3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммунистический пролог.

Тема наверно породоксальной ситуацией: мир, по вернувшийся в сторону спасения человечества от неожиданной коварный болезни, Как-то, вдруг, стал более социально направленным. Вспомнили о людях, о том, что всем хочется жить и размножаться. С Запада повеяло оттепель расизма, на корейском перешейке потеряли Северного лидера, а в России вспомнили, что много раздали суверенитета, который Борис всем дарил... мир окрашивается в красные тона социалистического флага... Живёт ли дело Ленина, учитывая мумифицирование на главной площади самой большой страны мира?
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Наталья УшаковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сан Саныч, будь другом или прояви международную солидарность - выпиши на латыни антибиотик. Ну, чтоб местные провизоры ничего не поняли и выдали без проволочек. А то, в отличие от России, посылают меня к тэрапэвту, а это минимум 60 долларов за приём. И только он может выписать антибиотик или какой-нибудь сильно действующий стероидный крем или мазь стоимостью 10 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты давно не был в России, коллега*)) у нас без рецепта тоже не купишь антибиотик, приём к терапевту обойдётся дешевле раза в два... и зачем так себя мучать, а??))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты давно не был в России, коллега*)) у нас без рецепта тоже не купишь антибиотик, приём к терапевту обойдётся дешевле раза в два... и зачем так себя мучать, а??))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Наташа. Был недавно. Но не болел
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Сан Саныч, будь другом или прояви международную солидарность - выпиши на латыни антибиотик. Ну, чтоб местные провизоры ничего не поняли и выдали без проволочек. А то, в отличие от России, посылают меня к тэрапэвту, а это минимум 60 долларов за приём. И только он может выписать антибиотик или какой-нибудь сильно действующий стероидный крем или мазь стоимостью 10 долларов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В США преподаватель универа сказала, что жизнь белых неважна. Ее тут же повысили до профессора.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Аристократ вообще не моя тема. Я от сохи, в смысле, знаю, как семя посеять))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Аристократ вообще не моя тема. Я от сохи, в смысле, знаю, как семя посеять))
СсылкаПожаловаться
А латинский откуда тогда знаешь...?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А латинский откуда тогда знаешь...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так разведязык, мать вашу! Ты думаешь, что врачи притворяются, что им каток по пальцам рук проехал, когда пишут свои загибулины? Ноу, Сер- они работают на тайную организацию Гиппократа, цинисты!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так разведязык, мать вашу! Ты думаешь, что врачи притворяются, что им каток по пальцам рук проехал, когда пишут свои загибулины? Ноу, Сер- они работают на тайную организацию Гиппократа, цинисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кленыч, ты тогда поаккуратнее тут будь, а то прибился тут к нам Анонимно один, утверждает, что он шпион с другой планеты... В общем, присмотри за ним...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Кленыч, ты тогда поаккуратнее тут будь, а то прибился тут к нам Анонимно один, утверждает, что он шпион с другой планеты... В общем, присмотри за ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он тут и жил всегда, с переменным успехом ходил на людей и обратно... Да он ваще бумагомаратель, а как оцифровали эту деятельность, так и за уши не оторвешь- слоги склоняется, как одуванчики дует... Вопщем талантище недооцененных... Жаль, что оценка нынче платная..)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да он тут и жил всегда, с переменным успехом ходил на людей и обратно... Да он ваще бумагомаратель, а как оцифровали эту деятельность, так и за уши не оторвешь- слоги склоняется, как одуванчики дует... Вопщем талантище недооцененных... Жаль, что оценка нынче платная..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что его ото всюду выгоняли - он уже нажаловаться успел и не один раз))
Непризнанный гений, это точно))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Саныч, привет. Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Саныч, привет. Где пропадал?
СсылкаПожаловаться
Витя, я на море Азовское эвакуировался, когда всех моих родственников в заболевших записали... Так вот уже третий месяц в Пересыпи, в ссылке..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Витя, я на море Азовское эвакуировался, когда всех моих родственников в заболевших записали... Так вот уже третий месяц в Пересыпи, в ссылке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я -то думаю, чего наше море волнуется...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Витя, я на море Азовское эвакуировался, когда всех моих родственников в заболевших записали... Так вот уже третий месяц в Пересыпи, в ссылке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можешь для профилактики принимать 3 раза в день...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Краткость сестра таланта..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Позади развалин, кому то памятник?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария