Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Кого обманули при покупке авто-отзовитесь.

ООО "РОЙС", генеральный директор Мамедов Ч.И. Адрес: г.Москва Каширское шоссе д.24, стр.13. Кто покупал у них автомобиль - отзовитесь. Расскажите как проходила купля-продажа чем все закончилось. Можно написать лично -latyshov50@mail.ru , или позвонить 8-923-365-8429Желающие поделится своей историей обмана при покупке автомобиля в автосалонах г.Москвы, то же присоединяйтесь. Может у кого есть положительный опыт разрешения возникшей проблемы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
kineskop@BK.RU
Вот зачем они все лезут к не-официалам???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вот зачем они все лезут к не-официалам???
СсылкаПожаловаться
типа "дешевле" но только в рекламе и пока деньги не достал расплачиваться)
СсылкаПожаловаться
Это не дилерский салон.На фамилию бы посмотрел и задумался.Только тащить в сортир.
СсылкаПожаловаться
Проводится перепись лохов... Интересно, кто откликнется? ))))))
СсылкаПожаловаться
В сердцах Россиян всегда была, есть и будет мечта о ХАЛЯВЕ)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Неужели еще остались чудики, которые не поняли: у чурбанов нельзя покупать ничего дороже помидоров
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Неужели еще остались чудики, которые не поняли: у чурбанов нельзя покупать ничего дороже помидоров
СсылкаПожаловаться
А как же болгарский перец? Он у нас дороже, чем помидоры стоит)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Сам хочу узнать- неужели они все годы своей работы ждали меня. чтобы обмануть и решить все свои финансовые проблемы и не сдохнуть с голоду?
Надеюсь, что это не так и кто-нибудь отзовется.
СсылкаПожаловаться
зачем теперь мышиная возня? ведь денег не вернуть
СсылкаПожаловаться
зачем теперь мышиная возня? ведь денег не вернуть
СсылкаПожаловаться
В этом вся суть- неужели никто до сих пор не решился отбить свои деньги назад? Обманули человека- он обиделся на весь белый свет, надул губки и зарылся в свою норку- на этом и строится весь расчет таких продаванов. Никто ничего предпринимать не будет!!! Поэтому покупка автомобиля превратилась у нас в преодоление минного поля-необходимо брать с собой полицейского,ГАИшника,юриста и для полной гарантии братка-мордоворота. Только тогда можно купить непаленое авто и по договорной стоимости. Никогда не жил по принципу- ударили по правой, подставь левую щеку.Поэтому ещё раз прошу откликнуться обманутых. И будет это называться не переписью лохов, а созданием СОЮЗа. Только объединившись мы сможем чего-то добиться.Ведь исчезли наперсточники,игровые автоматы,незаконные комиссии банков и прочие МММ. Фамилия Мамедов, конечно, должна насторожить, но почитав форум,обнаружил, что директор салона с именем и фамилией Сергей Тихонов не есть гарантия покупки автомобиля без обмана. Кроме всего прочего у русского человека есть способность быстро обучаться делать гадости.
СсылкаПожаловаться
В этом вся суть- неужели никто до сих пор не решился отбить свои деньги назад? Обманули человека- он обиделся на весь белый свет, надул губки и зарылся в свою норку- на этом и строится весь расчет таких продаванов. Никто ничего предпринимать не будет!!! Поэтому покупка автомобиля превратилась у нас в преодоление минного поля-необходимо брать с собой полицейского,ГАИшника,юриста и для полной гарантии братка-мордоворота. Только тогда можно купить непаленое авто и по договорной стоимости. Никогда не жил по принципу- ударили по правой, подставь левую щеку.Поэтому ещё раз прошу откликнуться обманутых. И будет это называться не переписью лохов, а созданием СОЮЗа. Только объединившись мы сможем чего-то добиться.Ведь исчезли наперсточники,игровые автоматы,незаконные комиссии банков и прочие МММ. Фамилия Мамедов, конечно, должна насторожить, но почитав форум,обнаружил, что директор салона с именем и фамилией Сергей Тихонов не есть гарантия покупки автомобиля без обмана. Кроме всего прочего у русского человека есть способность быстро обучаться делать гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело было в Питере 6.04.15……
Решили купить новый авто, обратилась в автосалон ХХХ, 300000 у нас было (одолжил друг на пару месяцев, пока не продадим старый авто и вернем ему долг), а 231000 планировали оформить кредит, который нам одобрили 3 банка под 4,5 !!!процента (удивились, но нас заверили что так оно и есть) Нужный нам авто (Хендай Солярис 2014гв) оказался в наличии за 531 000. Приехали в салон посмотрели ТАКОЙ же авто в другом цвете, дескать наш находится на складе и его сюда доставят в течение 40 мин. Далее мы платим в кассу 3000000 первоначального взноса. Через некоторое время нас зовет менеджер и говорит:- «Банк требует чтоб авто был 2015 года», а это + 100000, затем его не оказывается в нужной комплектации и цвете, менеджер нам начал впихивать авто Кия Рио, цена авто выросла до 640000. Банк одобрил. Спрашиваю девочку-менеджера нет ли в кредите подводных камней, переплат и страховок, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли 4,5%, отвечает –«Нет, никаких камней нет, под 4,5%» Ладно… Далее выписывают заказ-наряд, в котором стоит цена авто 724000!!!!здесь же расписаны доп услуги, о которых не было речи. Я отказываюсь от сделки, мне тут же делают скидку в 50000 (дескать допы все в подарок) и авто стоит 684000. Дают мне ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор, в котором сумма указана 684000, но не указан ВИН авто полностью, только последние 4 цифры). Я - дура его подписываю, далее подключается кредитный специалист и оказалось, что банк одобрил под 26% годовых + 6% - обслуживание кредита + 113000 – страхование жизни и стоимость кредита 939000!!!,ежемесячный платеж 18900. Я в шоке. От всего отказываюсь, девочка- менеджер бежит вниз и, возвращаясь говорит что нам сделали скидку еще 40000, которые отдадут наличными). Я все равно отказываюсь и ничего больше не подписываю, прошу вернуть мне 300000 первоначального взноса. Слышу ответ, что взнос будет возвращен с удержанием 20% стоимости авто, т.е меньше половины. Мне стало плохо, менеджеры салона отпаивали меня пустырником, меня колотило крупной дрожью, кредитный специалист, отстала от меня и я уехала с мужем домой. На руках предварительный договор и приходный ордер о получении салоном от меня денежных средств. С трудом уехали и остались без машины и без денег=((((((((((((((((((((((( В понедельник на работе проконсультировалась с нашим юристом. Он составил претензию в салон и Роспотребнадзор, затем позвонил в салон и рассказал им о наших дальнейших намерениях…..через 3 часа я приехала туда и получила деньги в полном объеме. Дорогие мои, будьте внимательней!
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Можно было и еще в одно веселое место на Каширском шоссе рвануть за покупкой - АТЦ Москва....
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Можно было и еще в одно веселое место на Каширском шоссе рвануть за покупкой - АТЦ Москва....
СсылкаПожаловаться

Точно. Лоховской магнит...
СсылкаПожаловаться
arman1979
вчера позвонил родственник и спрашивал мое мнение насчет автомобиля Лада Калина, я сказал что Калина довольно неплохая машина в своей ценовой категории, но смотреть надо состояние конкретной машины, на что он мне сказал что речь про новую машину. Я, зная что на новую Калину у него денег нету, попросил с этого места поподробнее. И услышал как он мне рассказывает уже ставшую классической схему развода. Калина стоит в этом салоне 225 тысяч, минимальная комплектация и в наличии, в подарок сигнализация и еще что-то и кредит за 7%. Я посмеялся и сказал Калина в Самаре стоит примерно на 100 тыс. дороже, как они могут продать машину дешевле, она должна стоить как минимум самарская (тольяттинская) цена плюс стоимость доставки. Так что это 100000% развод. родственник еще долго не хотел от идеи покупки "халявной" калины и я ему обрисовал примерно как это будет выглядеть. Приезжаешь в салон и оказывается что машины в нужней комплектации закончились, но есть другие (по той же цене примерно что и дома). Кредит под 7% превращается в кредит под 70% и т.п. И в лучшем случае потерянное время и потерянные деньги на дорогу и проживание в Москве на 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
arman1979
вчера позвонил родственник и спрашивал мое мнение насчет автомобиля Лада Калина, я сказал что Калина довольно неплохая машина в своей ценовой категории, но смотреть надо состояние конкретной машины, на что он мне сказал что речь про новую машину. Я, зная что на новую Калину у него денег нету, попросил с этого места поподробнее. И услышал как он мне рассказывает уже ставшую классической схему развода. Калина стоит в этом салоне 225 тысяч, минимальная комплектация и в наличии, в подарок сигнализация и еще что-то и кредит за 7%. Я посмеялся и сказал Калина в Самаре стоит примерно на 100 тыс. дороже, как они могут продать машину дешевле, она должна стоить как минимум самарская (тольяттинская) цена плюс стоимость доставки. Так что это 100000% развод. родственник еще долго не хотел от идеи покупки "халявной" калины и я ему обрисовал примерно как это будет выглядеть. Приезжаешь в салон и оказывается что машины в нужней комплектации закончились, но есть другие (по той же цене примерно что и дома). Кредит под 7% превращается в кредит под 70% и т.п. И в лучшем случае потерянное время и потерянные деньги на дорогу и проживание в Москве на 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
Так еще и билеты на 2 лица должны оплатить. Вот только тема была там оплачивали.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так еще и билеты на 2 лица должны оплатить. Вот только тема была там оплачивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да. И КАСКО в подарок было. Пол царства бы еще...
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
И пока ты ждешь решения банка, в их салоне, на поят кофеем)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
И пока ты ждешь решения банка, в их салоне, на поят кофеем)))))
СсылкаПожаловаться
Автосалон "Независимость" в районе Белой дачи. Машины стоят под крышей, тепло,светло. На каждой машине ярлычок- год выпуска,мощность двигателя,вид трансмиссии стоимость. Менеджер всё показывает- документы на авто, осмотр авто снаружи и внутри, тест-драйв, при необходимости поднимут авто на подъемнике. Имеет место торг. Скинули от стоимости на ярлыке 15 т. р. да ещё закинули в багажник второй комплект резины на литье.Пока пили кофе-чай,куда без этого, изготовили все документы. Почитали-подписали, деньги в кассу, забрали все документы и ключи на машину.Без всяких приключений проскочили 4 тыс.км. до дома. Никаких заморочек при постановке на учет. Было это два года назад-машина все эти годы служит в такси верой и правдой, только регулярная замена расходников да однажды сгорела какая штучка в генераторе-пропала зарядка. Значит все-таки можно работать цивилизованно,никого не напрягая и не обманывая. И что плохого в такой покупке авто, когда продавец и покупатель поступают честно? Или сегодня честность - это что-то внеземное. Подавайте нам экстрим- кто кого разведет-покупатель продавца или наоборот. Зачем нам пить чай-кофе, лучше с лупой в руках будем изучать все записи в ПТС,С дотошность криминалистов выяснять подлинность номеров, бегать с прибором вокруг машины, замеряя толщину ЛКП, и очень внимательно, как дипломаты,которые готовят меморандум о не нападении, вчитываться в каждый пунктик ДКП. кому-то это нравиться, мне -нет.
СсылкаПожаловаться
Кого обманули при покупке авто? - Того, кто купил Рено Дастер.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Да уж, о сколько раз твердили миру....
100 литров бензина на обратный путь(в канистрах наверное), оплата билетов, такси бесплатное
до салона, кредит от 4,9%, минимальная комлектация, мультибрендовый салон и якобы официальный дилер.
Всё это называется - БЕСПЛАТНЫЙ СЫР.
Надеюсь девушка из Сургута читает это и пусть не огорчается, что не приехала в Москву.
Только ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР, чтобы не было таких тем.
СсылкаПожаловаться
Воды налили много, да же томаты с перцем приплели, и всё не в масть. Специально не раскрыл в чем заключается обман, но схема развода классическая: во всех учебниках по мошенничеству расписана досконально. Скажу одно- это не связано с рекламой,бензином,билетами,дешевым автомобилем,а кредит вообще был не нужен. Да и трудно всего этого ожидать от продавца, у которого на открытой площадке стоит не более 20 машин, а вся контора в 4 строительных бытовках. Надеюсь,что откликнутся те ради кого и затевалась эта ветка и тогда можно будет сравнить наши истории. И чем больше будет откликнувшихся,тем выше шансы на успех.Кстати, 1-ый московский автосалон действительно возит бесплатно на такси от метро, правда предполагается ,что обратно клиент уедет на купленном в салоне авто, поэтому обратной доставки нет.
СсылкаПожаловаться
Воды налили много, да же томаты с перцем приплели, и всё не в масть. Специально не раскрыл в чем заключается обман, но схема развода классическая: во всех учебниках по мошенничеству расписана досконально. Скажу одно- это не связано с рекламой,бензином,билетами,дешевым автомобилем,а кредит вообще был не нужен. Да и трудно всего этого ожидать от продавца, у которого на открытой площадке стоит не более 20 машин, а вся контора в 4 строительных бытовках. Надеюсь,что откликнутся те ради кого и затевалась эта ветка и тогда можно будет сравнить наши истории. И чем больше будет откликнувшихся,тем выше шансы на успех.Кстати, 1-ый московский автосалон действительно возит бесплатно на такси от метро, правда предполагается ,что обратно клиент уедет на купленном в салоне авто, поэтому обратной доставки нет.
СсылкаПожаловаться
как вас найти
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Вы наверное впервые здесь, а таких историй тут знаете сколько было.
Все вещи которые здесь написаны кто форум читает понимает.
1.нужна приманка, чтобы рыба(покупатель)заглотила наживку.(цена, %кредита, билеты, бензин...)
2.Далее по схеме лова.
Вот пишите про Независимость, но это же ОФИЦИАЛЫ. Зачем Вам ООО "Ролс, тьфу "РОЙС",
с господином Мамедовым понадобилось. Трудно Вам будет, много таких обманутых.
Наберите в инете ваш салун, но многие судятся и без толку...Успехов.
СсылкаПожаловаться
Бошев Бошев
Вы наверное впервые здесь, а таких историй тут знаете сколько было.
Все вещи которые здесь написаны кто форум читает понимает.
1.нужна приманка, чтобы рыба(покупатель)заглотила наживку.(цена, %кредита, билеты, бензин...)
2.Далее по схеме лова.
Вот пишите про Независимость, но это же ОФИЦИАЛЫ. Зачем Вам ООО "Ролс, тьфу "РОЙС",
с господином Мамедовым понадобилось. Трудно Вам будет, много таких обманутых.
Наберите в инете ваш салун, но многие судятся и без толку...Успехов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за участие и пожелание. Первоначально я надеялся самостоятельно найти что-либо по теме. Перечитал массу информации здесь и на DROM-е.Обман при покупке автомобиля в Москве- это эпидемия. Понял одно. Развели человека в автосалоне, причем разводят не только приезжих, но и москвичей- то есть ничего не боятся. Решил он поведать об этом на просторах интернета и спросить совета.Что получает в ответ- про лохов, про бесплатный сыр, про халявщиков и прочую лабуду и ничего по существу. Естественная реакция-замкнуться и вообще больше не вылазить со своими откровениями. В общем, историй полно и все без продолжения. Поэтому и принял решение попробовать в этой ветке собрать хоть небольшую группу попавших на развод. Уже был один телефонный звонок. Лиха беда -начало.А теперь относительно официалов. У нас нет правил "для белых" или "для черных". Правила торговли одни для всех, а вот их соблюдение это отдельная тема.
СсылкаПожаловаться
Хороший автосалон....Уставной капитал 10 000 руб. Как я понял махинация с ценами? Вряд ли Вы найдёте кого то с положительным опытом решения этой проблемы, только если не с помощью пистолета у виска (не в коем случае не намёк на метод решения проблемы). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Да сам думаю о том, что право на ношение оружия, сильно уравняло бы в правах продавца и покупателя, особенно в случаях, когда покупателя не могут защитить те, кому это положено.Знаком с работой автосалонов, причем не официалов, в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске. О том, как обманывают в Москве, там даже думать бояться. И возникает вопрос.Неужели власти Москвы не знают о таких очагах криминала, потому что никто никуда не обращается, или просто не в состоянии очистить "лицо" столицы России от этих "прыщей и коросты". При покупке автомобиля я был один и это очень сильно усложнило мои дальнейшие действия, когда выяснилось, что я должен оплатить немалую сумму комиссии, о которой изначально не было речи.Мне удалось найти телефон и связаться с адвокатами из общества по защите прав потребителей. Выслушав мою историю и узнав какие есть у меня на руках документы, мне предложили приехать к ним в офис. Сказали,что дело мое решаемо и обещали решить его в мою пользу в течении двух дней судебных разбирательств.Весь разговор происходил в присутствии работника автосалона.В результате комиссия уменьшилась на половину.Отдав эту сумму, я уехал с твердым намерением довести это дело до конца. Дальнейшие звонки адвоката не откладывать это дело в долгий ящик, вселили оптимистические надежды.И если найти ещё пару-тройку людей,которых "нагрели" в этом салоне- неужели я один у них такой- было бы здорово. Сказано-стучитесь и вам откроют.
СсылкаПожаловаться
Да сам думаю о том, что право на ношение оружия, сильно уравняло бы в правах продавца и покупателя, особенно в случаях, когда покупателя не могут защитить те, кому это положено.Знаком с работой автосалонов, причем не официалов, в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске. О том, как обманывают в Москве, там даже думать бояться. И возникает вопрос.Неужели власти Москвы не знают о таких очагах криминала, потому что никто никуда не обращается, или просто не в состоянии очистить "лицо" столицы России от этих "прыщей и коросты". При покупке автомобиля я был один и это очень сильно усложнило мои дальнейшие действия, когда выяснилось, что я должен оплатить немалую сумму комиссии, о которой изначально не было речи.Мне удалось найти телефон и связаться с адвокатами из общества по защите прав потребителей. Выслушав мою историю и узнав какие есть у меня на руках документы, мне предложили приехать к ним в офис. Сказали,что дело мое решаемо и обещали решить его в мою пользу в течении двух дней судебных разбирательств.Весь разговор происходил в присутствии работника автосалона.В результате комиссия уменьшилась на половину.Отдав эту сумму, я уехал с твердым намерением довести это дело до конца. Дальнейшие звонки адвоката не откладывать это дело в долгий ящик, вселили оптимистические надежды.И если найти ещё пару-тройку людей,которых "нагрели" в этом салоне- неужели я один у них такой- было бы здорово. Сказано-стучитесь и вам откроют.
СсылкаПожаловаться
Вот как называется человек, который сначала ищет приключений, а потом начинает совершать героические поступки?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оставте обратную связь с вами и я поделюсь со своей вопиющей историей!vova.g85@mail.ru
СсылкаПожаловаться
елена гречко
а вот я пытаюсь продать машину без автосалона на прямую без накрутки я один хозяин машина в Москве,но пока глухо-понимаю что наличка даже в треть цены не всем по карману и предпочитают через салон в кредит ,это конечно ужасно и для покупателя и для продовца
СсылкаПожаловаться
Татьяна Мелещева
кто пострадал от ООО "ЛИКОР", покупали или продавали у них авто, просьба написать на адрес: melecheva@mail.ru. Раньше они находились в Марьино, куда сейчас переехали не известно. Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Яшин
при покупке авто был жестоко обманут в московской фирме Роско...писал в овд этого района ,консультировался у местных адвокатов но сдвигов никаких...как же жить в этой стране,когда по тв нам греют наш мозг о лучшей жизни а отойдешь от телевизора сплошной беспридел...пишите кто был обманут в этой фирме ,я с вами.
СсылкаПожаловаться
Сергей Яшин
при покупке авто был жестоко обманут в московской фирме Роско...писал в овд этого района ,консультировался у местных адвокатов но сдвигов никаких...как же жить в этой стране,когда по тв нам греют наш мозг о лучшей жизни а отойдешь от телевизора сплошной беспридел...пишите кто был обманут в этой фирме ,я с вами.
СсылкаПожаловаться
Я был обманут, но не в этом автосалоне, но готов поделиться своей историей!И я намерен идти до конца!я так же со всеми обманутыми, люди помните 159 ст УК РФ, в моем случае часть 3 и очень хотелось бы вывести автосалон на чистую воду и привлечь их за организацию, т. е. за поток афер, а это уже серьезные срока. vova.g85@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей Яшин
СсылкаПожаловаться
Здраствуйте меня тоже обманул этот автосалон тепрь я вынуждена платить огромнейший кредит находясь в декрете.в овд их него района тоже писала все бесполезно там все связано.пыталась расторгнуть договор с банком бесполезно тоже за одно они все.сейчас написала в прокуратуру Москвы буду ждать ответа если что давайте коллективную жалобу напишем напишите мне на почту если вас заинтересовало мое предложение их нужно уничтожить тогда может и кредитные договора презнают недествительными.vip.ostrov@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Хотел бы уточнить некоторые подробности. Какого числа была совершена покупка авто в кредит? Ещё одно: у нас несколько разные схемы обмана и написать коллективную жалобу будет проблематично, но у меня есть список, небольшой, кого обманули в этом салоне. Возможно среди них найдется тот, кого обманули с кредитом. Если интересно, могу отправить на вашу почту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru