Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

колёса

попал передними колесами в хорошую яму-погнул штампованные диски.диски раскатал резину отбалансировал но всё же осталось биение в руль при наборе скорости примерно от 20 до 60км\ч при дальнейшем разгоне пропадает очень похожие ощущения на те когда колеса не балансированы на скорости 100! что это может быть-повело саму резину или просто надо диски выкинуть а не раскатывать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Проверь развал-схождение колес.
СсылкаПожаловаться
Это диски виноваты, при наборе скорости появляется резонанс ,а потом пропадает.
СсылкаПожаловаться
Это диски виноваты, при наборе скорости появляется резонанс ,а потом пропадает.
СсылкаПожаловаться
попробуйте доходчиво объяснить-что такое резонанс?и сравните с его определением.может поплачем все вместе!у--хххх!
СсылкаПожаловаться
Dark
правы все, и развал/схождение, и резонанс, и сам ты прав, резина часто при таких ударах деформируется, ездить можно, но летом и при высоких скоростях быстро всё "наружу вылазит", в прямом и переносном смысле, луче менять
СсылкаПожаловаться
проведи эксперимент поставь задние колеса на перед если проблема исчезнет значит колеса если нет смотри подшипники и проверь подвеску
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ребят!давайте все таки определим-а какие диски?а то как-то не совсем понятно-о чем речь.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
ребят!давайте все таки определим-а какие диски?а то как-то не совсем понятно-о чем речь.
СсылкаПожаловаться
дык все ясно..далеко не всякие повреждения дисков можно откатать, а может и резину повело...это на глаз хорошо видно на балансировочном станке....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru