29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

колёсные диски

Собираюсь купить авто с чёрными дисками на колёсах.Подскажите, виднее у них царапины,чем на обычных дисках?Ивообще как они при эксплуатации.
Светлана Малышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
fedor minigulov
Нивкоем случае не берите.Вас обманывают.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Обязательно берите. Вас не обманывают.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Цвет дисков ни о чем не говорит, их могли задуть черной краской перед продажей. После первой мойки краска отлетает, а так как цвет черный, то колеса будут выглядеть не ахти. Кстати отличить крашеное литье от некрашенного непросто.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Не слушайте бред
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Если кто что понял, то я нет. О чём вообще речь? Об обычных (базовых) штампованных колёсных дисках чёрного цвета? Ну и что? Многие автопроизводители выпускают их именно чёрного цвета и всё нормально! Царапины на них наоборот меньше заметны... Поясните свой вопрос...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Если кто что понял, то я нет. О чём вообще речь? Об обычных (базовых) штампованных колёсных дисках чёрного цвета? Ну и что? Многие автопроизводители выпускают их именно чёрного цвета и всё нормально! Царапины на них наоборот меньше заметны... Поясните свой вопрос...
СсылкаПожаловаться
Если она сама прочтет свой вопрос, тоже ничего не поймет)
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Ночью красиво будет. Темнота, черные диски...как на "воздушной подушке " будете передвигаться. Их не видно будет ночью.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Всем бы Ваши заботы, цвет дисков дело вкуса а о вкусах не спорят. Важнее качество самого железа - устойчивость к ударам
СсылкаПожаловаться
Klaus
а по моему, диски это вопрос эстэтики и не более.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Так же можно спросить - какого цвета машина меньше ломается или быстрее едет? Черного, красного, металлик или желтая "Калина"?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Так же можно спросить - какого цвета машина меньше ломается или быстрее едет? Черного, красного, металлик или желтая "Калина"?
СсылкаПожаловаться
+100000!!!!
СсылкаПожаловаться
V@dim
Желтая "Калина" не ломается....Насчет других цветов не знаю....
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на V@dim
V@dim
Желтая "Калина" не ломается....Насчет других цветов не знаю....
СсылкаПожаловаться
ВОТ В ЧЕМ СЕКРЕТ!!!!СРОЧНО ПЕРЕКРАШИВАЕМ ВСЕ ТАЗЫ В ЖЕЛТЫЙ! БУДУТ КРУЧЕ СУПЕРКАРОВ!))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Малышко
Я так поняла,что у всех отвечавших никогда не было таких дисков!Речь,конечно,идёт о фирменных дисках на 19МерседесМЛ.А,если ничего дороже ЛадыКалины не было,то лучше промолчать.Стыдно быть нищим!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Светлана Малышко
Светлана Малышко
Я так поняла,что у всех отвечавших никогда не было таких дисков!Речь,конечно,идёт о фирменных дисках на 19МерседесМЛ.А,если ничего дороже ЛадыКалины не было,то лучше промолчать.Стыдно быть нищим!
СсылкаПожаловаться
Вах, какие мы трепетные. Ну дык и спросили бы у манагера в салоне. Он бы вам на час лекцию бы забабахал. :)
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ведут себя нормально не царапаются,но на чёрные диски мода прошла.Сейчас более актуальны комби.Да и на светлыхдисках, авто более наряден и подчёркивает размерность диска.Чёрные классно смотрятся на ярких спорткарах с 17-20 катками.
СсылкаПожаловаться
Светлана Малышко
Лёля,спасибо за ответ.Я авто выбрала не изза дисков,просто подходящая комплектация и не в салоне,а в инете.Просто у знакомых и друзей не было таких дисков вот и решила у вас спросить.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Светлана Малышко
Светлана Малышко
Лёля,спасибо за ответ.Я авто выбрала не изза дисков,просто подходящая комплектация и не в салоне,а в инете.Просто у знакомых и друзей не было таких дисков вот и решила у вас спросить.
СсылкаПожаловаться
у меня и зимняя и летняя резина стоит на дисках черного цвета, при любом дефекте легко исправить, а кроме того и машина черного цвета
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
у меня и зимняя и летняя резина стоит на дисках черного цвета, при любом дефекте легко исправить, а кроме того и машина черного цвета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрный плащ!!!!
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Светлана Малышко
Светлана Малышко
Лёля,спасибо за ответ.Я авто выбрала не изза дисков,просто подходящая комплектация и не в салоне,а в инете.Просто у знакомых и друзей не было таких дисков вот и решила у вас спросить.
СсылкаПожаловаться
Раз машина понравилась диски это уже второе дело,хотя МЛ-ка должен иметь и родные обычные диски,хозяин их не отдаёт,я бы предпочла авто на оригинальных дисках?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария