Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
BMW 1 116i AT
Радовал 2 года , пока на гарантии была
3.2
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Кольцо в кармане и наглая ложь что он не женат

Конечно всякому явлению есть причина.Вот например внедрение в семью третье лишней-любовницы О чем думает такая баба которая лезет в чужую семью буквально своей...а почему она туда лезет? а потому что она воровка Ей хочется чужого мужа как хочется вору чужих денег А у воровки нет своего мужа а если есть то не так хорош как чужой
самое смешное что я до браков тоже встречалась с женатыми Но они как то умудрялись меня обмануть не сообщали мне что они женаты Один носил кольцо в кармане и впаривал мне что он не женат вообще
как только я увидела его с женой дверь моего дома закрылась для него навсегда
другой тоже не сообщал мне что женат и так постоянно было пока мне это не надоело

единственный неженатый мужчина на моем пути это мой первый муж и тот женился на мне второй муж мне достался разведенным уже и то хорошо

конечно мне нравились часто мужчины но если он женат- гуляй и сразу от меня подальше я прекращала отношения как только узнавала что он женат скольких чужих мужей я так послала и не считала тебе нравится свободная женщина? иди разведись и только потом к ней лезь
тебе нравится женатый мужик-отправь его или в суд разводиться с женой или сразу .. в лес.. потому что разводиться такие трусят
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дмитрий Астахов
А в командировках Мы все холостые. Так что не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
мне как то наплевать
какие вы и где
СсылкаПожаловаться
Ирина Абсолют
мне как то наплевать
какие вы и где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тоже начхать, где Вы и как. Вы же спросил-я ответил-не более.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не только в командировках.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться

вот именно
женатые всегда ходят без колец если хотят налево
СсылкаПожаловаться
Ирина Абсолют

вот именно
женатые всегда ходят без колец если хотят налево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо-опять также....Просто не хожу с молодости- Короткое замыкание подловил, при ремонте. Полкольца испарилось и отвертка с ним же. Поэтому -ни часы, ни кольца больше не ношу. Сори.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Таки я кольцо никогда не ношу.Только в отпуске.Но я технарь и кольцо опасно при работе.А наличие кольца никогда не мешает ни мужчинам ни женщинам.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо же надо же а у нас в деревне таких ...зовут.Просто вспомнился старый анекдот.Без обид пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ей не предлагали))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Михална,не три мои комменты.Я вопрос тебе задал-"Тебе кто нибудь предлагал стать любовницей или ты не подходишь для этого"?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru