21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОЛЕСА ДЛЯ УАЗа

Пробег 35тыс.км., машина УАЗ Пикап (типа Патриот с кузовом) 2010г., родные с покупки всесезонные колеса пару раз пробиты и малость диски о поребрик завернуты. Растратчик муж, прочитал мне лекцию, что необходимо купить на зиму новые крутые шипованные колеса с крутыми дисками и на лето летние и тоже с дисками и каждый сезон переобувать. Типа в прошлую зиму меня занесло с нехорошими последствиями. Я уже ему не верю, т.к. он для любимого УАЗа покупает всё подряд - крышку и трубу на кузов, люстру на трубу, люк, лебёдку за 42 тыс.руб., ГБО, муфты на колеса, навигатор и т.д. и т.п. Сделай сам - конструктор. Вопрос:
1) Нужны ли зимние шипованные колеса или лучше новые всесезонные.
2) Если нужны, то нужны ли крутые диски.
3) Сколько надо штук - 2 или 4.
4) Какой фирмы и какой ширины брать колеса.
5) Где их лучше и дешевле покупать.
УАЗ я ему подарила, теперь еще и всякую фигню для него покупать приходится.
Очень жду ответа и совета
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Фан Галиев
нужно купить всё что вам сказал муж ,где дешевле не знаю,дайте мужу денег,он сам разберётся
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Зимняя резина нужна.
Крутые диски - вопрос бюджета.
Дисков 2 комплекта (8шт)- хорошо, но не принципиально.
Лучший вариант - родные диски от Сузуки-Витара (не путать с Гранд-Витарой).
Где дешевле - искать по месту (обзвон, поездки)....
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Зимняя резина нужна.
Крутые диски - вопрос бюджета.
Дисков 2 комплекта (8шт)- хорошо, но не принципиально.
Лучший вариант - родные диски от Сузуки-Витара (не путать с Гранд-Витарой).
Где дешевле - искать по месту (обзвон, поездки)....
СсылкаПожаловаться
Альберт,а гдеж солидарность?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Альберт,а гдеж солидарность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По миру пустить хочешь товарища по форуму? ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо, спасибо.
Если надо для безопасности, за ценой не постоим.
Почему от Сузуки-Витара, как же так.
Пишите что-нибудьполезное ещё, это меня успокаивает.
Что из перечиленного в вопросе самое бесполезное?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо, спасибо.
Если надо для безопасности, за ценой не постоим.
Почему от Сузуки-Витара, как же так.
Пишите что-нибудьполезное ещё, это меня успокаивает.
Что из перечиленного в вопросе самое бесполезное?
СсылкаПожаловаться
УАЗ я ему подарила, теперь еще и всякую фигню для него покупать приходится.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь
Игорь
УАЗ я ему подарила, теперь еще и всякую фигню для него покупать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла вопроса, УАЗ по программе утилизации, могу себе позволить, дарю кому хочу
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не поняла вопроса, УАЗ по программе утилизации, могу себе позволить, дарю кому хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь еще и всякую фигню
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо, спасибо.
Если надо для безопасности, за ценой не постоим.
Почему от Сузуки-Витара, как же так.
Пишите что-нибудьполезное ещё, это меня успокаивает.
Что из перечиленного в вопросе самое бесполезное?
СсылкаПожаловаться
Диски (литые) от Витары - там размер подходит, только центральное отверстие расточить нужно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Диски (литые) от Витары - там размер подходит, только центральное отверстие расточить нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может что-то попроще, без затей, чтобы не растачивать?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так может что-то попроще, без затей, чтобы не растачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диски от Витары шире, что позволяет смонтировать более широкую покрышку. А из курса физики чем больше площадь, тем меньше давление на поверхность.Вязнуть меньше будет и на дороге устойчивей
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Диски от Витары шире, что позволяет смонтировать более широкую покрышку. А из курса физики чем больше площадь, тем меньше давление на поверхность.Вязнуть меньше будет и на дороге устойчивей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И легче "плавает" по снежной каше.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"Шиповка" на зиму - очень желательна, особенно если выезжать за город, где не особо чистят ["липучка" не держит на бугристом льду]. Крутые диски - по желанию. Ширину - стандартную для УАЗа, написана в паспорте а/м. Нужно всё 4 колеса. И наконец - если Ваш муж заядлый "джипер", то купите мужу "шноркель" для движка, размером с "выхлопную" трубу "Авроры" - он будет просто счастлив! :]]]
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"Шиповка" на зиму - очень желательна, особенно если выезжать за город, где не особо чистят ["липучка" не держит на бугристом льду]. Крутые диски - по желанию. Ширину - стандартную для УАЗа, написана в паспорте а/м. Нужно всё 4 колеса. И наконец - если Ваш муж заядлый "джипер", то купите мужу "шноркель" для движка, размером с "выхлопную" трубу "Авроры" - он будет просто счастлив! :]]]
СсылкаПожаловаться
А что это такое. Слово какое-то подозрительное
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спросила мужа про шноркель он сказал, что тоже не знает

СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А я дура с утра до утра на работе. За 20 лет стажа ни одного больничного. Муж алкоголик, ребенок наркоман, мама инвалид и все пьют мою кровь. (с)
И после этого Вы дарите машины? Забухаю ка я наверно... ))) А Шноркель в классическом значении представляет собой устройство для работы двигателя в подводном положении. Труба такая на крышу выведенная, на перископ похожа ))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А я дура с утра до утра на работе. За 20 лет стажа ни одного больничного. Муж алкоголик, ребенок наркоман, мама инвалид и все пьют мою кровь. (с)
И после этого Вы дарите машины? Забухаю ка я наверно... ))) А Шноркель в классическом значении представляет собой устройство для работы двигателя в подводном положении. Труба такая на крышу выведенная, на перископ похожа ))))
СсылкаПожаловаться
Ещё у меня была тема про судимость. Короче говоря он мне не совсем муж, он прораб и у нас возникли разногласия. Типа я его убила ножиком, т.к. ненавижу алкоголиков. Но он выжил и у меня была 111 ст. -"тяжкие телесные". Я подарила ему УАЗ, за это он сказал, что во всём виноват сам и я только защищалась (так и было). Ну ему понравилось и он живёт у меня. Но он всё равно алкоголик и у него уже отобрали очень много прав. См.тему -"Права". Я его гада луплю за это.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё у меня была тема про судимость. Короче говоря он мне не совсем муж, он прораб и у нас возникли разногласия. Типа я его убила ножиком, т.к. ненавижу алкоголиков. Но он выжил и у меня была 111 ст. -"тяжкие телесные". Я подарила ему УАЗ, за это он сказал, что во всём виноват сам и я только защищалась (так и было). Ну ему понравилось и он живёт у меня. Но он всё равно алкоголик и у него уже отобрали очень много прав. См.тему -"Права". Я его гада луплю за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, Санта-Барбара нервно курит в сторонке...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да уж, Санта-Барбара нервно курит в сторонке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому, я везде пишу, что я дура. На почве таких страстей дочка бросила университет, начала курить, пить и ещё похуже. Друг друга они ненавидят, и матушка его тоже ненавидит. А выгнать его не возможно. Это как пиявка. Пришлось купить дочке отдельную квартиру и лечить в токсикологии. Это всё стоит немалых денег, но я хороший инженер и работы много, поэтому и пашу. Вот только эти форумы от работы отвлекают
СсылкаПожаловаться
павел потаповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё у меня была тема про судимость. Короче говоря он мне не совсем муж, он прораб и у нас возникли разногласия. Типа я его убила ножиком, т.к. ненавижу алкоголиков. Но он выжил и у меня была 111 ст. -"тяжкие телесные". Я подарила ему УАЗ, за это он сказал, что во всём виноват сам и я только защищалась (так и было). Ну ему понравилось и он живёт у меня. Но он всё равно алкоголик и у него уже отобрали очень много прав. См.тему -"Права". Я его гада луплю за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмите черенок от лопаты и в доль хребта
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария