3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Компактный регистратор с GPS

Хочу купить компактный регистратор, но желательно с экраном и модулем GPS. Максимально компактная модель, у кого какие мысли и предложения?
Антон Приходько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кареныч
Хрень всё это... пару уже выкинул,очень да же недешёвых Летом ништяк,всё работает на ура,с приходом зимы сдыхают.Их надо из машинки отцеплять на ночь и ставить потом обратно в прогретый авто. Щас стоит простой в зеркале...
СсылкаПожаловаться
Антон ПриходькоВ ответ на Кареныч
Кареныч
Хрень всё это... пару уже выкинул,очень да же недешёвых Летом ништяк,всё работает на ура,с приходом зимы сдыхают.Их надо из машинки отцеплять на ночь и ставить потом обратно в прогретый авто. Щас стоит простой в зеркале...
СсылкаПожаловаться
Не, зеркало не рассматриваю, да и снимать не охота
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Антон Приходько
Антон Приходько
Не, зеркало не рассматриваю, да и снимать не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше с осторожностью к зеркалам относился,щас доволен,ваще никакого дискомфорта... и качество сьёмки очень даже на уровне
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмичев
Если уже брать что-то миниатюрное. то лучше без экрана и с wi-fi, тем более он сейчас на каждом телефоне есть. С экраном мелкий не найдёте, тут что-то одно нужно выбирать.
СсылкаПожаловаться
Антон ПриходькоВ ответ на Юрий Кузьмичев
Юрий Кузьмичев
Если уже брать что-то миниатюрное. то лучше без экрана и с wi-fi, тем более он сейчас на каждом телефоне есть. С экраном мелкий не найдёте, тут что-то одно нужно выбирать.
СсылкаПожаловаться
Ну вот хочу с экраном,а не с wi-fi, и я не думаю, что таких нет, может просто вы, как и я, не встречали. И я же не ищу прям совсем маленький, я ищу максимально мелкий с экраном.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьмичевВ ответ на Антон Приходько
Антон Приходько
Ну вот хочу с экраном,а не с wi-fi, и я не думаю, что таких нет, может просто вы, как и я, не встречали. И я же не ищу прям совсем маленький, я ищу максимально мелкий с экраном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае можно было пойти в какой нибудь ДНС и подобрать, у них выбор очень большой, да и консультанты могут подсказать.
СсылкаПожаловаться
Антон ПриходькоВ ответ на Юрий Кузьмичев
Юрий Кузьмичев
В таком случае можно было пойти в какой нибудь ДНС и подобрать, у них выбор очень большой, да и консультанты могут подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну там не все модели есть и не всех брендов. Может есть что-то из другого магазина, поэтому ДНС не вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ПриходькоВ ответ на Константин Бубнов
Комментарий удален.Почему?
Нашёл на яндексе описание, действительно маленький. Пишут что карты на 128 принимает, правда? Как вообще Mio по работе, не глючит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ПриходькоВ ответ на Константин Бубнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, вроде у нас в городе в наличии есть в DNS. Завтра пойду посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антон Приходько
Антон Приходько
Нашёл на яндексе описание, действительно маленький. Пишут что карты на 128 принимает, правда? Как вообще Mio по работе, не глючит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую большую и не надо.64Гб но класса 10.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Старый телефон, приложение регистратор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Каркам М5.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария