11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колитесь

Кто задал вопрос ВВП ?
Аспирин ........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
РоманВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну вообще-то я помню 08.08.08 и там он был крут не только на словах, да и слова тогда крутые сказал(щас дословно не помню) во всяком случае санкции-то против нас тогда не ввели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да баклан он.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман
Роман
Да баклан он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спорить, у меня насчет этой парочки своё мнение, и пока никакие дела и слова его не переубедили.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ромашка
Ромашка
Не буду спорить, у меня насчет этой парочки своё мнение, и пока никакие дела и слова его не переубедили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тоже не буду спорить. Будущее покажет. Да ну их всех....
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман
Роман
Ну тоже не буду спорить. Будущее покажет. Да ну их всех....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Последнее предложение мне больше всего нравится))) сами постараемся свою жизнь сделать прекрасной!!!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ромашка
Ромашка
Последнее предложение мне больше всего нравится))) сами постараемся свою жизнь сделать прекрасной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А так и было всегда. Кого не выбирай, а все равно как в джунглях: каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман
Роман
А так и было всегда. Кого не выбирай, а все равно как в джунглях: каждый сам за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так можно и объединиться с кем-нить и когда-нить. А то как джунглях- страшновато....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ну так можно и объединиться с кем-нить и когда-нить. А то как джунглях- страшновато....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я ужо с женой объединился.)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Роман
Роман
Я ужо с женой объединился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С женой это обязательно, но и окружение надо тоже подобрать соответствующее, чтобы не было "человек человеку враг". К сожалению это именно и навязывается последние десятилетия везде и всюду. На работе, в общественных местах (типа театров) и т.д.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Ромашка
Ромашка
С женой это обязательно, но и окружение надо тоже подобрать соответствующее, чтобы не было "человек человеку враг". К сожалению это именно и навязывается последние десятилетия везде и всюду. На работе, в общественных местах (типа театров) и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня есть приятная компания, с которой мне всегда весело и всегда есть о чем поговорить. Иногда общаюсь с теми, кто просто нужен, но от этого не деться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аспирин ........В ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
все советы после 9 мая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария