Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

комплект для дальних рейсов

какой купить набор ключей для дальних рейсов в случае поломки и вообще что нужно иметь в комплекте( кроме аптечки, огнетушителя,знака).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
forum forum
топор, дрова и канистру с водой (я серьёзно)
СсылкаПожаловаться
nucl1d
если вы умеете ремонтировать что-то своими руками, то у вас не возникло бы такого вопроса. А если не умеете - вот как сейчас, то и комплект ключей вам не нужен.
Поэтому возьмите лучше пожрать, попить, водки, дров и спички с палаткой - это полезнее, чем ключи, которыми надо уметь пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
самое необходимое,что вам может реально помочь в дороге, хороший буксировочный тросс, лопата,провода для того чтобы прикурить,и запас денег. из ключей балонник,свечник,домкрат,противооткат,хорошая отвертка,лучше пару разных размеров,на плюс и на минус,контролька если чё,преды проверить,пару лампочек,ну и всё в принципе.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Фонарик Обязательно и Мобильный телефон а еще навигатор ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Валенки,трос,литровку водки!!!!
СсылкаПожаловаться
якут
лучше всех этих парней , у них все уже есть !!
СсылкаПожаловаться

Вот такие ключеги имею,правда с собой не вожу,далеко не езжу,очень не плохой наборчег...ну и что выше сказали,тож пригодиццо
СсылкаПожаловаться

Вот такие ключеги имею,правда с собой не вожу,далеко не езжу,очень не плохой наборчег...ну и что выше сказали,тож пригодиццо
СсылкаПожаловаться
чет не вижу там карданчиков и гнущихся удлинителей. Так себе набор. И торксы где - может не разглядел?
СсылкаПожаловаться
nucl1d
чет не вижу там карданчиков и гнущихся удлинителей. Так себе набор. И торксы где - может не разглядел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу 2 карданчика...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Вижу 2 карданчика...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, теперь и я вижу, один побольше, один поменьше.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ага, теперь и я вижу, один побольше, один поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень удобный чемоданчег,для легкового авто,есть всё,и качество трещёток и прочего на уровне не смотря на поднебесное происхождение...и ценнег адекватный.
СсылкаПожаловаться
Очень удобный чемоданчег,для легкового авто,есть всё,и качество трещёток и прочего на уровне не смотря на поднебесное происхождение...и ценнег адекватный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
адекватный - это 3000? Просто видел подобные наборы за 2-5 тыщ. И то имхо стоит подобрать набор самому, а не покупать такой -вон там отвертки короткие, нафиг такие, да и в целом не все требуется оттуда.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
адекватный - это 3000? Просто видел подобные наборы за 2-5 тыщ. И то имхо стоит подобрать набор самому, а не покупать такой -вон там отвертки короткие, нафиг такие, да и в целом не все требуется оттуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там отвертки короткие, нафиг такие,

Регулятор ХХ и датчик положения дроссельной снимать ))) Без них БЯДА....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
там отвертки короткие, нафиг такие,

Регулятор ХХ и датчик положения дроссельной снимать ))) Без них БЯДА....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там всякие,и длинные и короткие,4 штуки...
СсылкаПожаловаться
Это 10 тыр,2 года назад,я не призываю ничё покупать,просто удобно,открыл и всё под рукой.
СсылкаПожаловаться
Это 10 тыр,2 года назад,я не призываю ничё покупать,просто удобно,открыл и всё под рукой.
СсылкаПожаловаться
10 штук? Да за 10 штук можно эвакуатор найти откуда хочешь, да еще и на ремонт с запчастями останется в сервисе. Имхо смысл есть тока в сервисе такое держать, чтобы отбивало бабки.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
10 штук? Да за 10 штук можно эвакуатор найти откуда хочешь, да еще и на ремонт с запчастями останется в сервисе. Имхо смысл есть тока в сервисе такое держать, чтобы отбивало бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и есть сервис,всё для себя любимиго,всё своё чиню сам.Так что бабки он отбил....
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
есть вариант лучше-надежное авто )))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
есть вариант лучше-надежное авто )))
СсылкаПожаловаться
что, и назовете вечное, не ломающееся? Только помедленнее, пожалуйста, я записываю...
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Для Юрия: назову: ГАЗ 24-3110, ВАЗ - классика. По надежности на порядок выше иномарок. А если по теме: если наши авто : ключи: 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22. В дороге этого хватит - если нет - эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru