20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

колёса

Остались зимние колёса от старой Нивы -175/80 R16. Подойдут ли они на Ниву-шевроле 2123?
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Домкрат нужен подкатной с длинной рукояткой чтоб можно было и под задний мост и впереди под пружины поставитьИ кусок доски чтоб домкрат поставить.За пороги только дураки домкратят.Там и поднимать надо ниже и порог с корнем не вывернешь и двери не обдерёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой подкатной домкрат на дороге?И домкратить.там там усиление в точках подъема стоит. а с дуру можно и порог погнуть и с домкрата уронить.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Какой подкатной домкрат на дороге?И домкратить.там там усиление в точках подъема стоит. а с дуру можно и порог погнуть и с домкрата уронить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня всякие были в конце концов на подкатные перешёл как самые удобные.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня всякие были в конце концов на подкатные перешёл как самые удобные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на нивах отъездил без малого лет 15 так точно. Причем по вологодским направлениям. Предствить себе не могу.как в грязи или колее ставил бы подкатной домкрат. В гараже.около дома на асфальте-согласен, но только не в полевых условиях. да и возить такой домкрат в багажнике.где места мало.а надо и лопату,и бензопилу,лебедку,трос, без чего на бездорожье не обойдешься считаю непрактичным.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я на нивах отъездил без малого лет 15 так точно. Причем по вологодским направлениям. Предствить себе не могу.как в грязи или колее ставил бы подкатной домкрат. В гараже.около дома на асфальте-согласен, но только не в полевых условиях. да и возить такой домкрат в багажнике.где места мало.а надо и лопату,и бензопилу,лебедку,трос, без чего на бездорожье не обойдешься считаю непрактичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по грязи мало ездил.Но сейчас на дороге если сбоку будешь ковыряться то снесут.А с подкатным за машину не вылезаешь особо то.Да и машины у меня все были не первой свежести можно было совсем без порогов остаться.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Владимир Мищенков
Владимир Мищенков
Ивините-ещё вопрос какой домкрат для шнивы лучше купить -штатный больно хлипкий и не устойчивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штатный лучше сразу выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Штатный лучше сразу выкинуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
штатный использую без проблем, годами, колеса меняю разве что зима-лето. хотя уже года три сам не лазил, лень. ну а с так даже заморачиваться н евижу смысла, ни разу на трассе не пробивал
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
штатный использую без проблем, годами, колеса меняю разве что зима-лето. хотя уже года три сам не лазил, лень. ну а с так даже заморачиваться н евижу смысла, ни разу на трассе не пробивал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был свидетелем того, как опорная площадка просто согнулась при попытке подъёма автомобиля. Но может сейчас уже качественней стали делать?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Был свидетелем того, как опорная площадка просто согнулась при попытке подъёма автомобиля. Но может сейчас уже качественней стали делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
разные бывают
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Конечно подойдёт, а что там другое
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Большое спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария