3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кольцо в кармане и наглая ложь что он не женат

Конечно всякому явлению есть причина.Вот например внедрение в семью третье лишней-любовницы О чем думает такая баба которая лезет в чужую семью буквально своей...а почему она туда лезет? а потому что она воровка Ей хочется чужого мужа как хочется вору чужих денег А у воровки нет своего мужа а если есть то не так хорош как чужой
самое смешное что я до браков тоже встречалась с женатыми Но они как то умудрялись меня обмануть не сообщали мне что они женаты Один носил кольцо в кармане и впаривал мне что он не женат вообще
как только я увидела его с женой дверь моего дома закрылась для него навсегда
другой тоже не сообщал мне что женат и так постоянно было пока мне это не надоело

единственный неженатый мужчина на моем пути это мой первый муж и тот женился на мне второй муж мне достался разведенным уже и то хорошо

конечно мне нравились часто мужчины но если он женат- гуляй и сразу от меня подальше я прекращала отношения как только узнавала что он женат скольких чужих мужей я так послала и не считала тебе нравится свободная женщина? иди разведись и только потом к ней лезь
тебе нравится женатый мужик-отправь его или в суд разводиться с женой или сразу .. в лес.. потому что разводиться такие трусят
Ирина Абсолют
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дмитрий Астахов
А в командировках Мы все холостые. Так что не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
Ирина АбсолютВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А в командировках Мы все холостые. Так что не берите в голову.
СсылкаПожаловаться
А в командировках Мы все холостые. Так что не берите в голову.
мне как то наплевать
какие вы и где
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ирина Абсолют
Ирина Абсолют
А в командировках Мы все холостые. Так что не берите в голову.
мне как то наплевать
какие вы и где
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне тоже начхать, где Вы и как. Вы же спросил-я ответил-не более.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не только в командировках.
СсылкаПожаловаться
Ирина АбсолютВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не только в командировках.
СсылкаПожаловаться
Не только в командировках.

вот именно
женатые всегда ходят без колец если хотят налево
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Ирина Абсолют
Ирина Абсолют
Не только в командировках.

вот именно
женатые всегда ходят без колец если хотят налево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо-опять также....Просто не хожу с молодости- Короткое замыкание подловил, при ремонте. Полкольца испарилось и отвертка с ним же. Поэтому -ни часы, ни кольца больше не ношу. Сори.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Таки я кольцо никогда не ношу.Только в отпуске.Но я технарь и кольцо опасно при работе.А наличие кольца никогда не мешает ни мужчинам ни женщинам.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо же надо же а у нас в деревне таких ...зовут.Просто вспомнился старый анекдот.Без обид пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Ей не предлагали))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Михална,не три мои комменты.Я вопрос тебе задал-"Тебе кто нибудь предлагал стать любовницей или ты не подходишь для этого"?
СсылкаПожаловаться