3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кого обманули при покупке авто-отзовитесь.

ООО "РОЙС", генеральный директор Мамедов Ч.И. Адрес: г.Москва Каширское шоссе д.24, стр.13. Кто покупал у них автомобиль - отзовитесь. Расскажите как проходила купля-продажа чем все закончилось. Можно написать лично -latyshov50@mail.ru , или позвонить 8-923-365-8429Желающие поделится своей историей обмана при покупке автомобиля в автосалонах г.Москвы, то же присоединяйтесь. Может у кого есть положительный опыт разрешения возникшей проблемы
Валерий Латышов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
kineskop@BK.RU
Вот зачем они все лезут к не-официалам???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот зачем они все лезут к не-официалам???
СсылкаПожаловаться
типа "дешевле" но только в рекламе и пока деньги не достал расплачиваться)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Это не дилерский салон.На фамилию бы посмотрел и задумался.Только тащить в сортир.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Проводится перепись лохов... Интересно, кто откликнется? ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
В сердцах Россиян всегда была, есть и будет мечта о ХАЛЯВЕ)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Неужели еще остались чудики, которые не поняли: у чурбанов нельзя покупать ничего дороже помидоров
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Неужели еще остались чудики, которые не поняли: у чурбанов нельзя покупать ничего дороже помидоров
СсылкаПожаловаться
А как же болгарский перец? Он у нас дороже, чем помидоры стоит)
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛатышовВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Неужели еще остались чудики, которые не поняли: у чурбанов нельзя покупать ничего дороже помидоров
СсылкаПожаловаться
Сам хочу узнать- неужели они все годы своей работы ждали меня. чтобы обмануть и решить все свои финансовые проблемы и не сдохнуть с голоду?
Надеюсь, что это не так и кто-нибудь отзовется.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
зачем теперь мышиная возня? ведь денег не вернуть
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛатышовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
зачем теперь мышиная возня? ведь денег не вернуть
СсылкаПожаловаться
В этом вся суть- неужели никто до сих пор не решился отбить свои деньги назад? Обманули человека- он обиделся на весь белый свет, надул губки и зарылся в свою норку- на этом и строится весь расчет таких продаванов. Никто ничего предпринимать не будет!!! Поэтому покупка автомобиля превратилась у нас в преодоление минного поля-необходимо брать с собой полицейского,ГАИшника,юриста и для полной гарантии братка-мордоворота. Только тогда можно купить непаленое авто и по договорной стоимости. Никогда не жил по принципу- ударили по правой, подставь левую щеку.Поэтому ещё раз прошу откликнуться обманутых. И будет это называться не переписью лохов, а созданием СОЮЗа. Только объединившись мы сможем чего-то добиться.Ведь исчезли наперсточники,игровые автоматы,незаконные комиссии банков и прочие МММ. Фамилия Мамедов, конечно, должна насторожить, но почитав форум,обнаружил, что директор салона с именем и фамилией Сергей Тихонов не есть гарантия покупки автомобиля без обмана. Кроме всего прочего у русского человека есть способность быстро обучаться делать гадости.
СсылкаПожаловаться
Анжела ТомилинаВ ответ на Валерий Латышов
Валерий Латышов
В этом вся суть- неужели никто до сих пор не решился отбить свои деньги назад? Обманули человека- он обиделся на весь белый свет, надул губки и зарылся в свою норку- на этом и строится весь расчет таких продаванов. Никто ничего предпринимать не будет!!! Поэтому покупка автомобиля превратилась у нас в преодоление минного поля-необходимо брать с собой полицейского,ГАИшника,юриста и для полной гарантии братка-мордоворота. Только тогда можно купить непаленое авто и по договорной стоимости. Никогда не жил по принципу- ударили по правой, подставь левую щеку.Поэтому ещё раз прошу откликнуться обманутых. И будет это называться не переписью лохов, а созданием СОЮЗа. Только объединившись мы сможем чего-то добиться.Ведь исчезли наперсточники,игровые автоматы,незаконные комиссии банков и прочие МММ. Фамилия Мамедов, конечно, должна насторожить, но почитав форум,обнаружил, что директор салона с именем и фамилией Сергей Тихонов не есть гарантия покупки автомобиля без обмана. Кроме всего прочего у русского человека есть способность быстро обучаться делать гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело было в Питере 6.04.15……
Решили купить новый авто, обратилась в автосалон ХХХ, 300000 у нас было (одолжил друг на пару месяцев, пока не продадим старый авто и вернем ему долг), а 231000 планировали оформить кредит, который нам одобрили 3 банка под 4,5 !!!процента (удивились, но нас заверили что так оно и есть) Нужный нам авто (Хендай Солярис 2014гв) оказался в наличии за 531 000. Приехали в салон посмотрели ТАКОЙ же авто в другом цвете, дескать наш находится на складе и его сюда доставят в течение 40 мин. Далее мы платим в кассу 3000000 первоначального взноса. Через некоторое время нас зовет менеджер и говорит:- «Банк требует чтоб авто был 2015 года», а это + 100000, затем его не оказывается в нужной комплектации и цвете, менеджер нам начал впихивать авто Кия Рио, цена авто выросла до 640000. Банк одобрил. Спрашиваю девочку-менеджера нет ли в кредите подводных камней, переплат и страховок, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли 4,5%, отвечает –«Нет, никаких камней нет, под 4,5%» Ладно… Далее выписывают заказ-наряд, в котором стоит цена авто 724000!!!!здесь же расписаны доп услуги, о которых не было речи. Я отказываюсь от сделки, мне тут же делают скидку в 50000 (дескать допы все в подарок) и авто стоит 684000. Дают мне ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор, в котором сумма указана 684000, но не указан ВИН авто полностью, только последние 4 цифры). Я - дура его подписываю, далее подключается кредитный специалист и оказалось, что банк одобрил под 26% годовых + 6% - обслуживание кредита + 113000 – страхование жизни и стоимость кредита 939000!!!,ежемесячный платеж 18900. Я в шоке. От всего отказываюсь, девочка- менеджер бежит вниз и, возвращаясь говорит что нам сделали скидку еще 40000, которые отдадут наличными). Я все равно отказываюсь и ничего больше не подписываю, прошу вернуть мне 300000 первоначального взноса. Слышу ответ, что взнос будет возвращен с удержанием 20% стоимости авто, т.е меньше половины. Мне стало плохо, менеджеры салона отпаивали меня пустырником, меня колотило крупной дрожью, кредитный специалист, отстала от меня и я уехала с мужем домой. На руках предварительный договор и приходный ордер о получении салоном от меня денежных средств. С трудом уехали и остались без машины и без денег=((((((((((((((((((((((( В понедельник на работе проконсультировалась с нашим юристом. Он составил претензию в салон и Роспотребнадзор, затем позвонил в салон и рассказал им о наших дальнейших намерениях…..через 3 часа я приехала туда и получила деньги в полном объеме. Дорогие мои, будьте внимательней!
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Можно было и еще в одно веселое место на Каширском шоссе рвануть за покупкой - АТЦ Москва....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на АлЁша
АлЁша
Можно было и еще в одно веселое место на Каширском шоссе рвануть за покупкой - АТЦ Москва....
СсылкаПожаловаться
Можно было и еще в одно веселое место на Каширском шоссе рвануть за покупкой - АТЦ Москва....

Точно. Лоховской магнит...
СсылкаПожаловаться
arman1979
вчера позвонил родственник и спрашивал мое мнение насчет автомобиля Лада Калина, я сказал что Калина довольно неплохая машина в своей ценовой категории, но смотреть надо состояние конкретной машины, на что он мне сказал что речь про новую машину. Я, зная что на новую Калину у него денег нету, попросил с этого места поподробнее. И услышал как он мне рассказывает уже ставшую классической схему развода. Калина стоит в этом салоне 225 тысяч, минимальная комплектация и в наличии, в подарок сигнализация и еще что-то и кредит за 7%. Я посмеялся и сказал Калина в Самаре стоит примерно на 100 тыс. дороже, как они могут продать машину дешевле, она должна стоить как минимум самарская (тольяттинская) цена плюс стоимость доставки. Так что это 100000% развод. родственник еще долго не хотел от идеи покупки "халявной" калины и я ему обрисовал примерно как это будет выглядеть. Приезжаешь в салон и оказывается что машины в нужней комплектации закончились, но есть другие (по той же цене примерно что и дома). Кредит под 7% превращается в кредит под 70% и т.п. И в лучшем случае потерянное время и потерянные деньги на дорогу и проживание в Москве на 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на arman1979
arman1979
вчера позвонил родственник и спрашивал мое мнение насчет автомобиля Лада Калина, я сказал что Калина довольно неплохая машина в своей ценовой категории, но смотреть надо состояние конкретной машины, на что он мне сказал что речь про новую машину. Я, зная что на новую Калину у него денег нету, попросил с этого места поподробнее. И услышал как он мне рассказывает уже ставшую классической схему развода. Калина стоит в этом салоне 225 тысяч, минимальная комплектация и в наличии, в подарок сигнализация и еще что-то и кредит за 7%. Я посмеялся и сказал Калина в Самаре стоит примерно на 100 тыс. дороже, как они могут продать машину дешевле, она должна стоить как минимум самарская (тольяттинская) цена плюс стоимость доставки. Так что это 100000% развод. родственник еще долго не хотел от идеи покупки "халявной" калины и я ему обрисовал примерно как это будет выглядеть. Приезжаешь в салон и оказывается что машины в нужней комплектации закончились, но есть другие (по той же цене примерно что и дома). Кредит под 7% превращается в кредит под 70% и т.п. И в лучшем случае потерянное время и потерянные деньги на дорогу и проживание в Москве на 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
Так еще и билеты на 2 лица должны оплатить. Вот только тема была там оплачивали.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так еще и билеты на 2 лица должны оплатить. Вот только тема была там оплачивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так еще и билеты на 2 лица должны оплатить. Вот только тема была там оплачивали.

Да. И КАСКО в подарок было. Пол царства бы еще...
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
И пока ты ждешь решения банка, в их салоне, на поят кофеем)))))
СсылкаПожаловаться
Валерий ЛатышовВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
И пока ты ждешь решения банка, в их салоне, на поят кофеем)))))
СсылкаПожаловаться
Автосалон "Независимость" в районе Белой дачи. Машины стоят под крышей, тепло,светло. На каждой машине ярлычок- год выпуска,мощность двигателя,вид трансмиссии стоимость. Менеджер всё показывает- документы на авто, осмотр авто снаружи и внутри, тест-драйв, при необходимости поднимут авто на подъемнике. Имеет место торг. Скинули от стоимости на ярлыке 15 т. р. да ещё закинули в багажник второй комплект резины на литье.Пока пили кофе-чай,куда без этого, изготовили все документы. Почитали-подписали, деньги в кассу, забрали все документы и ключи на машину.Без всяких приключений проскочили 4 тыс.км. до дома. Никаких заморочек при постановке на учет. Было это два года назад-машина все эти годы служит в такси верой и правдой, только регулярная замена расходников да однажды сгорела какая штучка в генераторе-пропала зарядка. Значит все-таки можно работать цивилизованно,никого не напрягая и не обманывая. И что плохого в такой покупке авто, когда продавец и покупатель поступают честно? Или сегодня честность - это что-то внеземное. Подавайте нам экстрим- кто кого разведет-покупатель продавца или наоборот. Зачем нам пить чай-кофе, лучше с лупой в руках будем изучать все записи в ПТС,С дотошность криминалистов выяснять подлинность номеров, бегать с прибором вокруг машины, замеряя толщину ЛКП, и очень внимательно, как дипломаты,которые готовят меморандум о не нападении, вчитываться в каждый пунктик ДКП. кому-то это нравиться, мне -нет.
СсылкаПожаловаться
Петр Герасимов
Кого обманули при покупке авто? - Того, кто купил Рено Дастер.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Да уж, о сколько раз твердили миру....
100 литров бензина на обратный путь(в канистрах наверное), оплата билетов, такси бесплатное
до салона, кредит от 4,9%, минимальная комлектация, мультибрендовый салон и якобы официальный дилер.
Всё это называется - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР.
Надеюсь девушка из Сургута читает это и пусть не огорчается, что не приехала в Москву.
Только ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР, чтобы не было таких тем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария