20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колодки ADR

Интересно мнение окружающих)
Купил недавно колодки ADR, ранее не ставил, поэтому было интересно, не подведут ли. Пока что могу сказать, что колодки отличного качества, у меня они не свистят, не шумят вообще) Торможение само по себе мягкое. В общем, я не пожалел)
Василий Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
Время покажет.Все проверяется зимой
Не забудь написать если сможешь.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Недостатки: Скрип, скрежет.

На вид колодки были хорошего качества... но... проехав около 500 км появился жуткий писк при торможении на скорости и скрежет перед самой остановкой. В общем полное ..... Вот отзывы об этих колодках с инета
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сам спрашиваешь,сам отвечаешь... Не знаю какие,но отличного качества... Как понять?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сам спрашиваешь,сам отвечаешь... Не знаю какие,но отличного качества... Как понять?
СсылкаПожаловаться
По отзывам там одно достоинство-низкая цена.Неужели наша жизнь так дешего стоит???
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
По отзывам там одно достоинство-низкая цена.Неужели наша жизнь так дешего стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коллега,профессионал покупает на свой Паджеро китайские. Потому что дёшево. Как то так...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Коллега,профессионал покупает на свой Паджеро китайские. Потому что дёшево. Как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал,что китайские плохие?дешевле-это точно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Скоро все будут ездить на Китайцах.И это чисто борьба за рынки сбыта.Не берите китайцев-они плохие.Они купили Вольво.Шевролет в России провалился.Все,кто работают делают самые дешевые модели и комплектации типа Хундай Солярис с мотором 1.4.ни одна страна мира такие не берет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Одни на относительно дешевых чисто китайских или собранных в Китае,другие на дорогих качественных
Кто на что учился.тот то и купит)))
СсылкаПожаловаться
Самурай*
Да вам то какая уже разница? Если сейчас напишут, что колодки плохие, вы их побежите менять?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
реклама
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
реклама
СсылкаПожаловаться
Как обычно))) продвигают китайское фуфло))
СсылкаПожаловаться
E-So
Диски стачивают за месяц наверное. Тормозит мягко это не о чем. Обычно фирменная колодка она соответствует фирменному диску. Если соответствия нет, то или колодка быстрее изнашивается чем обычно или ещё хуже - тормозные диски меняешь вместе с колодками или чаще.
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
реклама
СсылкаПожаловаться
Денис Ливаков
Почитал отзывы и ужаснулся, неужели моя жизнь в опасности?

Пользуюсь колодками этой фирмы не первый раз и все норм.
СсылкаПожаловаться
Василий Еремин
Если честно, складывается впечатление, что комментарии про рекламу, пишут как раз таки конкуренты какие-нибудь))
Я езжу на ВАЗе 2108 с этими колодками, за все время, что юзаю, никаких нареканий не было, всего лишь это я хотел сказать, ну и просто мнение какое-то может узнать.
За такую цену товар вполне приемлемый, как по-моему)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария