29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

комплект почти новых шин Cordiant All Terrain 215/70 R16 100H и диски

Продам комплект почти новых всесезонных шин Cordiant All
Terrain 215/70 R16 100H (пробег менее 200 км) Цена за шину - 3000р. Протектор в
идеальном состоянии, есть чек.

Вместе с шинами могу предложить новые штампованные диски
16x6,5 5x139.7 ET40 - Диски штампованные, белые,
эмалированные. Цена за диск - 1100 р. Диски тоже новые.

Комплект шин - 12000 р

Диски - 4400 р

Комплект идеально подходит для Соболя, УАЗа
Покупателю комплекта - маленький подарок XDD
Фото колёс можно посмотреть здесь: http://my.mail.ru/mail/vladimir_brodsky/photo?album_id=13#page=/mail/vladimir_brodsky/photo?album_id=13
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
shaman
Владимир, Вы уж меня извините, но на УАЗ подобные колёса никак не подходят. На УАЗ 215 ширины резину ставили в 70-х годах, а сейчас уже или 225, или 235, и так до 285мм идёт с завода, а фанаты внедорожной езды ставят и 35 дюймовые катки с шириной 14 дюймов (считай 355 мм). Эта резина скорее для Шнивы и лифтованной Нивы, не более того.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да, у уазика 215 с завода) Да без разницы для кого, мне на спортейдж 1 подошла, но не понравилось с бОльшим радиусом ездить(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария