24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

коктейли

изволил я сегодня с товарищами откушать рома, "баккарди" если кому интересно, закуска присутствовала, но товарищи видимо насмотревшись каких то фильмов и наслушавшись диброва, отчаянно разбавляли в общем то неплохой напиток богомерзкой кокаколой, что вызывало многочисленные и никому ненужные споры.
хотелось бы поинтересоваться: а вы часто портите напитки всякими добавками, следуя непонятной моде?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
390
Лев Коршунов
Помните? ..я пил чаёк из блюдца, со спиртиком бывал...(В.С. Высоцкий)
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Нет. Нафиг портить хорошее вино или коньяк разбавкой? Последние лет пять пью либо вино, либо коньяк.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Антонина, не забывайте об одной маленькой детали в коку льют всё, что под руку попадет, включая и кислоту. Если сомневаетесь, бросьте на ночь серебряное украшение. К утру будет как новенькое. Это признак ортофосфорной кислоты, которая вступает в реакцию с окислами.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Антонина, не забывайте об одной маленькой детали в коку льют всё, что под руку попадет, включая и кислоту. Если сомневаетесь, бросьте на ночь серебряное украшение. К утру будет как новенькое. Это признак ортофосфорной кислоты, которая вступает в реакцию с окислами.
СсылкаПожаловаться
Не лимонады пить вредно. У меня и так ожирение и печень побаливает, не надо алкоголь пить.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не лимонады пить вредно. У меня и так ожирение и печень побаливает, не надо алкоголь пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не-е , судя по аве у вас всё в порядке. И не мучайте себя.
СсылкаПожаловаться
червонец
Какие то названия не русские..значит не очень вкусные! И разбавлять только портить!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
for Четничка Д. А Вы пробовали сами сделать вино? Когда сделаете сами-поймёте, что Вас поят не вином, а помоями.
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
...the piano has been drinking.. .not me..(c) ))..
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Н уАшипка так сибе, не вредная
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
лучше водки пока в мире ничего лучше не придумано
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Очень люблю коктейли, особенно мохито и пина-колада=) ром в чистом виде не очень идет=)
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
пробовал многое . пить надо водку . виски .коньяк . джин это ёлка на дрожжах .текила прокисший кактус .а ром даже не знаю с чем сравнить . но у каждого свой вкус . кому поп .акому попова дочка
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
оказался от алкоголя 5лет назад и не сколько не жалею))))
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на андрей алексеевич
андрей алексеевич
оказался от алкоголя 5лет назад и не сколько не жалею))))
СсылкаПожаловаться
оказался от алкоголя 5лет назад и не сколько не жалею))))

Пддерживаю,пока 3года.
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Тётенька, вы неоднократно убирали мой коммаент в котором не было даже и намёка на недозволенность.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Тётенька, вы неоднократно убирали мой коммаент в котором не было даже и намёка на недозволенность.
СсылкаПожаловаться
чего?
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на А К
А К
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не Вам это а Поддубной
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он тебе, "тётенька"... )))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Это он тебе, "тётенька"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на форуме черти чё творицца.. лучше уточнить)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Оксана
Оксана
Это он тебе, "тётенька"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))ГЫ)
Ты чё ли из многодетной семьи?)))
Племянников гора!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария