14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллеги, нужна помощь с выбором!

ASX, Мокка или Экоспорт? Практически для одного, багажник не имеет значения, недоприводная, не навороченная комплектация, эксплуатация город и 4 раза в год трасса М 4 до Воронежа и обратно (редкие выезды в лес). А да, МКП.
А может быть что то я вообще и упустил. За все про все 750 тыс. Больше не вытяну. Спасибо.
ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Олег@Oleg
Lada Largus VIP !!!
СсылкаПожаловаться
никВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Lada Largus VIP !!!
СсылкаПожаловаться
я за 30 лет отдал долг отечественному автопрому! себе купи!
СсылкаПожаловаться
PrimakoffВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Lada Largus VIP !!!
СсылкаПожаловаться
Ее, правда. подождать придется. примерно годик)
СсылкаПожаловаться
Виктор
1 Мокка 2 Ети 3 ASX
СсылкаПожаловаться
Евгений ВзнуздаевВ ответ на Виктор
Виктор
1 Мокка 2 Ети 3 ASX
СсылкаПожаловаться
1 Мокка 2 Ети 3 ASX
В списке автора отсутствовала ЕТИ :)
СсылкаПожаловаться
петр петроф
асх
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
ASX из этих поболее будет.Базовые с МКПП и моноприводом собирают в штатах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
никВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
Сузуки есть еще
дорого и по покупке и в обслуге
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий якушкинВ ответ на Валерий Газизов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да вообще кто сейчас эти сузуки берёт ???Фанаты только остались
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Сложный выбор. Экоспорт на этом фоне вообще особо не выделяется. А вот Мокка с 1.8 140 л.с. + Опель уже в базовых комплектациях машину хорошо оснащает системами безопасности. Там и АБС, Есп (противозаносная), преднатяжители ремней и подушки безопасности (передние и боковые), музыка на руле...У АСХ двиг. 1.6 будет, нет боковых подушек, нет ЕСП, музычка 4 динамика и кондер. Весь автомобиль. Но АСХ больше, и подвеска задняя независимая, должно хорошо сказываться на управляемости.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Сложный выбор. Экоспорт на этом фоне вообще особо не выделяется. А вот Мокка с 1.8 140 л.с. + Опель уже в базовых комплектациях машину хорошо оснащает системами безопасности. Там и АБС, Есп (противозаносная), преднатяжители ремней и подушки безопасности (передние и боковые), музыка на руле...У АСХ двиг. 1.6 будет, нет боковых подушек, нет ЕСП, музычка 4 динамика и кондер. Весь автомобиль. Но АСХ больше, и подвеска задняя независимая, должно хорошо сказываться на управляемости.
СсылкаПожаловаться
На мокке круиз-контроль в базе, по М4 самое то....и ходовые огни светодиодные. А в ASX садишься, как в ванну - одни приборы... и радио даже нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
На мокке круиз-контроль в базе, по М4 самое то....и ходовые огни светодиодные. А в ASX садишься, как в ванну - одни приборы... и радио даже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще актиона посмотреть, круиз тоже в базе есть, и багажник побольше, правда динамика и экономичность у мокки повыше будет
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
На мокке круиз-контроль в базе, по М4 самое то....и ходовые огни светодиодные. А в ASX садишься, как в ванну - одни приборы... и радио даже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....что за ванна у Вас? У меня там приборов нету))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рико Рикардо РональдоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я бы нарыл)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас, сейчас у официалов на 15 модельный год цена 775 выставлена, думаю в новогодние на 14-й год скидка под полтинник будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Стас, сейчас у официалов на 15 модельный год цена 775 выставлена, думаю в новогодние на 14-й год скидка под полтинник будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята, вы как то уже о своем...
1. Что значит нарыл бы? За 750 можно найти? Можно, но какую! Базовая - 650, но они же суки, даже подогрев передних не ставят! Звоню, справшиваю - можно как опцию? Нет! Нельзя! Берите следующую! Следующая Enjoy уже 770! Там подогрев есть, но вместе с ним парктроник и датчики света и дождя. Ни парктроник (я и так припаркуюсь где надо) ни один из датчиков на хрен не нужен, как и кожанный руль! И че делать, получается подогрев передних кресел мне стоит тысяч 100!?
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на ник
ник
Ребята, вы как то уже о своем...
1. Что значит нарыл бы? За 750 можно найти? Можно, но какую! Базовая - 650, но они же суки, даже подогрев передних не ставят! Звоню, справшиваю - можно как опцию? Нет! Нельзя! Берите следующую! Следующая Enjoy уже 770! Там подогрев есть, но вместе с ним парктроник и датчики света и дождя. Ни парктроник (я и так припаркуюсь где надо) ни один из датчиков на хрен не нужен, как и кожанный руль! И че делать, получается подогрев передних кресел мне стоит тысяч 100!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
базовая мокка 650??? ГДЕ такие цены? У официалов от 735 вроде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария