29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого обменяли на Нуланд?

Собсно это самое интересное в ее визите.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
ВетерВ ответ на Иван
Иван
фоном восприятие не правильное.упускаются важные мелочи.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там 5 часов . естественно сложно найти столько время . но то что в стране всё по понятиям , и правят не боги - не большая новость ...но интересно
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
там 5 часов . естественно сложно найти столько время . но то что в стране всё по понятиям , и правят не боги - не большая новость ...но интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты знаешь что значит -всё по понятиям?
то что тебе интересно это тоже самое что и калбаса за 150 для кепчика....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
ты знаешь что значит -всё по понятиям?
то что тебе интересно это тоже самое что и калбаса за 150 для кепчика....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имел ввиду ,что великих идей и принципов в кремле нет . обычные пацанские расклады
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
я имел ввиду ,что великих идей и принципов в кремле нет . обычные пацанские расклады
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ограбить страну.что мелковата идея??
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Иван
Иван
а ограбить страну.что мелковата идея??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вопрос денег решается за год . а вот безопасность ,власть ...их в прок не наберёшь
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Ветер
Ветер
Вчера посмотрел "гардон пугачёв " ... зря нуланд приехала . так дела с Россией не делаются . надо было в буржуйских СМИ , напечатать какой умный и великий в России царь . после этого ,и дела бы пошли , и звание почётной россиянки получила
СсылкаПожаловаться
Я уже второй раз пересматриваю... Штабы время скоротать и совместить факты с домыслами )
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Я уже второй раз пересматриваю... Штабы время скоротать и совместить факты с домыслами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря время теряешь.Зачем баба приехала всё равно не скажут.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Зря время теряешь.Зачем баба приехала всё равно не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем баба приехала я и так догадываюсь... ) нет сил смотреть надо хотябы слушать ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Зачем баба приехала я и так догадываюсь... ) нет сил смотреть надо хотябы слушать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня Сурков разродился о безлюдной демократии и возрождении у нас Римской империи.Вот они уже куда приехали.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сегодня Сурков разродился о безлюдной демократии и возрождении у нас Римской империи.Вот они уже куда приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так им девацца некуда, иначе повесят на первой березе.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Я уже второй раз пересматриваю... Штабы время скоротать и совместить факты с домыслами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь вам, где вы берете время?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Удивляюсь вам, где вы берете время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мобильная связь это такое дело... На месте Владимира Владимировича я бы ее запретил ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Мобильная связь это такое дело... На месте Владимира Владимировича я бы ее запретил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Накаркаете, Яровая ещё чего-нибудь придумает.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
Я уже второй раз пересматриваю... Штабы время скоротать и совместить факты с домыслами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее интервью ,не занудное ... когда о суммах говорят , сложно воспринять )) как космос
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на 008
008
Я уже второй раз пересматриваю... Штабы время скоротать и совместить факты с домыслами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Набери в поисковике Юрий Швец резюме Сергея Пугачёва.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ветер
Ветер
Вчера посмотрел "гардон пугачёв " ... зря нуланд приехала . так дела с Россией не делаются . надо было в буржуйских СМИ , напечатать какой умный и великий в России царь . после этого ,и дела бы пошли , и звание почётной россиянки получила
СсылкаПожаловаться
Точно . Надо америкосам наших солнцеликих хвалить усиленно . Тогда патриоты сами их сожрут . Вон горбачёва хвалили , до сих пор пугало .
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Точно . Надо америкосам наших солнцеликих хвалить усиленно . Тогда патриоты сами их сожрут . Вон горбачёва хвалили , до сих пор пугало .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох не знаю . наверное америкосы поладили бы с теми россиянами , которые сейчас только родились ... с действующими братухами ,хрен срастётся
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ветер
Ветер
Вчера посмотрел "гардон пугачёв " ... зря нуланд приехала . так дела с Россией не делаются . надо было в буржуйских СМИ , напечатать какой умный и великий в России царь . после этого ,и дела бы пошли , и звание почётной россиянки получила
СсылкаПожаловаться
Самое интересное в том кого из формирующих повестку Пугачев не стал хаять. Кого из корупционеров представил чистым помыслами борцом с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Самое интересное в том кого из формирующих повестку Пугачев не стал хаять. Кого из корупционеров представил чистым помыслами борцом с коррупцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кого ?
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вы часто на пиаино играете реквиум по России
Семь нот маловато уже --как-то пресно --
Закажу реквиум -но добавлю 8-ю ноту --чтоб усилить --чтоб всё дрожало и звенели окна Курилки
Но 8-ю ноту придётся носом наживать (не хватает пальцев )
Готовы сыграть такое произведение ?--таланта хватит ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария