24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммунизм

Коммунизм плохая идея или плохое исполнение? А может еще не все потеряно? ведь коммунистический Китай впереди планеты всей!
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я такого сказать не мог!! Мой лозунг - каждому по труду!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В дети и храмые.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Коммунизм - отличная идея. Верю, что она возможна, только необходим избыток всего, чтобы материальное не имело большой ценности. Разбил машину - и не паришься, 1000 штук стоит - выбирай любую. И так во всём. А потребность трудиться вызывается потребностью творчества.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, именно так. Вот никто не рвётся сидеть и глаза портить - тупо арифметически считать сметы. А я сижу и множу длину на ширину и на деньги. Хотя удовольствия 0.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, именно так. Вот никто не рвётся сидеть и глаза портить - тупо арифметически считать сметы. А я сижу и множу длину на ширину и на деньги. Хотя удовольствия 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера вы, Антонина, представились мне инженером-механиком, а сегодня опять занялись любимой сметной работой.
Это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на ФГ, кэп
ФГ, кэп
Вчера вы, Антонина, представились мне инженером-механиком, а сегодня опять занялись любимой сметной работой.
Это как понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От скуки на все руки.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот кто разбил машину - тот и лезет в канализацию, в целях воспитания, а потом уже новую получи.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Коммунизм - отличная идея. Верю, что она возможна, только необходим избыток всего, чтобы материальное не имело большой ценности. Разбил машину - и не паришься, 1000 штук стоит - выбирай любую. И так во всём. А потребность трудиться вызывается потребностью творчества.
СсылкаПожаловаться
Пока у нас есть в основном потребность ПОТРЕБЛЯТЬ и ХАЛЯВЫ
СсылкаПожаловаться
Андрей
Коммунизм, как Сухой закон, идея хорошая, но не работает. (с)
Когда перестали строить Коммунизм, я был ещё маленький, но уже тогда возникали вопросы типа - кто будет чистить толчки. ))
СсылкаПожаловаться
ФГ, кэпВ ответ на Андрей
Андрей
Коммунизм, как Сухой закон, идея хорошая, но не работает. (с)
Когда перестали строить Коммунизм, я был ещё маленький, но уже тогда возникали вопросы типа - кто будет чистить толчки. ))
СсылкаПожаловаться
По жребию или по наряду. Как в армии.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
эта хрень - не для людей, люди - это страсти, конкуренция, эмоции...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Для коммунизма сначала надо вырастить коммуниста....к сожаление все системы кот. пытаются переделать человека под себя обречены на провал...процветать будут системы которые используют сильные и слабые стороны человека....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Для коммунизма сначала надо вырастить коммуниста....к сожаление все системы кот. пытаются переделать человека под себя обречены на провал...процветать будут системы которые используют сильные и слабые стороны человека....
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется что именно плохие исполнители при хорошей идее)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне тоже кажется что именно плохие исполнители при хорошей идее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы коммунизм воплотить в жизнь-нужно переделать человека, а этого еще никому не удалось...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Чтобы коммунизм воплотить в жизнь-нужно переделать человека, а этого еще никому не удалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может вы слишком маленький отрезок времени анализируете - ведь буквальный каннибализм уже искоренили!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А может вы слишком маленький отрезок времени анализируете - ведь буквальный каннибализм уже искоренили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые попытки создания коммунистического государства предпринимались еще до нашей эры-например государство гелиополитов....
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...ведь коммунистический Китай впереди планеты всей!..." Только по названию. Коммунистической идеологией там уже не пахнет: встречаемся на выставках с китайцами, так на китайцах уже нет обязательных ранее значков Мао. Реально - там "социал-дарвинизм".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария