3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Колесо жизни или всем всего!

А мне хотелось бы пожелать всем удачного года! Чтоб сбывались планы и мечты, чтоб все любили , уважали и берегли друг друга . Ну и чтоб не было войны, конечно !

может быть. скажите . странно - спала-спала-проснулась-поздравила)) Просто завтра первый официальный рабочий день  страны и хочется вступить в него со светлыми надеждами и твердой уверенностью - все будет хорошо .... "Будет все как ты захочешь"(С)

И , как человек, уверенный что все поддается организации и любой результат достижим, если четко следовать плану, хочу поделиться с вами вот такой картой , ее еще называют картой личностного роста или колесом жизни 

нужно отметить по шкале от 1 до 10 степень удовлетворенности каждым сектором . соединить, заштриховать и посмотреть на свое колесо жизни - как вам оно нравится? удобно ехать? и может быть , стоит что-то изменить? 

А вы такой ерундой занимаетесь? А карту желаний делаете?

Всем счастья в новом году! 
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
17891011
НАТАВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Мысли горожанина:
1) надо сегодня по-раньше лечь спать, а-то завтра на работу, начальство, наверное, будет незлое и сделает короткий день, т.к. за праздники все отвыкли от 8-10-12часового раб/ритма
2) после нее надо куда-нить сходить(посмотрю по инету=где-что "идет";): может в музей или на скрипичный концерт в консерваторию или по магазинам пройтись или в синематограф/театр----скушно что-то новогодние праздники прошли
мысли сельского/деревенского жителя:
1) так, завтра работу к 8.00, до 07.00 не поспишь, Буренку придется вставать в 06.00 и убирать идти в 6.20(а для тех, кто на фермах работает вооооще праздничных дней не было и, подъем 04.30 и в 5 на работе)
2) надо будет дров/угля/торфа принести( в запас сделать), а-то морозы передают, вечером лишний раз в печь подкинуть, чтобы утром по-теплее было; за водой сходить, вроде "моя" постирушки затеяла, а-то потом не даст хоккей посмотреть
3) "ТВОЮ ДИВИЗИЮ", "ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА", ну кто придумал этот СНЕГ, он шел ВСЮ ночь и теперь еще его надо чистить, а ведь, мысль была на озеро сходить на часочек, говорят окунь хорошо клюет
4) "Едрид Мадрид" дверь-то никак не открою- это просто ППЦ какой-то === КТО просил снега, кому было плохо, что был + и шел дождь, кто хотел "ангелочков" на снегу рисовать?
ПОЧЕМУ ИДЕТ СНЕГ?!?!?!?
ВЫВОД: если человек живет в условиях, когда "ВСЕ удобства во дворе"/ ну или всё дома есть, НО снег---это СНЕГ, то все планы ломает погода=-(((
а, когда человеку в многоквартирном улье заняться нечем, то надо: повышать свой культурный уровень=бороться со своими недостатками/пережитками прошлого, так сказать-)))
СсылкаПожаловаться
а вот не про меня)) я с маленького городка родом и родители всю жизнь скотинку держали , да и мы с мужем в 90-е так начинали . Так что мне это и не ново и не страшно. Мне уж 29 было когда в город переехали . А привычка в себе копаться это не от места проживания зависит, а от характера . Мне лично это только помогает и уж снег точно моих планов не расстроит - я его предусмотрю)))
Хорошего и удачного Вам первого рабочего дня в новом году. Павел)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на НАТА
НАТА
а вот не про меня)) я с маленького городка родом и родители всю жизнь скотинку держали , да и мы с мужем в 90-е так начинали . Так что мне это и не ново и не страшно. Мне уж 29 было когда в город переехали . А привычка в себе копаться это не от места проживания зависит, а от характера . Мне лично это только помогает и уж снег точно моих планов не расстроит - я его предусмотрю)))
Хорошего и удачного Вам первого рабочего дня в новом году. Павел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, доброго
В вашем нынешнем положении(горожанки) Вы в 06.42 в сети Интернет(в Курилке), а кто-то корову доит руками, мне чтобы выйти из дому, до дороги, которая нечищена никакими тракторами/грейдерами/ЖКХ, про тротуары я воооооще молчу(какие дворники в оранжевых жилетах?-))), надо хотя бы в одну лопату снег откинуть, а полностью перед домом=1.5-2часа, после которых одежду выжимать, а тело всё бо-бо. Повторюсь = почти сутки шел снегСНЕГСНЕЖИЩЕСНЕГОПАД
8 категорий на картинке =
1) Здоровье и спорт=== нет снега - нет лыж, есть СНЕГ- нет лыж; нет здоровья - есть СНЕГ
2) Друзья и окружение=== все заняты= откапываются=СНЕГ
(я шуток не понимаю, поэтому не шучу===ЗАМЕЛО)
3) Семья и отношения = если в деревне/селе к дому ведет тропинка зимой значит в этом доме или никто не живет(собаки протоптали) или в семье нет мужчины...
4) Личностный рост===бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит
5) яркость жизни === всё покрыто плотным, толстым слоем белого(!) снега, т.е. никакая
6 и 7 и 8===всё будет, НО после того, как будет чисто...
С наступающим вас, Наталья СНГ, всего самого наилучшего вооооще и, в 16, в частности-)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Наталья, доброго
В вашем нынешнем положении(горожанки) Вы в 06.42 в сети Интернет(в Курилке), а кто-то корову доит руками, мне чтобы выйти из дому, до дороги, которая нечищена никакими тракторами/грейдерами/ЖКХ, про тротуары я воооооще молчу(какие дворники в оранжевых жилетах?-))), надо хотя бы в одну лопату снег откинуть, а полностью перед домом=1.5-2часа, после которых одежду выжимать, а тело всё бо-бо. Повторюсь = почти сутки шел снегСНЕГСНЕЖИЩЕСНЕГОПАД
8 категорий на картинке =
1) Здоровье и спорт=== нет снега - нет лыж, есть СНЕГ- нет лыж; нет здоровья - есть СНЕГ
2) Друзья и окружение=== все заняты= откапываются=СНЕГ
(я шуток не понимаю, поэтому не шучу===ЗАМЕЛО)
3) Семья и отношения = если в деревне/селе к дому ведет тропинка зимой значит в этом доме или никто не живет(собаки протоптали) или в семье нет мужчины...
4) Личностный рост===бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит
5) яркость жизни === всё покрыто плотным, толстым слоем белого(!) снега, т.е. никакая
6 и 7 и 8===всё будет, НО после того, как будет чисто...
С наступающим вас, Наталья СНГ, всего самого наилучшего вооооще и, в 16, в частности-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто рано встает - тому Бог подает)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на НАТА
НАТА
кто рано встает - тому Бог подает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.Вариант: "Абрам услышал это выражение и решил проверить. Вечером лег пораньше спать, проснулся в 3.30, собрался и в 04.00 пошел к себе в лавку. Только он выходит из подъезда/парадной, как тут же его ограбили. Он возвращается домой раздевается и ложится в постель.
Его любимая Розочка в недоумении:"-Ну, как ты уже сходил в лавку и, что ОН тебе помог?! На, что Абраша ей отвечает:"-Нет, кто-то встал раньше!"
2.Вариант: а, если не ложиться?
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1.Вариант: "Абрам услышал это выражение и решил проверить. Вечером лег пораньше спать, проснулся в 3.30, собрался и в 04.00 пошел к себе в лавку. Только он выходит из подъезда/парадной, как тут же его ограбили. Он возвращается домой раздевается и ложится в постель.
Его любимая Розочка в недоумении:"-Ну, как ты уже сходил в лавку и, что ОН тебе помог?! На, что Абраша ей отвечает:"-Нет, кто-то встал раньше!"
2.Вариант: а, если не ложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) знаю этот анекдот. Еще говорят кто рано встает , тот всех достает - это про маму мою))
не вариант) вчера легла поздно , сегодня еле-еле душа в теле)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на НАТА
НАТА
))) знаю этот анекдот. Еще говорят кто рано встает , тот всех достает - это про маму мою))
не вариант) вчера легла поздно , сегодня еле-еле душа в теле)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1)"Кто первый встает, тот сильно топает, хлопает дверьми и первым включает чайник"
2) Кто рано встает, тому весь день спать хочется-))
---
с картинками проще==посмотрел в свойствах и узнал когда был разговор на эту тему==="Счастье-что это такое", а вот с видео сложнее, НО где-то в октябрь-ноябрь===

СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1)"Кто первый встает, тот сильно топает, хлопает дверьми и первым включает чайник"
2) Кто рано встает, тому весь день спать хочется-))
---
с картинками проще==посмотрел в свойствах и узнал когда был разговор на эту тему==="Счастье-что это такое", а вот с видео сложнее, НО где-то в октябрь-ноябрь===

СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот-вот, я как раз 2 пункт сегодня)
про счастье я попозже тему сделаю , у меня есть задумка. Счастье в цифрах - все как я люблю )
Беда только что я охлаждаюсь быстро или времени не хватает)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
даже человек выдерживает, чего уж там колеса)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Всё будет хорошо,но не у всех.Так что надо с оптимизмом смотреть в будущее.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Всё будет хорошо,но не у всех.Так что надо с оптимизмом смотреть в будущее.
СсылкаПожаловаться
)) успокоили , ничего не скажешь)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на НАТА
НАТА
)) успокоили , ничего не скажешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я думаю,что у нас будет хорошо.Я всегда говорю,что надо надеяться на лучшее.
СсылкаПожаловаться
Термит
Спасибо! И тебе счастья!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Термит
Термит
Спасибо! И тебе счастья!
СсылкаПожаловаться

для тебя)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А счетчик то крутиться однако.............. Смотри угодай с цветом колес , а то выше я написал какие меры ждуть...........
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А счетчик то крутиться однако.............. Смотри угодай с цветом колес , а то выше я написал какие меры ждуть...........
СсылкаПожаловаться
))) Есть, мой генерал!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на НАТА
НАТА
))) Есть, мой генерал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный ответ)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
За пожелания спасибо! Никакое колесо не сделает человека порядочным..а это главное.душа должна работать...чаще именно отказ от многих секторов такого колеса дает лучшее ощущение покоя, равновесия и гармонии, чем их наличие.проверено....без этого колеса жизнь лучше.поверь.каждому свое))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
За пожелания спасибо! Никакое колесо не сделает человека порядочным..а это главное.душа должна работать...чаще именно отказ от многих секторов такого колеса дает лучшее ощущение покоя, равновесия и гармонии, чем их наличие.проверено....без этого колеса жизнь лучше.поверь.каждому свое))))
СсылкаПожаловаться
не ну какая же жизнь может быть без здоровья, семьи, друзей , работы? Как от этого отказаться? И зачем такой покой нужен? Не согласна! Ну с тем что каждому свое -это правда.
Интересно было как люди смотрят на такие вещи , в моем окружении это распространена такая практика , так или иначе .
А чтобы быть порядочным,нужно как минимум задуматься о этом.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на НАТА
НАТА
не ну какая же жизнь может быть без здоровья, семьи, друзей , работы? Как от этого отказаться? И зачем такой покой нужен? Не согласна! Ну с тем что каждому свое -это правда.
Интересно было как люди смотрят на такие вещи , в моем окружении это распространена такая практика , так или иначе .
А чтобы быть порядочным,нужно как минимум задуматься о этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказ от много сделал мою жизнь счастливей!!!!! ...при заполнении этого колеса почти на все 8 по всем секторам...я была несчастнейшим существом на свете! Чувствовала себя белкой в круге ...отказавшись ...если говорить об удовлетворённости в этих аспектов ...то зажила комфортно ,в согласии с собой! Творчество! Жизнь без оглядки на какие-то колеса,а на то,что ты хочешь вопреки общественному представлению о жизни. Без ненавистного спорта,изматывающего бизнеса,ненужной семьи и друзей , отказавшись от денег,удалось спасти сына от рака и он жив....и многое другое ,что можно понять ,столкнувшись с тем,что изменит сознание напрочь ... моя жизнь стала ярче и интересней ..наблюдая за звездами -можно не заметить луну))
СсылкаПожаловаться
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария