше около 4. еще Style и match как минимум.
Вопрос в том что на всех таких сайтах инфа не оригинальная не на все, и самое главное комплектации отличаются на разных сайтах. Поэтому и прошу оригинальный pdf брошюры!
СсылкаПожаловаться
leonid
http://vvm-auto.ru/volkswagen/167-volksw... может здесь что найдешь...
СсылкаПожаловаться
spookiВ ответ на leonid
leonid
http://vvm-auto.ru/volkswagen/167-volksw... может здесь что найдешь...
СсылкаПожаловаться
может здесь что найдешь...
Если бы это можно было так найти я бы тему не создавал!
СсылкаПожаловаться
spooki
Вообще это странно, даже в клубе гольф нет темы с комплектациями. Люди тысячами страниц обсуждают какую комплектацию купить абсолютно беспредметно. Половина вопросом идут ли ксеноновые фары, кондиционер и пр. в комплектации такой-то? А что в шапку прикрепить буклет нельзя? Я только занялся выбором авто, это что в этой теме так принято - гадать на кофейной гуще?
У меня буклетами комплектаций весь рабочий стол завале а на golf 6 нет.
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на spooki
spooki
Вообще это странно, даже в клубе гольф нет темы с комплектациями. Люди тысячами страниц обсуждают какую комплектацию купить абсолютно беспредметно. Половина вопросом идут ли ксеноновые фары, кондиционер и пр. в комплектации такой-то? А что в шапку прикрепить буклет нельзя? Я только занялся выбором авто, это что в этой теме так принято - гадать на кофейной гуще?
У меня буклетами комплектаций весь рабочий стол завале а на golf 6 нет.
СсылкаПожаловаться
Какой смысл искать 4 комплектации....когда их кучей допов дополняют
СсылкаПожаловаться
Dark
задаёшь в поиск на гуглях типа "Комплектация Volkswagen Golf VI Trendline " и будет тебе щщастье..
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а может есть в салоне у диллера?
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Как то сложно Вы решаете проблему. У официального дилера в автосалоне всё получите. А проще всего наберите свою комплектацию заранее, в автосалоне посчитают и на Ваш выбор сделают заказ. Немного подождать и авто мечты привезут.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей Колпаков
Сергей Колпаков
Как то сложно Вы решаете проблему. У официального дилера в автосалоне всё получите. А проще всего наберите свою комплектацию заранее, в автосалоне посчитают и на Ваш выбор сделают заказ. Немного подождать и авто мечты привезут.
СсылкаПожаловаться
круто, оказывается можно заказывать уже НЕ выпускаемую модель, не знал ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Кругляков
СсылкаПожаловаться
ffaizik
нашлась в итоге брошюра то ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария