3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коммерческий авто за 800 руб.

Доброе утро, форумчане!
С работы вылетел в связи с чем решил сесть на машинку и работать на себя. Подскажите что можно было бы взять на вторичке, чтоб год минимум отъездиться и не лезть по машину.
Грузоподъемность от 1 до 3 тонн, Механика, Цельнометаллический
Александр Кожин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Степан Галичин
Ничего.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Газ -3309...
СсылкаПожаловаться
Александр Кожин
Иномарку вообще ни как не взять?
СсылкаПожаловаться
Иван
мерседес 310 простой и надежный только лишь гниет
СсылкаПожаловаться
Asevoikka Asevoikka
За такие деньги газель возьми новую и год отьездишь. А так везде вкладывать надо. Но если до тонны, то можно каблуки смотреть Шкода румстер или Рено кенгу у нас на фирме такие "Пашут" или фургон Крафтер, джампер но тут уже 1,3 надо. А Мерседес конечно надёжный, когда новый, а когда он прошел 500 тыщ и на нем экономили во всем, то это кот в мешке. А так 310 можно и за 350 взять, но экземпляр без вложений будет стоить не менее 1,5
СсылкаПожаловаться
iron
За 800 рублей бггг))Модельку неплохую в детском мире можно взять,а там уж сам смотри,есть с открывающимися дверями и капотом,есть инерционные,есть обычные,в общем выберешь))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По состоянию надо смотреть. Судя по вопросу-не профи. Работа уже есть, или просто мечты? В б/у именно сразу придется вкладываться-кто продаст хорошо отремонтированный грузовик?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Если есть реальная работа.Рынок грузоперевозок перенасыщен.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сивов
Ценник на малотонажном опущен донельзя, щас яндекс тоже грузоперевозки до 3,5 тонн раскручивает, будет как в легковом такси, чтобы заработать пахать нужно 26 часов в сутки
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на Владимир Сивов
Владимир Сивов
Ценник на малотонажном опущен донельзя, щас яндекс тоже грузоперевозки до 3,5 тонн раскручивает, будет как в легковом такси, чтобы заработать пахать нужно 26 часов в сутки
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Я на дачу перевезти искал. всего 50 км от СПб. Минимум 3000 берут. Там топлива на 700 руб + 3 часа работы. (а на газу топлива на 400 руб). За 8 часов в день 3000 вполне реально чистыми заработать. (ха вычетом топлива и амортизации). Что на так уж и плохо по-моему.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Не знаю. Я на дачу перевезти искал. всего 50 км от СПб. Минимум 3000 берут. Там топлива на 700 руб + 3 часа работы. (а на газу топлива на 400 руб). За 8 часов в день 3000 вполне реально чистыми заработать. (ха вычетом топлива и амортизации). Что на так уж и плохо по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мегаполисах жизнь еще теплится...за 34 км от карьера и обратно ,до пяти тонн 800 рублей.
СсылкаПожаловаться
Николаев АлександрВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
В мегаполисах жизнь еще теплится...за 34 км от карьера и обратно ,до пяти тонн 800 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в СПб за 800 рублей разве что в легковом такси можно проехать километров 20-30 по городу. По Вашей задаче (35 км от карьера) самосвал 20 кубов берет 3000 примерно за доставку.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
хотя бы 00 добавь шутник.
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
Я бы лучше взял что-нибудь новое от ГАЗа, типа ГАЗ 2705. Может, от идеала далеко, но зато будет новым и быстрее окупится. Можно поискать вариант с установленным с завода ГБО, чтобы меньше кушал бензина.
СсылкаПожаловаться
Александр Кожин
Ребят спасибо всем большое за советы и поддержку. Я чайник в перевозках, но семья в первую очередь поэтому пойду работать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария