Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коллеги, нужна помощь с выбором!

ASX, Мокка или Экоспорт? Практически для одного, багажник не имеет значения, недоприводная, не навороченная комплектация, эксплуатация город и 4 раза в год трасса М 4 до Воронежа и обратно (редкие выезды в лес). А да, МКП.
А может быть что то я вообще и упустил. За все про все 750 тыс. Больше не вытяну. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Олег@Oleg
Lada Largus VIP !!!
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Lada Largus VIP !!!
СсылкаПожаловаться
я за 30 лет отдал долг отечественному автопрому! себе купи!
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Lada Largus VIP !!!
СсылкаПожаловаться
Ее, правда. подождать придется. примерно годик)
СсылкаПожаловаться
Виктор
1 Мокка 2 Ети 3 ASX
СсылкаПожаловаться
Виктор
1 Мокка 2 Ети 3 ASX
СсылкаПожаловаться
1 Мокка 2 Ети 3 ASX
В списке автора отсутствовала ЕТИ :)
СсылкаПожаловаться
петр петроф
асх
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
ASX из этих поболее будет.Базовые с МКПП и моноприводом собирают в штатах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сузуки есть еще
дорого и по покупке и в обслуге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще кто сейчас эти сузуки берёт ???Фанаты только остались
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Сложный выбор. Экоспорт на этом фоне вообще особо не выделяется. А вот Мокка с 1.8 140 л.с. + Опель уже в базовых комплектациях машину хорошо оснащает системами безопасности. Там и АБС, Есп (противозаносная), преднатяжители ремней и подушки безопасности (передние и боковые), музыка на руле...У АСХ двиг. 1.6 будет, нет боковых подушек, нет ЕСП, музычка 4 динамика и кондер. Весь автомобиль. Но АСХ больше, и подвеска задняя независимая, должно хорошо сказываться на управляемости.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Сложный выбор. Экоспорт на этом фоне вообще особо не выделяется. А вот Мокка с 1.8 140 л.с. + Опель уже в базовых комплектациях машину хорошо оснащает системами безопасности. Там и АБС, Есп (противозаносная), преднатяжители ремней и подушки безопасности (передние и боковые), музыка на руле...У АСХ двиг. 1.6 будет, нет боковых подушек, нет ЕСП, музычка 4 динамика и кондер. Весь автомобиль. Но АСХ больше, и подвеска задняя независимая, должно хорошо сказываться на управляемости.
СсылкаПожаловаться
На мокке круиз-контроль в базе, по М4 самое то....и ходовые огни светодиодные. А в ASX садишься, как в ванну - одни приборы... и радио даже нет.
СсылкаПожаловаться
На мокке круиз-контроль в базе, по М4 самое то....и ходовые огни светодиодные. А в ASX садишься, как в ванну - одни приборы... и радио даже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще актиона посмотреть, круиз тоже в базе есть, и багажник побольше, правда динамика и экономичность у мокки повыше будет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....что за ванна у Вас? У меня там приборов нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы нарыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, сейчас у официалов на 15 модельный год цена 775 выставлена, думаю в новогодние на 14-й год скидка под полтинник будет
СсылкаПожаловаться
Стас, сейчас у официалов на 15 модельный год цена 775 выставлена, думаю в новогодние на 14-й год скидка под полтинник будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята, вы как то уже о своем...
1. Что значит нарыл бы? За 750 можно найти? Можно, но какую! Базовая - 650, но они же суки, даже подогрев передних не ставят! Звоню, справшиваю - можно как опцию? Нет! Нельзя! Берите следующую! Следующая Enjoy уже 770! Там подогрев есть, но вместе с ним парктроник и датчики света и дождя. Ни парктроник (я и так припаркуюсь где надо) ни один из датчиков на хрен не нужен, как и кожанный руль! И че делать, получается подогрев передних кресел мне стоит тысяч 100!?
СсылкаПожаловаться
ник
Ребята, вы как то уже о своем...
1. Что значит нарыл бы? За 750 можно найти? Можно, но какую! Базовая - 650, но они же суки, даже подогрев передних не ставят! Звоню, справшиваю - можно как опцию? Нет! Нельзя! Берите следующую! Следующая Enjoy уже 770! Там подогрев есть, но вместе с ним парктроник и датчики света и дождя. Ни парктроник (я и так припаркуюсь где надо) ни один из датчиков на хрен не нужен, как и кожанный руль! И че делать, получается подогрев передних кресел мне стоит тысяч 100!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
базовая мокка 650??? ГДЕ такие цены? У официалов от 735 вроде
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Да купи просто солярис или РИО себе да не парься Для повседневной и отпускной твоей жизни хватит их в лихвой Псевдо кроссоверы с передним приводом Это для лохов развод на деньги получить авто за миллион с моноприводом да ещё пустой Это сказки для офисного плангтона
СсылкаПожаловаться
Из всего перечисленного- мокка, 1.8 движок, да и машинка надежная
СсылкаПожаловаться
Можно еще пыжа 2008 посмотреть
СсылкаПожаловаться
Крутящий момент:
мокка- 178/3800
пежо 2008- 160/4250
мицу asx- 154/4000
экоспорт- 103/6000
СсылкаПожаловаться
В том что неофициал. Или смысле сего поста был в том, что бы в конце всунуть эту ссылку? Я угадал?))))
СсылкаПожаловаться
Алексей
В том что неофициал. Или смысле сего поста был в том, что бы в конце всунуть эту ссылку? Я угадал?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не угадал умник, мне достаточно лет, что бы использавать людей для своих рекламных целей, да и работаю я в совершенно иной области, а потому как покупаю машины раз в 7-10 лет, то это и есть причина интереса - меня в большей степени, чем цены большие настораживают цены низкие! устраивает!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том что неофициал. Или смысле сего поста был в том, что бы в конце всунуть эту ссылку? Я угадал?)))) кстати, если ты такой умный, что значин неофициалы? они продают без гарантии?
СсылкаПожаловаться
ник
В том что неофициал. Или смысле сего поста был в том, что бы в конце всунуть эту ссылку? Я угадал?)))) кстати, если ты такой умный, что значин неофициалы? они продают без гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потрудитесь полазить по форуму и поискать темы про неофициалов. Их тут сотни.
Если совсем лень, то кратко: в 1,5 раза больше заплатите чем у оф. дилера в итоге.
СсылкаПожаловаться
Мир
Как люди готовы всё ещё на мешалках ездить в городе поражаюсь....
СсылкаПожаловаться
Мир
СсылкаПожаловаться
Как люди готовы всё ещё на мешалках ездить в городе поражаюсь.... продолжай поражаться дальше, только не в этой теме!
СсылкаПожаловаться
Мир
СсылкаПожаловаться
когда будешь ездить не только по городу - поймешь
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
На новом Ниссан Терано катался, едет лучше дастера и посимпатичней будет Вами предложенных.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
На новом Ниссан Терано катался, едет лучше дастера и посимпатичней будет Вами предложенных.
СсылкаПожаловаться
На новом Ниссан Терано катался, едет лучше дастера и посимпатичней будет Вами предложенных. Улыбнуло..."едет лучше Дастера..." может потому что за него тысяч на 70 больше заплачено...в голове фантомы появляются...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
На новом Ниссан Терано катался, едет лучше дастера и посимпатичней будет Вами предложенных. Улыбнуло..."едет лучше Дастера..." может потому что за него тысяч на 70 больше заплачено...в голове фантомы появляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За него ни сколько не заплачено, а выглядит он точно лучше дастера. То, что авто на одной базе, не делает их одинаковыми по качеству езды. На дастере ездил правда давно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru